Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
LepaG
Российская федерация пэйнтбола
Возраст: 47 Зарегистрирован: 16.03.2009 Сообщения: 200 Откуда: г.Москва Медали: 0  
|
|
«Российская Федерация Пэйнтбола»
«Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола»
«Открытая Пэйнтбольная Лига - СТАРТ»
«Российская Х-больная Лига»
СК «РУССКИЙ ЛЕГИОН»
Приглашают принять участие в Третьем этапе серии пэйнтбольных турниров
«Русская Зима» сезона 2010-2011 г. - Рождественский Кубок
Информационный партнеры:
– Пейнтбольная Россия (www.pbrussia.ru)
- Сервис онлайн результатов - http://www.paintball-review.ru/
- Онлайн трансляция - WellerTV.ru
Дивизионы:
Д1 - лимит 16 команд на этапе(X-ball Light до 4/10 мин.)
Д2 - лимит 16 команд на этапе (X-ball Light до 4/10 мин.))
Д3 - лимит 16 команд на этапе (X-ball SLight до 3/8 мин.))
Д4 - лимит 24 команды (Пэйнтбол; 5х5)
Дата проведения*:
2 этап:
Д1 - 15 января 2011 г.
Д2 - 16 января 2011 г.
Д3 - 8 января 2011 г.
Д2 - 9 января 2011 г.
Место проведения:
Москва, ул. Угрешская д.1, стадион Шарикоподшипникового завода.
СК «Русский Легион»
Вступительные взносы* :
Д1 - 5500 руб.
Д2 - 5500 руб.
Д3 - 5500 руб.
Д4 - 5500 руб.
*- команды отыгравшие ОПЛ «СТАРТ» и «RXL» сезона 2010 имеют скидку в размере 500 руб., а так же, за переход на дивизион выше - 500 руб.
*- команды оплатившие все этапы - 2500 руб. с общей стоимости вступительных взносов.
Шары – от 1650 до 2050 руб./коробка:
«DARK SPORTS»
"DARK FIRE", "DARK THUNDER", "DARK BLAST", "DARK REC", "DARK FIELD", "DARK ICE ( WINTER )"
Цены на шары могут меняться в связи с изменением курсовой разницы руб/$USA
Судейство:
Судейские бригады РФП и СК "Русский Легион"
Соревнования состоят из четырёх раундов: отборочного, четвертьфинального, полуфинального и финала.
Поля :
Sup Air Ball
искуственный газон
Состав Команд выступающие в соревновательной дисциплине «X-ball-Light»
«Д1, Д2»:
- могут иметь в своем составе до 12-ти игроков на протяжении сезона, до 9-и игроков в списке на одном турнире (включая играющего тренера) и максимум 2 человека в пит зоне и 1 тренер если он не играющий всего 10 человек, максимум 7 игроков в списке на одну игру и выставлять на гейм максимум 5 человек в одной игре.
Регламент проведения соревнований в формате «X-ball-Light»
Время матча: 10 мин.
Начало игры:
Базы разыгрываются жребием.
Игра один период 10 минут чистого времени.
Объявление "Минута" "30" и "10" секунд перед каждой игрой.
Перерыв 2 минуты между очками.
Режим стрельбы «Millennium-2010» .
1.2.Ход игры:
Команда, первой набравшая 4 очка считается победителем.
После 2 очков (считается у обеих команд), смена баз.
Каждая команда имеет право на один 1 минутный таймаут.
1.3.Команды получают очки:
В случае успешного заноса флага (нажатия на гудок)
В случае выбрасывания полотенца тренером (признание поражения)
Команда противника получает штраф 2х4х1 в последние 60 секунд игры.
Состав Команды выступающие в соревновательной дисциплине «X-ball SL»
«Д3»:
- могут иметь в своем составе до 12-ти игроков на протяжении сезона, до 9-и игроков в списке на одном турнире (включая играющего тренера) и максимум 2 человека в пит зоне и 1 тренер если он не играющий всего 10 человек, максимум 7 игроков в списке на одну игру и выставлять на гейм максимум 5 человек в одной игре.
Регламент проведения соревнований в формате « X-ball SL»
Время матча: 8 мин.
Начало игры:
Базы разыгрываются жребием.
Игра один период 8 минут чистого времени.
Объявление "Минута" "30" и "10" секунд перед каждой игрой.
Перерыв 2 минуты между очками.
Режим стрельбы «Millennium-2010».
1.2.Ход игры:
Команда, первой набравшая 3 очка считается победителем.
