Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оппозция?!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Пообщаемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PABLO

Гость


Возраст: 46
Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 646
Откуда: ПУШКИНСКИЙ
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да ..эта МедвеПутия уже надоела, круговая порука ..я после него . а он после меня!! .. мы сделаем нашу страну самой сильной и всё одно и тоже. ..пенсию пенсионерам и квартиры военным..ну конечно это надо . но не до такой степени из года в год, интересно . а что у нас другого населения России нет?! Ипотеки дорогие, бензин уже дорогой стал в цене ..и это всё достояние народа. типа мы покупаем это всё за границей.. всё пытаемся жить как за границей. вот только цены их заграничные а все ресурсы и оборудование осталось старое!! ..!!!! ..свобода голоса у нас..ну да!!, только твой голос против попадает на соответствующие галочки ..При коммунизме не было такого ?! ..да наверно было . вот только была стабильность и можно было пойти и сказать . а вот ЖЭК ..он плохо работает и самое сташное их бы наказали , а сейчас кому жаловаться?!! .. ну сходил написал .. да . приняли заявление .. ждите , накажем ..... мне перед выборами несколько человек предлогали голосовать за ЕдиМую Россию!! и только по тому. что им это сказали, найти людей .что бы голосовали за ЕдиМую Россию..вот как так?!! некоторые из моих друзей голоСОВАЛИ за Путькина.. это их право ..но вот чёткого ответа я не услышал . а почему голосуешь?!! .. а вот потому.что с ним хорошо!! .. Вот пока не выберем другого президента из другой партии . пока не узнаем перемен ..так и будем сидеть на попе ровно и думать как могло быть хорошо!! .. опозиция...как ни странно я ни когда положительно не относился к нацистам . РНЕ и скинхедам ..но теперь понимаешь,что они в чём то правы..сейчас нет учёта в гостарбайтерах в России ( я про Питер) ...их стало очень много и приезжих в Кавказа..посмотреть как они себя ведут у нас в России. это ужас..стали как коренные жители. типа русские вы сюда приехали... . а попробовал он бы сказать такое у себя в ауле..его бы быстро наказали... мы мусульмане..хотя теперь через одного пьют пиво. Аллах не видит в России!! ..а Путин говорит,что они нам нужны

Не говоря уже о дорогах и налогах ... просто мы созданы для госсударства . а не оно для нас .. многие страны после войны поднялись и живут нам на зависть .. мы же боримся сами с собой!!

....Видимо нет ещё той оппозиции. той партии которая поднимет массы народа и мы не скажем, что Русь Свята и вера у нас православная!!

Ну вот скажут,что призывает к национализму ..с одной стороны да!! .. мы многонацыональны как страна. но Россия для русских .... надоело ощущать себя в гостях . где их тысячи и нас сотни..

Мы многие сидим и обсуждаем/, что я не голосовал за путина .. и не голосовал за ЕдиМую Россиию ..и всё таки это ПутиМедия победила..как так?! ..Нужен сильный народ . говый пойти на перемены ..

Бист прав.. 100 лет назад всё это уже было ... просто нужен Лидер ..который поведёт народ за собой .....

вскоре будет звучать лозунг народа хотящего светлого и лучшего ...El pueblo unido jamás será vencido,Viva la Cuba да здраствует СССР!!!!

_________________
Грамотно посланный камикадзе, обратно не возвращается!!! ........



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shark

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 737
Откуда: Пушкин
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, сейчас оппозиции путной нет, но, чем дольше ВВП-монополия продержиться, тем меньше шансов у неё появиться.

А дураков и уродов у нас везде хватает. Рассчитывать на то, что "путинские" уйдут, а какие-то мега-супер-приличные и порядочные сразу придут, наивно. Смысл в том, чтобы реальная конкуренция и возможность смены была.

Ну, а там, потихонечку...

