Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Последние новости... чего происходит в РФ и мире...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 66, 67, 68  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Пообщаемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Борода

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 52
Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 653

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Чт Dec 22, 2011 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Африка, если я регулярно буду ходить к соседям, немножно их убивать, немножко их грабить, забирать их имущество за кофетные фантики - то в моей квартире будет очень, очень высокий уровень жизни. А соседи пусть фантики копят и между собой за деньги считают.
Кстати у соседей очень низкий уровень демократии - там глава семьи бюджетом распоряжается, а мне надо, что бы малец пятилетний или бабушка столетняя, а лучше мой друг.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shark

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 737
Откуда: Пушкин
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Чт Dec 22, 2011 15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борода писал(а):
Африка, если я регулярно буду ходить к соседям, немножно их убивать, немножко их грабить, забирать их имущество за кофетные фантики - то в моей квартире будет очень, очень высокий уровень жизни. А соседи пусть фантики копят и между собой за деньги считают.
Кстати у соседей очень низкий уровень демократии - там глава семьи бюджетом распоряжается, а мне надо, что бы малец пятилетний или бабушка столетняя, а лучше мой друг.


Т.е. у нас тут всё зашибись и нахера мы хотим, чтобы нас не на%бывали на выборах, чтобы законы в стране соблюдались, чтобы ментов бояться не надо было?... Вон они "негров убивают", и конец всем дискуссиям про %блядство в нашей стране. От такой логики хренею.

В чём смысл тыкать пальцем в то, где "они" козлы? Не лучше ли поучиться у кого угодно тому, что у них лучше?

В Штатах пока не был, но с точки зрения «простого обывателя» отношение людей друг к другу и властей, которые из этих же людей вышли, к людям сравнивать, например, Германию и Россию просто неспортивно.

Сейчас, например, во всех немецких СМИ наезжают на г-на Кристиана Вульфа (аналог премьера Пу) за то, что тот одолжил у друга частным порядком 0,5 лимона евро и не показал сие в декларации о доходах. Косяк однозначно и порка справедлива. Размер вопроса чувствуете? И народ весь сие его деяние осуждает. Вот чего бы я хотел и здесь – чтобы когда-то очередной «Пу» был чморим за грех такого размера, и он у него был бы действительно самым большим.

Ещё на моей памяти ушёл в отставку министр обороны Рудольф Шарпинг за то, что полетел в отпуск на служебном самолёте. И то по уму и надо было так сделать, ибо по пути, какой-то митинг у него передвинулся итд. Не суть. Ушёл. Народ не согласен с тем, чтобы так поступал министр обороны.

При том, что страна не идеальна. А кто идеален? И самобичеванием там тоже занимаются. Но, что забавно. Встретить фразу типа «Да, они такие и сякие, и фантики печатают итд» в дискуссии на тему, например, «как бы нам у себя выборы более честными сделать» нереально. Ибо такие фразы – просто отмазка, а думать надо что делать, а не выступать в смысле того, что «ну, раз они, то и мы уж чего ж…».

_________________
The object of war is not to die for your country but to make the other bastard die for his.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борода

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 52
Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 653

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Чт Dec 22, 2011 18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шарк, не кипятись) Дискуссия давно уже не про выборы. Посмотри ветку выше, с чего про США заговорили. Более того, я и не сравнивал две разницы. Даже три разницы. Европа и США очень не одинаковы.
Работал я несколько месяцев в Германии и могу сказать, что они к США то же не однозначно относятся.
А про отношение людей друг другу... Я когда домой ехал - уже не дни , часы считал. Нет там душевного отношения, есть деловые и законные отношения, даже с бывшими соотечественниками. Большое повальное стукачество, присматривание друг за другом и опаска чужого взгляда. И законы соблюдаются не потому, что это образ жизни, а потому, что иначе песец-тюрма-штрафище. Я бы там жить не смог.

Если везде, к любой теме, наши проблемы добавлять и сравнивать, сравнивать ... Да достала уже эта манера.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shark

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 737
Откуда: Пушкин
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пт Dec 23, 2011 19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мы больше не в атаке? Как другая тема? А я-то всё рублю и рублю шашкойWink.

Я так часто слышал мнения про Германию я ля твоего про бездушие, повальное стукачество, порядок из-за страха и.т.д., что уже не уверен в том, что я действительно в Германии вот уже - мама! - 20 лет (провафлил юбилейWink) живу. На всякий случай глянул в паспорт: уффф...Wink

Извини, Борода, но поверхностные суждения - штука опасная.

Но это - опять уже другая темаWink.

