Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Итоги "Сталкера-2010": отзывы о прошедшей игре
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Abbat

Боец "ТПК "Чекисты", Советник Штаба


Возраст: 50
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 2391
Откуда: Санкт-Петербург (Пушкин)
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тактика ЖЕЛТЫХ это их выбор. Правила не нарушены. Аморально это или нет - каждый решает сам для себя. Учитесь побеждать в любой ситуации. В конце концов, господа остальные сталкеры могли бы их и без хабара оставить и носить все на основной респ, если не можете их выкурить. Почему не объяединильсь против них временным договором? Почему не попросили, например, нас помочь? В любом случае это менне неправильно, чем, например, перекрыать респ. Идти с хабаром в Бар или на основную базу у каждого был выбор. Выход с респа без выбора Wink . В общем ищущий да обрящет, а ленивый будет ныть.
ИМХО.
И харэ друг друга здесь на форуме оскарблять! Я не такой добрый. Отправлю в бан.
П.С. Играл за бандитов.
Не путайте жизнь с игрой.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кирилл

Человек из мира пейнтбола


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 543
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LionelRK писал(а):
Вдоль торца города зомби проходик был ещё тот, длинная очередь и через кусты достаёт да и выход на открытое место, прямо под прицельный огонь.


Во-во! У нас был старт справа как раз прямо перед углом здания. Перед волчатником голое пространство и укрытие из 3х покрышек. Наша полухомячья группа так и не смогла выйти в этом месте. Часть покрошили, часть даже не рискнула ленту пересекать)). Вернулись на главный респ вокруг и зашли там. Кстати не понравился еще сам момент нашего старта. К нам был прикреплен судья Медведь после построения. Затем я его больше не видел. Перед стартом я оббегал все, но найти не смог его на главном респе. Претензии наверно не к нему т.к наверно его выдернули в другое место. Пошли на место старта указанного Бистом и там торчали не зная можно ли стартовать самим. Попросил судью желтых вызвать кого-нибудь - пришел Мирный и разрешил заходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Robot

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 46
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 719
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abbat писал(а):
Robot, прекрати тут выяснять..... Пиши в личку. Не уподобляйся.... Wink

я не выясняю )))уже сделал вывод
жду след. игру

_________________
ЧК Black Angels
Смелые долго не живут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел Леший

Гость


Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 5

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что меня искать... хочешь я расскажу где меня найти?

Еще раз повторюсь. Я был не к курсе перемирия.

За попадание в шею Boginya я извенился постами выше.
За попадание в CKAR я извенился на месте.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пан

ТПК "Штрафбат"


Возраст: 55
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 272
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... а весело у вас было... мне очень любопытно как арьергард из 4-х человек мог перекрыть респ на 20 минут, при условии, что с респа пытается выйти куча игроков? Или там не было людей, которые знают как прорывать зажатые респы или просто булки все расслабили?Laughing

Кирилл1982, а поставить три-четыре дыма и под ними спокойно уйти вдоль ленты религия не позволила? Very Happy

_________________
Важно иметь принципы, но ещё важнее чтобы эти принципы не имели тебя. (с) я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boginya

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 42
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 222
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паш, да я не в обиде.
И свои пожелания для аналогичной ситуации высказала и это не касаемо меня, а желательно для всех.

Как ни крути - девченки хоть и играют в эту суровую игру и судят Вас .... получая просто так входящие - но мы все же нежные и хрупкие созданья и нас надо береч.
Smile Smile Smile

_________________
"NO CRY"
не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска, ррррр.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Said_Next_One

Гость


Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 14

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сукин Кот писал(а):
Кстати - те, кто жалеют о якобы небольшом размере полигона: повторюсь - в куче мест даже трава примята не была. Не было там людей. Потенциал леса на востоке мапочти не задействовали. И множество артефактов там не забрали.


