Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Последние новости... чего происходит в РФ и мире...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 66, 67, 68  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Пообщаемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LionelRK

ТПК "БлокПост"


Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 860
Откуда: ТПК Блокпост
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько голословное заявление , пожалуй только США ограничивает разработку ресурсов , с остальным та же фигня ....
_________________
Cтреляй быстрее.Пусть он растеряется,второй раз не промахнёшься.... Р.Э.Хайнлайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFRIKA

Гость


Возраст: 54
Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 235
Откуда: St-Petersburg
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое забавное, что те кого не устраивают текущие господа у власти, просто требуют честных выборов, на что сторонники Пу срываются на" что, на баррикады, революция, все разушить, уже было!" Не не революция, просто
Vaja con dios Pu Confused
3 раза президентом с прицелом на 4, смахивает на узурпацию власти.

_________________


Последний раз редактировалось: AFRIKA (Сб Янв 28, 2012 16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LionelRK

ТПК "БлокПост"


Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 860
Откуда: ТПК Блокпост
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выборы были вполне честными по российским меркам , честнее предыдущих ... большинство "нарушений" выложенных в сеть оказались банальными подделками . Нам ведь оппозиция заранее объяснила что выборы будут фальсифицированы ...
_________________
Cтреляй быстрее.Пусть он растеряется,второй раз не промахнёшься.... Р.Э.Хайнлайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борода

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 52
Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 653

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шарк, демагогии, штампов и страшилок полно с обеих сторон.
Обрати внимание, я писал об неприемлемости финансирования политиков из чужого кармана! Меня беспокоит когда "пофиг откуда деньги, добрые амеры просто так дают, мы их потом кинем". В это стиле у тебя и проскочили слова. Извини, зацепило. Римская империя тут не причем и срок полномочий президента то же.
Я не могу складывать свое мнение на основе криков "Эха Москвы" видя кто у них вещает. Мне сомнительны любые сообщения из "достоверных источников" и пр и пр. Лживость современных средств информации неоднократно подтверждалась. Перечисляя и смакуя все случаи автомобильных катастроф, с показом крови и увечий можно убедить людей об смертельной опасности пользоваться машинами - пробок не будет. Аналогичным образом про милицию. Бист и его коллеги - скажите что, все ваши коллеги подонки и мздоимцы, и лучше самосуд чем к вам? СМИ докажет вам всё что нужно - это уже давно Средства Манипуляции Избирателями. Лично я уже полгода отключил ТВ от антены и не смотрю - появилось время.
Зато я могу судить по своей жизни, по жизни своих близких. Ну не вижу я этого "всё пропало-всё пропало". Нет и полного счастья и благополучия, не спорю. Многое бесит. Но то, что моя и моего круга общения жизнь с каждым годом улучшается я вижу, и не верить своим глазам не буду.


Шарк, насколько я понял из твоего предыдущего сообщения ты 20 лет живешь в Германии, ведешь успешный бизнес в России. Я то же не на печке сижу, как и многие здесь. Что, всё так плохо что пора на баррикады со всеми вытекающими? Или можно еще законным путем ситуацию менять?
То что Путин идет на выборы - это не противозаконно, Конституция позволяет. Хорошо это или плохо но Закон не нарушен. Про нарушения на выборах - не думаю что было что-то выдающееся, подобный результат по % был ожидаем и сюрпризом на стал. А вот требования "правозащитников" разогнать думу, избрать президента на два года, сменить конституцию - это слом понятия законности как таковой. Это дорога в 90-е, когда из танков по думе стреляли.

Стоп. Предлагаю снизить накал и если интересно продолжение диалога - то в личку, или за накрытый стол )))

Может и вправду пора объявлять пивной сходняк?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hit-ReZZ!!