_________________
The object of war is not to die for your country but to make the other bastard die for his.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robot

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 46
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 719
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пт Dec 23, 2011 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секретные разработки Пентагона
http://vkontakte.ru/video335373_161624478

_________________
ЧК Black Angels
Смелые долго не живут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PABLO

Гость


Возраст: 46
Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 646
Откуда: ПУШКИНСКИЙ
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Dec 24, 2011 14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robot, Mr. Green
_________________
Грамотно посланный камикадзе, обратно не возвращается!!! ........



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AFRIKA

Гость


Возраст: 54
Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 235
Откуда: St-Petersburg
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2011 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борода писал(а):
Африка, если я регулярно буду ходить к соседям, немножно их убивать, немножко их грабить, забирать их имущество за кофетные фантики - то в моей квартире будет очень, очень высокий уровень жизни. А соседи пусть фантики копят и между собой за деньги считают.
Кстати у соседей очень низкий уровень демократии - там глава семьи бюджетом распоряжается, а мне надо, что бы малец пятилетний или бабушка столетняя, а лучше мой друг.

Черт не удержался!
Ну ладно, я за тем и плачу чиновникам, что бы они лазили в чужой дом за конфетами для меня. Пускай поугнетают Полинезию Микронезию Монголию х.з что еще.
А если они забирают их у меня для себя и своих друзей то встречайте
меня на болотной . Вроде институт государства и создан в первую очередь для защить интересов граждан.
(Я с женой сегодня затарился продуктами для НГ, от цен в шоке,
снова злой, кто тут любит правительство РФ выходи бодаться)

_________________


Последний раз редактировалось: AFRIKA (Пн Dec 26, 2011 21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFRIKA

Гость


Возраст: 54
Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 235
Откуда: St-Petersburg
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2011 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

] Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luckyjive

ПБ клуб "Патриот"


Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.newsru.com/russia/07jan2012/hukumov.html
_________________
Пейнтбольный клуб "Патриот". Т. 920-01-48.

Родители - это такие люди, которые гоняют авторитетных пацанов за хлебом.

РОССИЯ - ВПЕРЁД!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shark

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 737
Откуда: Пушкин
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 1    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://levan-74.livejournal.com/12965.html

Слушал и плакал Applause Applause Applause
Писец...

_________________
The object of war is not to die for your country but to make the other bastard die for his.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gun-Grena™

Старый Чекист


Возраст: 46
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 558
Откуда: C-4
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 7    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://gidepark.ru/user/4187699194/content/924067
_________________
Хочешь мира - готовься к ВОЙНЕ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hit-ReZZ!!

Основатель ТПК "Чекисты", модератор


Возраст: 45
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 2940
Откуда: Архангельск-Питер
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Золотая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 0    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=yf3LjntNX20
Инструкции получены...

_________________
In Trance We Trust....
Ищи меня в Skype по нику Hit-ReZZ...
Могу притащить из забугорье все что угодно... в том числе не пейнтбольное... Постоянно много всего в наличии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 3    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ведь и верно - сурковская пропоганда в действии...
_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LionelRK

ТПК "БлокПост"


Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 860
Откуда: ТПК Блокпост
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 4    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть один признает себя мудаком?
_________________
Cтреляй быстрее.Пусть он растеряется,второй раз не промахнёшься.... Р.Э.Хайнлайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 737
Откуда: Пушкин
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 7    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LionelRK писал(а):
Хоть один признает себя мудаком?


Дааа... Косячёк вышелSmile. Лишний показатель, что "и ёжики ошибаются".
Хотя, англиццкий камень, конечно, так классно под камень был замаскирован, что в здравом уме поверить в то, что серьёзная разведка такую херню слепила, было реально непросто. Видно тоже через какое-то Дизайнерское Агентство Шпионских Камней народных фунтОв отмылиWink.

Больше, правда, показательно то, что практически любое сообщение от своих властей воспринимаем как лажуSad. Спасибо Вове & Со, да и не только, за правдивость и честность. Тот процент-другой правды действительно непросто отловить.

PS. Да и Мамонтов всё равно %удакSmile. Он даже правду как %удак говорить ухитряетсяSmile. Это как у жуликоватого продавца хорошую, лицензионную, со всеми сертификатами вещь за реальные деньги покупать - всё равно уходишь с уверенностью, что тебя на%бли.

_________________
The object of war is not to die for your country but to make the other bastard die for his.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Пообщаемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 66, 67, 68  След.
Страница 32 из 68

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2795s (PHP: 70% - SQL: 30%) - SQL queries: 48 - GZIP disabled - Debug on