Посмотрел я на карту и понял, что действительно там не был совсем. Задумался, почему. А потому что не было у меня мотивации туда идти никакой.
Я сейчас, наверно, крамольную мысль скажу, но не артефакты искать я на Сталкер ехал. Smile После того, как мне а последней домашней игре ЧК я побыл сапером с ракетой в руке Trud, я понял что хочу только воевать. Smile А вся основные пострелушки кипели наверху. Выходишь с основного респа - площадка перед городом зомби простреливается. Куда идти? В одноэтажные здания. А там постреляться всегда есть с кем. Вот и не выходил оттуда практически всю игру.
И большинство людей, я думаю, приехало за тем же. Если поначалу еще искали что-то, то потом никто уже под ноги особо не глядел.
А за кого можно было именно повоевать? За зомби? Их всего 10 человек. За "Долг"? Вообще закрытая группа. За бандитов? Неохота мне было в спортивном костюме носиться, когда камуфляж есть. Вот и вписались с друзьями за Свободу.

Чтобы все поле заиграло, в юго-восточном углу надо было для таких вот стрельцов, как я, там приманку сделать. И роли именно пострелушные придумать. Ну например, в самом углу карты сделать кладбище - респ зомби. Mogila Чтобы они появлялись только там (затирку поражений в голову там запретить, если простреливается местность; зону обнести волчатником, чтобы туда целенаправленно не стреляли). Затем зомби с кладбища направляются уже в свой город. По дороге бы на них нападали воинствующие монахи Pop /группа мстителей за съеденную родню Invalid /трупоеды (нужное подчеркнуть), которые бы охотились именно на зомбаков (вторая воинствоющая группа). Эти две группы увеличивать соразмерно.
Те, кто хочет искать артефакты - ищет. Те, кто хочет воевать - воюет. Зомбякам по фигу, кого жрать. Бандитам по фигу кого оббирать/кому помогать/кого защищать/кого крышевать. Долговцам по фигу от кого очищать зону.
О! По ходу, именно таких как я называют мясниками.
Понятно, что проще всего сказать "Не нравится собирать артефакты и дипломатничать - не приезжай! Приехал - отыгрывай!". Но проблема в том, что таких массовых игр на разных полигонах встретишь в Питере нечасто. Плюс к этому не на все получается выехать: то отпуск на море, то свадьба родственников, то уборка урожая. Так что каждая возможность - как праздник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CKAR

Гость


Возраст: 43
Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 85

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Леший писал(а):
Что меня искать... хочешь я расскажу где меня найти?

Еще раз повторюсь. Я был не к курсе перемирия.

За попадание в шею Boginya я извенился постами выше.
За попадание в CKAR я извенился на месте.

От вам неймется то ))
Да про меня, вообще забудь. Я поматерился десять минут и забыл )
Мне, эти гематомы которые мне на игре поставили, тока радость доставляют.. Сперва, напоминали азбуку морзе немного ))

Про девушек думай просто, их на игре, отличить таки не сложно. Это меня, подтеки синюшные может украшают. А им, сейчас, надо в коротеньких юбочках и прозрачных платьях ходить! Мне, ну и всем остальным, глаза радовать, это их, тяжкая, женская, летняя доля! ;с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CKAR

Гость


Возраст: 43
Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 85

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Said_Next_One писал(а):

Посмотрел я на карту и понял, что действительно там не был совсем. Задумался, почему. А потому что не было у меня мотивации туда идти никакой.
После того, как мне а последней домашней игре ЧК я побыл сапером с ракетой в руке Trud, я понял что хочу только воевать. Smile .


От о чем я и говорил. Белые, хоть они и белые. Но их надо все равно направлять. Кому действительно надо, будет соло бегать, и позитив ловить... Расстреливая, пусть даже в спину других игроков, или идти один на десять. Но когда вас, толпа... Толпа, по сути неуправляемая, становится тупо скушно и непонятно... А кого собсна валить то надо? о_0
Это, я говорю про игроков, типа меня, которые не профи в пейнтболе... Но пострелять, побегать, половить драйва хочется. Собственно за этим и приехал )
И дать на другую игру, человек несколько бригадиров, типа Жускара , Аббата и тд. Наберут себе, человечков по четыре в команду. Будут друг с другом по рации общаться, остальным голосом команды давать... Так взвоют не только зомби, но и вся зона... Уверен, процентов на 80, что часа через два, будет заключен некий пакт, где будет только одно условие... ВАЛИТЬ БЕЛЫХ ИБО падлюки и не бреются!!!! ) Я б в этом случае, за Свободу играл только )

Главное ж не стоимость маркера, а сыгранность команды. Я на первой игре, когда под командование ЖУскара попал, на защите и пошел с четырьмя ребятами, на мясо... Продержавшись пять минут всего, получил больше удовольствия, чем от половины игры, где мы бегали толпой, кого то убивая....

