Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Итоги "Сталкера-2010": отзывы о прошедшей игре
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирилл

Человек из мира пейнтбола


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 543
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сукин Кот писал(а):

Отсюда и иллюзия "небольшого пространства" - недалече ходили.


Согласен что часть территории вообще не исследована оказалась, но в том и суть что в центр поляны приходилось пробиваться с боями, хотя мы не воевали с красными, черно-оранжевыми, бело-синими, белыми. Хотя респ вроде никто не перекрывал. Просто выход на поле в таком узковатом месте получился. Можно было что-то придумать конечно но очень много народу завязло в боях за непойми что - часть справа за город зомби, а часть слева за маленькие здания против бандитов, долга и своих)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, кстати, не 250, а 200 - а во-вторых, одни в значительной степени привязаны к своим респам (зомби, Долг), вторые были в основном в центре ("желтые"), третьи увивались там, где народ ("бандиты", для них сие логично) - а вот оставшиеся, тут уж вопрос не ко мне.
Отмечу, что и места там интересные, и хабар до сих пор лежит в приличном кол-ве.

Повторюсь: полигон "Сталкера-2010" меньше поляны "Сталкер-2009" максимум на треть - а прошлогодняя игра серии собрала максимальное кол-во вздохов из разряда "какой большой был полигон, поменьше бы".

Один раз только очень далеко встретил "Стену", которая, конечно же, немало б отдала, дабы избежать сего свидания. Very Happy
После - никого.

Так что я абсолютно не считаю полигон маленьким и размерами под "Сталкер" непригодным. Нет, товарищаи - топать надо больше. И выдумывать чаще. Что-то тактическое, есссесссно! Mr. Green

Кстати, пройти вглубь Зоны можно было и без боев, полиция специально не очень трогала тех, кто прокрадывался вдоль торца "города зомби" и далее - по подлеску, до Бара и далее него.

Кто хотел - придумывал и шел. Кто не хотел - воевал на месте и... просто придумывал. Very Happy

Я позавчера по одометру почти 40 кэмэ по полигону накрутил, я знаю.

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...


Последний раз редактировалось: Сукин Кот (Пн Июл 05, 2010 20), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Morgoth

Волонтер ТПК "Чекисты"


Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 52
Откуда: Абисс
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где же фотоотчеты с игрищи? Кроме тех,что Кот выкинул ссылками) Господа Фотоманы - Онотоле какбэ негодуе! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дай ты фотонароду кадры рассортирровать,обработать, порезать и др. и пр.

Обычно с БСИ через несколько дней фото бывают. Три обнаруженных альбома через сутки после игры - уже достижение! Mr. Green

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Павел Леший

Гость


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 5

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играл за чернорыжих.

Игра очень понравилась =) как и предыдущие Сталкеры =) очень жалко, что они только раз в год.
Очень интересно, когда игра квестовая, а не просто рубиловка.

Первую часть игры занимался лечением и сбором артифактов, хотя перед группой и не стояла такая задача. Обустроил схрон, который в итоге нашел Лавро =)

Успел порубиться со своими за дом. Когда по рации объявили, что дом под штурмом белых, а наши пришли вместе с белыми убили и нас =)
Отлично поштурмовали дома и холм, до бара жаль не дошли =)

CKAR писал(а):

Кстати да. Момент, когда его пропустили с убитыми игроками, а он развернулся и начал стрелять по бандитам в здании, охарактеризовал его ен с лучшей стороны. Жаль, не увидел его больше на игре. Автоматической очередью, в упор бы в него пострелял....

Такс. Пора просветить этот момент.
О договоренности перемирия я был не вкурсе.
Увидев, что пара бандюков идут в сторону нашей группы и схрона, держа на прицеле следующий дом, пропустил их на метров 10 вперед и дал очередь (очень извеняюсь что попал в шею). Увидел еще одного бандита, выходящего из соседней комнаты, выстрелил в него и обежал комнату с другой стороны. В комнате оставался только один убитый бандит, перед которым я там же извенился за попадание в шею.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LionelRK

ТПК "БлокПост"


Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 860
Откуда: ТПК Блокпост
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вдоль торца города зомби проходик был ещё тот, длинная очередь и через кусты достаёт да и выход на открытое место, прямо под прицельный огонь.
_________________
Cтреляй быстрее.Пусть он растеряется,второй раз не промахнёшься.... Р.Э.Хайнлайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CKAR

Гость


Возраст: 43
Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 85

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Леший писал(а):


CKAR писал(а):

Кстати да. Момент, когда его пропустили с убитыми игроками, а он развернулся и начал стрелять по бандитам в здании, охарактеризовал его не с лучшей стороны. Жаль, не увидел его больше на игре. Автоматической очередью, в упор бы в него пострелял....