После каждого очка (считается у обеих команд), смена баз.
Каждая команда имеет право на один 1 минутный таймаут.
1.3.Команды получают очки:
В случае успешного заноса флага (нажатия на гудок)
В случае выбрасывания полотенца тренером (признание поражения)
Команда противника получает штраф 2х4х1 в последние 60 секунд игры.
1.4. Условия подведения итогов
1. Кубок любительских пэйнтбольных команд г.Москвы проводится в Дивизионах Д1,Д2,Д3,Д4 состоит из 4–х раундов: отборочного, четвертьфинала, полуфинального и финального в соответствии с Правилами соревнований и в зависимости от количества заявленных команд.
Победитель и призеры соревнований определяются по наибольшей сумме очков, набранных в финальном раунде соревнований в соответствии с Правилами соревнований по пэйнтболу.
2. За каждый этап команда-участница получает очки в зависимости от занятого места и количества команд-участниц. Очки распределяются следующим образом:
[(1-R)x200]+5
где R – (занятое место/количество команд-участниц).
По итогам отборочных этапов турнира «Кубка Русская Зима », двенадцать команды набравших лучшую сумму очков в дивизионах Д1,Д2,Д3.Д4 , допускаются к участию в финале турнира «Русская Зима 2010-2011 г.»
Награждение:
1 место: Кубок, медали
2 место: Кубок, медали
3 место: Кубок, медали
4 место: Кубок
Заявка на участие
Заявки на участие в Третьем этапе принимаются:
тел. 8-903-740-65-65, e-mail: zzpaintball@mail.ru ; info@russianlegion.ru
Команды Участники:
Д1:
1. Град (Москва)
2. Action (Москва)
3. Космос (Москва)
4. All Russians (Москва)
5. Дозор (Москва)
6…
Д2:
1. "Легион-Саратов"
2. Эскадрон (Москва)
3. Ночной Дозор (Москва)
4. Монолит (Москва)
5. ...
Д3:
1. Ф.О.Л. (Москва)
2. Рок-Н-Ролл (Жуковский)
3. Guns Up (Москва)
4. Реактор(Саров)
5. …
Д4:
1. Трактор(Москва)
2. ХулиганьЁ (Москва)
3. Реактор Лайт (Саров)
4. ОСА Лайт (Архангельск)
5. Wasabi (Самара)
6….
Во время проведения турнира, по доброй традиции «Рождественского Кубка» для игроков и гостей турнира будут приготовлены горячий плов и Глинтвейн.
Схема Поля на 3-й Этап:
_________________ Было бы желание... |
|
Вернуться к началу |
|
|
LepaG
Российская федерация пэйнтбола
Возраст: 47 Зарегистрирован: 16.03.2009 Сообщения: 200 Откуда: г.Москва Медали: 0  
|
|
Д1:
1. Град (Москва)
2. Action (Москва)
3. Космос (Москва)
4. All Russians (Москва)
5. Дозор (Москва)
6…
Д2:
1. "Легион-Саратов"
2. Эскадрон (Москва)
3. Ночной Дозор (Москва)
4. Монолит (Москва)
5. Silvers Band (Самара)
6. Сборная "Урал-Казахстан"
7...
Д3:
1. Ф.О.Л. (Москва)
2. Рок-Н-Ролл (Жуковский)
3. Guns Up (Москва)
4. Реактор(Саров)
5. Ночной Дозор Лайт (Москва)
6. Запретная Зона (Москва)
7. Смоляне (Смоленск)
8. Снежинка (Москва)
9. Шквал(СПб)
10.Дуст (Дзержинск)
11...
Д4:
1. Трактор(Москва)
2. ХулиганьЁ (Москва)
3. Реактор Лайт (Саров)
4. ОСА Лайт (Архангельск)
5. Wasabi (Самара)
6. Братство Лайт (Москва)
7. Шквал (Самара)
8. Берники(Тула)
9. ХулиганьЁ Кидз (Москва)
10. ИМПУЛЬС (Тверь)
11. Guardians (Москва)
12. Легион46 (Курск)
13. П.А.Ф.О.С. (Н.Новгород)
14. IDDQD (Москва)
15. ВЧК (Дзержинск)
16. Реванш (Москва)
17... _________________ Было бы желание... |
|
Вернуться к началу |
|
|
LepaG
Российская федерация пэйнтбола
Возраст: 47 Зарегистрирован: 16.03.2009 Сообщения: 200 Откуда: г.Москва Медали: 0  
|
|
Расписание игр в Дивизионе 3, на 8 января 2011 года:
A группа
Запретная Зона
Реактор
Guns Up
Снежинка
B группа
Рок-Н-Ролл
RPG
Полярные Медведи
Дуст
C группа
Ф.О.Л.