Про сталкер и говорить нечего) Здесь все, выше всяких похвал )
Ну так и дайте этих зубров Свободе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Skif Андреенок

МТГ "Вервольф"


Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 193
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 9    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CKAR писал(а):
(кстати эта очаровашка, потом в этом же здании, прошла с поднятым маркером в комнату и там начала стрелять, что я тоже видел, и все равно я взял её на аут, а друга её отстрелил. Зачем игру то портить? )

А вот с этого места поподробнее, пожалуйста, можно тут, можно в личку. За оранжевых играла одна девушка, и эта девушка из моей группы. Соответственно, если она устроила такой прикол, буду устраивать катаклизьму, ибо нефиг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fog

Гость


Возраст: 38
Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 40
Откуда: Спб
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зомби плевать на ваши половые трудности. у нас была одна цель - всех раздрожать, с которой мы справились на отличненько! И не надо никаких кладбищ, монахов и прочей ереси, попал в жбан - подойди отбери гюйс (если дойдешь), не попал - смотри как я сматываюсь. И вообще зомби - это артефакты которые отстреливаются и постоянно перемещаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yasin

Штаб ТПК "Чекисты", модератор


Возраст: 36
Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 611

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черт побери! товарищи! это была отличная игра! играл за зеленых,

и с командой побегал и по Зоне побродил в поисках хабара. всегда в голове была фраза, которая спасала - самый короткий путь не самый безопасный и нельзя возвращаться одной и той же дорогой они же помогли найти и кучу приключений на свою ...
входящие сейчас напоминают последствия тропической лихорадки какой нибудь Very Happy

Шикарнейший локальный бой с Долгом по левому флангу между 3м и 4 м зданиями Applause Браво! (помнится момент когда кто то из долга пытался высадится в леску между зданиями прям предо мной, прям перед маркером... но зоркий глаз его не подвел, высаживаться передумал)))

Респект товарищам по команде, медикам, оранжевым замборям да и вобще всем всем всем !

_________________
МТГ "Синий Взвод", КПСС СПБ
моё выражение лица не является официальной точкой зрения моего мнения
если ты не чувствуешь боль, значит ты мертв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kommunarik

Волонтер ТПК "Чекисты"


Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 1280
Откуда: Коммунар
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://vkontakte.ru/album485465_113146352
всё как всегда

_________________
...при выпуске из садика в школу давали характеристику "Общительный, хорошо кушает и играет"... за 20 лет ничего не изменилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wicked

Волонтер ТПК "Чекисты"


Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 604
Откуда: МТГ "Десятка"
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fog писал(а):
Зомби плевать на ваши половые трудности. у нас была одна цель - всех раздрожать, с которой мы справились на отличненько! И не надо никаких кладбищ, монахов и прочей ереси, попал в жбан - подойди отбери гюйс (если дойдешь), не попал - смотри как я сматываюсь. И вообще зомби - это артефакты которые отстреливаются и постоянно перемещаются.



Вас бы только еще подальше от респа отогнать, чтоб вы действительно убегали, а не делали один шаг из комнаты рядом за ленточку респа. ))) В полях за вами как за зайцами очень весело и азартно бегать. )))

_________________
"Наши лица - как дым. И никто не узнает, как мы победим."
МТГ "Десятка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один небольшой альбом от Ольги - http://vkontakte.ru/album30514_113149087
_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 18, 19, 20  След.
Страница 13 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2961s (PHP: 68% - SQL: 32%) - SQL queries: 48 - GZIP disabled - Debug on