Такс. Пора просветить этот момент.
О договоренности перемирия я был не вкурсе.
Увидев, что пара бандюков идут в сторону нашей группы и схрона, держа на прицеле следующий дом, пропустил их на метров 10 вперед и дал очередь (очень извеняюсь что попал в шею). Увидел еще одного бандита, выходящего из соседней комнаты, выстрелил в него и обежал комнату с другой стороны. В комнате оставался только один убитый бандит, перед которым я там же извенился за попадание в шею.


Бандитом, выходящим из соседней комнаты, был я) Дело не в перемирие. Мы пропускали вас троих, так как думали, что вы мертвы. С вами был судья, который кстати сказал. что ты был не паражен и тебя надо было валить. (Тут позволю себе ремарку. Я вижу троих, спокойно идущих людей, вместе, причем знаю, что минимум двое, мертвые. Естественно, я в них не стреляю на "всякий случай", так сказать, контрольный)
Это огорчило в твоих действиях :с) Вот и все. Заметь, ты когда "заметил" бандита в другой комнате, уже прошел половину коридора. И я тебя видел, и стоял лицом к тебе) А ты меня заметил, ну секунд через 10 только наверно. Все таки я не ненастолько заторможен в реакции))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, проход тот был не сахар, особенно в начале игры, когда "город зомби" обороняли всерьез. Потом "властители этажей" стали быстро меняться и пройти сбоку, тихонько, на дом не посягая, стало много проще.
_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SEE

Гость


Возраст: 46
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 157
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LionelRK писал(а):

то SEE, сталкер в компьютерной игре и в "жизни" вещи немного разные , тут сейвов нет...Элементарно нести артефакты и стрелять сложновато.


Я как то справлялся... даже коробочку притащил... Wink
А на следующий "Сталкер" наверное вообще с пистолетом поеду Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С пистолетом - не очень советую. Разве что ты - "групповой таскун артефактов". Mr. Green И тебя свои прикрывают.

Ибо нет у пистолета шансов перед маркером, кроме отдельных редких случаев...

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
4shear

Гость


Возраст: 46
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра удалась!
ВСЕМ большое спасибо.
Был за "Долг". На холме без дела, на жаре, мозги начинают плавится, но это только поначалу.
С шарами (Иваныч) непонятки действительно могли доходить до конфликтов. Могу судить непонаслышке - из 4 попаданий в меня только один раскол (судья проверял).
На базе/респе ощутимо чувствовалась удаленность заправки. И как назло баллон вышел из строя, а на "железке" много не повоюешь, особенно когда наконец-то пошли атаки. Может на следующий раз респ Долга будет с воздухом? )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEE

Гость


Возраст: 46
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 157
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Сукин Кот Не спорю, что маркер выигрывает во всем, но я в силу своего стиля игры, больше таскал этот маркер по земле, ползая на четвереньках по полю Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Relax

Человек из мира пейнтбола


Возраст: 33
Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 63
Откуда: спб
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morgoth писал(а):
а где же фотоотчеты с игрищи? Кроме тех,что Кот выкинул ссылками) Господа Фотоманы - Онотоле какбэ негодуе! Shocked
]

foto
http://vkontakte.ru/album-9748102_112804383

http://vkontakte.ru/album4852292_112818342

http://vkontakte.ru/album376249_113178733

http://vkontakte.ru/album17779167_112894703


Последний раз редактировалось: Relax (Пн Июл 05, 2010 21), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robot

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 46
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 719
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Леший писал(а):

О договоренности перемирия я был не вкурсе.
Увидев, что пара бандюков идут в сторону нашей группы и схрона, держа на прицеле следующий дом, пропустил их на метров 10 вперед и дал очередь (очень извеняюсь что попал в шею).

значт вашы бойцы которые шли прораженные с опущеными маркерами и которых пропускали это нормально. При этом первый сказал что у нас перемирее, а ты мега хитрый проскльзнул с ними и блин всех порешил в спину (вопрос кто ты после этого ?) я обещал что найду тебя на игре ! потом извинюсь

_________________
ЧК Black Angels
Смелые долго не живут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел Леший

Гость


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 5

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robot писал(а):

значт вашы бойцы которые шли прораженные с опущеными маркерами и которых пропускали это нормально. При этом первый сказал что у нас перемирее, а ты мега хитрый проскльзнул с ними и блин всех порешил в спину (вопрос кто ты после этого ?) я обещал что найду тебя на игре ! потом извинюсь
Перефразируй, я не понял о чем ты.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 18, 19, 20  След.
Страница 11 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2762s (PHP: 71% - SQL: 29%) - SQL queries: 48 - GZIP disabled - Debug on