Смоляне
Шквал
Ночной Дозор Лайт
1 10:00 Запретная Зона Реактор
2 10:20 Guns Up Снежинка
3 10:40 Рок-Н-Ролл RPG
4 11:00 Полярные Медведи Дуст
5 11:20 Ф.О.Л. Смоляне
6 11:40 Запретная Зона Guns Up
7 12:00 Реактор Снежинка
8 12:20 Рок-Н-Ролл Полярные Медведи
9 12:40 RPG Дуст
10 13:00 Смоляне Ночной Дозор Лайт
11 13:20 Запретная Зона Снежинка
12 13:40 Реактор Guns Up
13 14:00 Ф.О.Л. Шквал
14 14:20 Рок-Н-Ролл Дуст
15 14:40 Ночной Дозор Лайт Шквал
16 15:00 RPG Полярные Медведи
17 15:20 Ф.О.Л. Ночной Дозор Лайт
18 15:40 Смоляне Шквал
Четвертьфинал
19 16:20 А1 Д2
20 16:40 А2 Д1
21 17:00 B1 С2
22 17:20 В2 С1
Полуфинал
23 18:00 win20 win21
24 18:20 win19 win22
Финал
25 19:00 lose23 lose24
26 19:20 win23 win24
Расписание Дивизиона 4, на 9 января 2011 года:
Смена 1
Реактор Лайт
П.А.Ф.О.С.
Берники
Трактор
IDDQD
Guardians
ВЧК
Орион Перово
Шквал
Смена 2
Легион46
Солдаты Удачи
Братство Лайт
ХулиганьЁ
Реванш
ОСА Лайт
Wasabi
ИМПУЛЬС
Смена 1
10:00 Берники Трактор(Москва)
10:06 IDDQD ВЧК (Дзержинск)
10:12 ПАФОС (Н.Новгород) Реактор Лайт (Саров)
10:18 Guardians (Москва) Орион Перово
10:24 Шквал Трактор(Москва)
10:30 ВЧК (Дзержинск) ПАФОС (Н.Новгород)
10:36 Реактор Лайт (Саров) Guardians (Москва)
10:42 Орион Перово Берники
10:48 IDDQD Трактор(Москва)
10:54 ВЧК (Дзержинск) Реактор Лайт (Саров)
11:00 Guardians (Москва) Берники
11:06 Орион Перово Шквал
11:12 ПАФОС (Н.Новгород) Трактор(Москва)
11:18 IDDQD Реактор Лайт (Саров)
11:24 Guardians (Москва) Шквал
11:30 ПАФОС (Н.Новгород) Орион Перово
11:36 ВЧК (Дзержинск) Трактор(Москва)
11:42 Берники IDDQD
11:48 Реактор Лайт (Саров) Шквал
11:54 IDDQD Guardians (Москва)
12:00 ВЧК (Дзержинск) Берники
12:06 ПАФОС (Н.Новгород) Шквал
12:12 Реактор Лайт (Саров) Трактор(Москва)
12:18 Орион Перово IDDQD
12:24 Guardians (Москва) ПАФОС (Н.Новгород)
12:30 ВЧК (Дзержинск) Шквал
12:36 Реактор Лайт (Саров) Орион Перово
12:42 ПАФОС (Н.Новгород) Берники
12:48 IDDQD Шквал
12:54 ВЧК (Дзержинск) Орион Перово
13:00 Трактор(Москва) Guardians (Москва)
Смена 2
13:30 Берники Легион46
13:36 ХулиганьЁ Реактор Лайт (Саров)
13:42 Guardians (Москва) Реванш
13:48 ИМПУЛЬС Трактор(Москва)
13:54 Солдаты Удачи ВЧК (Дзержинск)
14:00 ХулиганьЁ ПАФОС (Н.Новгород)
14:06 Братство Лайт IDDQD
14:12 Орион Перово ОСА Лайт
14:18 Wasabi Берники
14:24 Легион46 Шквал
14:30 ИМПУЛЬС Реванш
14:36 ОСА Лайт ХулиганьЁ
14:42 Wasabi Братство Лайт
14:48 ИМПУЛЬС Солдаты Удачи
14:54 Братство Лайт ХулиганьЁ
15:00 ОСА Лайт Wasabi
15:06 Реванш Легион46
15:12 Солдаты Удачи ХулиганьЁ
15:18 Wasabi ИМПУЛЬС
15:24 Солдаты Удачи Братство Лайт
15:30 Реванш ОСА Лайт
15:36 ИМПУЛЬС ХулиганьЁ
15:42 Легион46 Братство Лайт
15:48 Wasabi Солдаты Удачи
15:54 ХулиганьЁ Реванш
16:00 Легион46 ОСА Лайт
16:06 Братство Лайт ИМПУЛЬС
16:12 Реванш Солдаты Удачи
16:18 ИМПУЛЬС ОСА Лайт