Основатель ТПК "Чекисты", модератор


Возраст: 45
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 2940
Откуда: Архангельск-Питер
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Золотая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Показывали деда какого-то по телеку... пенсионер... продал квартиру в башкирии и уехал жить в какую-то арабскую страну.... В итоге живет в офигенной квартире.... оплата услуг ЖКХ примерно 2т.р. в месяц с УЧЕТОМ БЕСПЛАТНОГО посещения спортивного зала с бассейном....
_________________
In Trance We Trust....
Ищи меня в Skype по нику Hit-ReZZ...
Могу притащить из забугорье все что угодно... в том числе не пейнтбольное... Постоянно много всего в наличии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ustas

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 734
Откуда: МТГ "Призраки"
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lHcfGiswNr4
_________________
Благодарю за персональное спонсорство РФК "Скандинавия", МК MEDEM, СЗГМУ клиника Эйхвальда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shark

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 737
Откуда: Пушкин
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю предложение Бороды по поводу сходняка! Applause Applause Applause

А "накал страстей" на форуме меня лично радует - знак того, что нам не пох что в стране происходит! Хоть и мнения разные. Что тоже недурноSmile.

_________________
The object of war is not to die for your country but to make the other bastard die for his.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFRIKA

Гость


Возраст: 54
Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 235
Откуда: St-Petersburg
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hit-ReZZ!! писал(а):
Показывали деда какого-то по телеку... пенсионер... продал квартиру в башкирии и уехал жить в какую-то арабскую страну.... В итоге живет в офигенной квартире.... оплата услуг ЖКХ примерно 2т.р. в месяц с УЧЕТОМ БЕСПЛАТНОГО посещения спортивного зала с бассейном....

A знаю такого фамилия у него была Каддафи ...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борода

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 52
Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 653

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навальный
http://www.youtube.com/watch?v=i6DErDedIzM&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=v64iR3ZSITY&feature=endscreen&NR=1

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PainKilla

Волонтер ТПК "Чекисты"


Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 117

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борода. Ссылки старые и заезженные... Very Happy По ним уже половина рунета откомментировали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robot

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 46
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 719
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shark писал(а):
Поддерживаю предложение Бороды по поводу сходняка! Applause Applause Applause

вот это уже по делу )))

_________________
ЧК Black Angels
Смелые долго не живут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борода

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 52
Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 653

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=X-wphdiudXo

http://www.youtube.com/watch?v=ZjVrcNRKKKQ&feature=related

http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=xc6Fx8rJtkI

Скрытые сексуальные знаки в обычной рекламе и мультфильмах.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shark

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 737
Откуда: Пушкин
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально! Рождаемость надо повышать! Раз англоговорящие (или, как минимум, анго-буквы-понимающие) на собственно баб не реагируют, то, хоть, через кока-колу и жареную картошку их к этой мысли подвестиWink.

Понятно теперь почему азиаты лучше размножаются? Они, в силу их письменности (или вовсе безграмотности) более образно мыслят и не какие-то быкЫвки ищут, а образы. А образов... их, сцуко, гораааааздо больше найти можноWink.

Хотя, белая расса тоже не окончательно потеряна - ибо есть такие ребята, и во множестве, которые везде, блин, заветное слово "секас" найдут, даже если его там сроду и не было. Applause

А теперь марш от компов, исследователи %уевы! Кто собственно делом заниматься будет!? Twisted Evil

_________________
The object of war is not to die for your country but to make the other bastard die for his.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борода

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 52
Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 653

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё не так весело.
Моему сыну 9 лет, иняз учит уже два года, пишет и немного говорит.
Образы видит и понимает. И я считаю, что абсолютно незачем ему на прививать блядские штампы поведения и мышления. Всему свое время.
В моей юности девочки за парнями не бегали и блядства было поменьше, а сейчас я вижу как в классе моего сына соплюхи уже делят мальчуганов и жопками крутят как взрослые бляди. Они этому конечно дома научились, мультики и комиксы не причем.
Я не считаю, что подсознание глупая выдумка, достойная лишь осмеяния.
И по жизни надо не только "делом заниматься", но и исследованиями разными. Полезно бывает для мозгов.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shark

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 737
Откуда: Пушкин
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борода писал(а):
...И по жизни надо не только "делом заниматься", но и исследованиями разными. Полезно бывает для мозгов.


Согласен! Без мозга в этой жизни никуда. И башкой крутить в разные стороны. И детей этому же учить.

Оберечь в чистом виде от информационного потока, в котором Gовна много, не удасться, а фильтровать и думать научить можно. Тут, поскольку на школу надежды..., от родителей много зависит.

_________________
The object of war is not to die for your country but to make the other bastard die for his.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Пообщаемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 66, 67, 68  След.
Страница 36 из 68

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2689s (PHP: 69% - SQL: 31%) - SQL queries: 48 - GZIP disabled - Debug on