Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Инструкция "Как вписаться в заказ с АНСгира"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Заказ оборудования и аммуниции в интернет-магазинах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MoSt

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 24
Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 538
Откуда: 7 Legion
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 23    Заголовок сообщения: Инструкция "Как вписаться в заказ с АНСгира" Ответить с цитатой

Если после прочтения нижеприведенной инструкции остались какие то вопросы ПО СУЩЕСТВУ - пишите тут (а не в ЛС) - либо я, либо тот кто владеет информацией - постараемся ясно ответить.


Решил написать инструкцию для тех, кто решил что то заказать в первый раз (и не только), так как постоянно возникают одни и те же вопросы. Сейчас я попробую максимально подробно все объяснить, что бы процесс заказа был простым, быстрым и взаимоудобным.

_______________________________________________________

Суть - заказываем всякие полезные и не только вещи с проверенного американского пейнтбольного магазина ANSgear
Плюсов много. От наличия практически всего ПБ ассортимента, до денежной выгоды в плане доставки (почему - написано ниже).

Что для этого надо.

Идете на http://www.ansgear.com/ и смотрите что Вам там надо.

Если это одежда - смотрите наличие НУЖНОГО Вам размера.
ВСЕ вопросы по товарам - САМОСТОЯТЕЛЬНО уточняете у работников ансгира в чате, так как "товар на картинке может отличаться от заказываемого цветом и какими либо характеристиками". Кнопка в правом верхнем углу главной страницы - должна быть такой - значит что чат активен.


Вы определились что Вам надо? Замечательно!

Идете в актуальную на данный момент тему заказа и оставляете заказ вида:
Ссылка на лот - особенности (цвет, размер, резьба и т.д) - КОЛИЧЕСТВО

Если хотите в заказе что либо изменить, то исправьте свой старый пост и напишите об этом в личку. Не надо писать новые сообщения в теме. Это усложняет поиск нужной информации.

Пример правильно оформленного заказа.


Теперь СПОКОЙНО сидим и ждем пока в актуальной теме заказа Troy (если он берется за заказ) выложит файл, в котором будет расписано КТО и ЧТО заказал и СКОЛЬКО в рублях надо заплатить за товар+доставку*.
*Доставка Вашей части рассчитывается исходя из того, какую процентную составляющую Ваш заказ занимает в общей сумме. Что бы не вышло так, что один заказал 8 маркеров, а второй 1 шомпол - а за доставку платят одинаково.

После этого происходит закрытие заказа.

Теперь надо отдать денежку. Есть 2 способа.
1.Предпочтительный вариант - Перевести денежку на счет в Балтийском Банке (ББ).
Берем ПАСПОРТ, деньги, карту банка (Если Вы клиент ББ).
Записываете куда либо номер счета для перевода 4О81 781О 5О1О О811 6О5О
Смотрите тут http://www.baltbank.ru/spb-branches.html какое отделение удобнее для Вас.
Далее.
Если Вы НЕ клиент ББ ИЛИ еще ни разу не переводили денежку на счет в ББ (!!!кому угодно!!!), то идете к консультанту и оформляете внесение денег на счет. Идете в кассу - оплачиваете. СОХРАНЯЕТЕ квитанцию. На обратной стороне пишите СВОЙ заказ - ЧТО, свойства, количество и храните её в кошельке. Позже поймете зачем.
Если Вы клиент ББ либо Вы когда либо переводили на счет деньги, то Вам не надо идти к консультанту. Вы сразу идете в кассу. Далее все то же самое.
Деньги поступят на счет в течении 2 часов. После этого отписаться в теме по типу "Деньги перевел на карту. Число - время."

2. Личная встреча.
Звоните +7 - 9 пять 2 - 2Зб - два девять - 95 и читаете мантру:
"Добрый день. Я по поводу передачи денег за интернет заказ. Меня зовут ______. Где и во сколько я могу с Вами встретиться." Слушаем. Запоминаем. Перед встречей можно еще раз позвонить напомнить по той же мантре!!!
Передали денежку. Записали свой заказ на бумажку - поместили её в кошелек. Позже поймете зачем.
Для некоторых особо крутых и мнительных
Знайте - НИКТО не будет ехать к Вам за деньгами. Будь это хоть миллион. Это нужно Вам. Никто ничего Вам не должен. У всех работа, семья, личная жизнь.

Деньги переданные лично все равно будут вноситься на счет в ББ, поэтому лучше все таки самостоятельно внести.


После этого ждем пока все сдадут\переведут деньги и заказ будет оформлен. Не надо спамить в теме без причины.

Как только будут получены трек номера для отслеживания посылок - они будут выложены в теме заказа.

Отслеживать состояние посылки ДО поступления в Россию можно тут.
http://trkcnfrm1.smi.usps.com/PTSInternetWeb/InterLabelInquiry.do
Вводим номер - жмем "Go"

ПОСЛЕ пересечения Российской границы посылка теряется для всего мира, зато всплывает в России, и смотреть её теперь нужно тут
http://info.russianpost.ru/servlet/ems_item или тут http://info.russianpost.ru/servlet/post_item в зависимости от вида отправления.
Выглядит это так


ПРОСЬБА!!!
Не надо в этот период ничего писать в теме!!! Тихо смотрите за продвижением посылки и ждете.
Как правило посылок несколько и идут они не одновременно. И никто не гарантирует что Ваши вещи будут в первой.

Посылка приходит в отделение. Спокойно. Troy забирает её и В ТЕМЕ ЗАКАЗА пишет КОМУ и ЧТО пришло. Не надо долбиться в личку, на телефон или восклицать в теме. Приветствуется помощь в доставке Троя до почты и обратно на машине, так как вес ОДНОЙ посылки может доходить до 10 кг.

Вы увидели себя. Теперь достаете бумажку/квитанцию/что то где записан заказ и звоните. И снова читаете мантру:
"Добрый день. Я по поводу посылки с Ансгира. Меня зовут ______. Я заказывал ____(что пришло НА ДАННЫЙ МОМЕНТ____. Где и во сколько я могу с Вами встретиться что бы забрать то, что пришло."
Перед встречей можно еще раз позвонить напомнить по той же мантре!!! Людей много - все помнить невозможно.

Встреча. Получение. Если пришел не весь заказ - посмечаете что забрали. Удовольствие.
Если необходимо - повторяете поездку, либо просто ждете пока заказ дойдет полностью.

Так же учтите, что когда заказ пришел полностью, его необходимо забрать как можно скорее. Это интересно и Вам и тому, у кого эта посылка лежит, так как никто не любит, когда дома образуется склад из чужих вещей.


Вот собственно и все.

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой полезный материал...

Теме присвоен статус "важной".

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Заказ оборудования и аммуниции в интернет-магазинах Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2585s (PHP: 71% - SQL: 29%) - SQL queries: 22 - GZIP disabled - Debug on