16:24 Солдаты Удачи Легион46
16:30 Реванш Wasabi
16:36 Братство Лайт ОСА Лайт
16:42 Wasabi ХулиганьЁ
16:48 ИМПУЛЬС Легион46
16:54 Солдаты Удачи ОСА Лайт
17:00 Братство Лайт Реванш
17:06 Легион46 Wasabi _________________ Было бы желание... |
|
Вернуться к началу |
|
|
LepaG
Российская федерация пэйнтбола
Возраст: 47 Зарегистрирован: 16.03.2009 Сообщения: 200 Откуда: г.Москва Медали: 0  
|
|
итоги Д3:
1 место - Запретная Зона (Москва)
2 место - РПГ (Самара)
3 место - Ф.О.Л. (Москва)
4 место - Рок-Н-Ролл (Жуковский)
Это было круто! :good:
Рейтинг Д3 после 3-го этапа - ТУТ
Результаты 3-го этапа в Д4:
1 место и Рождественский Кубок - ОСА Лайт (Архангельск)
2 место - Берники (Тула)
3 место - Братство Лайт (Москва)
4 место - Реактор Лайт (Саров)
5. Реванш (Москва)
6. Шквал (Самара)
7. ВЧК (Дзержинск)
8. Легион 46 (Курск)
9. Guardians(Москва)
10.Трактор(Москва)
11.Импульс(Тверь)
12.ХулиганьЕ(Москва)
13.WASABI(Самара)
14.IDDQD (Москва)
15.Солдаты Удачи(Йошкар Ола)
16.Орион Перово(Москва)
17.П.А.Ф.О.С.(Н. Новгород)
Рейтинг Д4 _________________ Было бы желание... |
|
Вернуться к началу |
|
|
Loco
Боец запаса ТПК "Чекисты"
Возраст: 40 Зарегистрирован: 23.04.2009 Сообщения: 410
Медали: 0  
|
|
Да! мы наконец-то выйграли! в овертайме 3-2!
Вот бы купол в СПб а не "Коровье логово", то результаты моли бы быть... возможно лучше... _________________ "Херово"-это когда деньги не грёбаные бумажки, а грёбаные монетки...
МТГ "Призраки" |
|
Вернуться к началу |
|
|
Сукин Кот
Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта
Возраст: 53 Зарегистрирован: 01.05.2006 Сообщения: 9157 Откуда: Отсюда Медали: 0  
|
|
Молодцы!
При де-факто нулевом состоянии спортивного пейнтбола в Питере - отличный результата! _________________ Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
|
|
Вернуться к началу |
|
|
ДУС
Фирма "Вольный Стрелок"
Возраст: 38 Зарегистрирован: 07.05.2009 Сообщения: 436 Откуда: и куда !?! Медали: 0  
|
|
???
Ваня , вы переехали ??? о_О _________________ Knock-Out |
|
Вернуться к началу |
|
|
LepaG
Российская федерация пэйнтбола
Возраст: 47 Зарегистрирован: 16.03.2009 Сообщения: 200 Откуда: г.Москва Медали: 0  
|
|
Первые итоги
Дивизион 2:
1 место и Рождественский Кубок - Ночной Дозор (Москва)
2 место - Эскадрон (Москва)
3 место - Сборная "Урал - Казахстан"
4 место - Монолит (Москва)
Дивизион 1:
1 место и Рождественский Кубок Дивизиона 1 - Град (Москва)
2 место - All Russians (Москва)
3 место - Дозор (Москва)
4 место - Космос (Москва)
Супер напряжённые и искромётные игры и тяжелейшая борьба в обоих дивизиона...просто очень красиво!!! :good:
Рейтинг
Видео о ходе турнира
3 этап серии "Русская Зима" 2011 дивизион D4
ссылка на скачивание >>>
теперь и на Народе >>>
Размер файла: 1,05 Гб _________________ Было бы желание... |
|
Вернуться к началу |
|
|
|
|