_________________
The object of war is not to die for your country but to make the other bastard die for his.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл

Человек из мира пейнтбола


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 543
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 3    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какая оппозиция? Прошедшие выборы всё показали. Никакие карусели, вбросы и прочие 99% явки не изменили СЕРЬЕЗНО результаты. Больше половины голосовали за Путина. Соответственно всё справедливо. Я лично работал (хоть и смешно звучит) наблюдателем и наблюдал работу трех участков, а также ездил с урной по квартирам. Голосовавшие на дому - 100% за Путина. На участках порядка 60 Путин, 25 Прохоров... Хорошо это или плохо неизвестно, но справедливо. Ну хочет народ Путина, хоть обмитингуйся. И я прекрасно понимаю почему. У самого такое же мнение. Пускай слово стабильность будет и в кавычках, но для меня это так. Я предпочитаю эту пусть и маленькую, но синицу, чем кого-то из этих пованивающих "журавлей" с митингов. Ну не верю я им НИ НА ГРАММ, а от медвепутов хоть примерно понятно чего ожидать. Выше говорилось, что не надо бояться перемен, нужен смелый народ. А я не смелый, я боюсь. Я боюсь, потому что у меня есть семья, дочь. Для себя лично я реально сейчас вижу как жить и чего можно добиться, если не лежать на диване. И пенсионеры большей частью голосовавшие за путина бояться остаться без своих пусть и скромных , но стабильных пенсий ради призрачной надежды когда то (если доживут) увидеть больше. И я боюсь, что те кто придут на смену "медвепутам" будут ОЧЕНЬ ГОЛОДНЫ и что им придет в голову для насыщения себя одному богу известно.

Насчет митингов кто-то недавно хорошо подметил , что на Навального многие ходят как на Рамштайн или Мадонну - посмотреть шоу. Хоть какой-то плюс есть)).

Вся эта оппозиционная движуха - тупой нигилизм. Главная мысль - разрушить эту власть. И тогда всё будет отлично. А с какой стати будет всё отлично - непонятно вообще. Но мы должны поверить. Нах. Этой братии я точно не верю. Мне любопытен только один человек - Прохоров. Ну нравится мне его официальный доход))) А сколько налогов...)) Может хоть он "наелся"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shark

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 737
Откуда: Пушкин
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во! В том-то и дело, что, если народ выбрал, то как бы результат ни не нравился, всё по-честному. Дальше все, кто, например, по-другому, чем Кирилл считают, имеют шанс его переубедить.

Тему про "по-честному" специально не мусолю.

А то, что Кирилл наблюдателем был, зачёт отдельный! Малацца!!! Applause Applause Applause

_________________
The object of war is not to die for your country but to make the other bastard die for his.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борода

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 52
Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 653

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 8    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная статья
http://www.politonline.ru/ventilyator/10919.html

Выдержка из статьи:
.... "Другой характерной чертой является доведение критики власти до абсурда. Полимеры не могут быть просраны большей частью - только все. Производство не может стагнировать - только разваливаться. В экономике не может быть ничего, кроме нефти и газа. Принципиально. Всё, что ни делается, делается только для распила. Исключительно.
Наверняка многие видели реакцию такого активиста на любую позитивную новость о России. Первая реакция - агрессивное отрицание - ничего положительного нет и быть не может. Если настоять на своём не удаётся несмотря на агрессию, наступает вторая реакция - принижение, так как позитив делается руками умирающих стариков на нефтяные деньги исключительно ради распила, причем на Западе в это время уже всё в 100 раз лучше. Третья реакция - высурковскаяпропаганда, т.е. отрицание, на чём дискуссия, собственно, и завершается.
Позиция эта ставит активистов в заведомо проигрышное положение, ведь чистый негатив без позитива может существовать разве что в аду, а в реальной жизни черно-белых картин не бывает. Более того, Россия, в сущности, не является зоной бедствия ни по одному из важных параметров, ни в экономике, ни в демографии, ни в науке, ни где бы то ни было. Планетка у нас не так уж и мала и большая часть её жителей живёт-таки значительно хуже нас, так что иссиня-черный взгляд на жизнь активистов слишком уж очевидно некорректен.
Казалось бы, в чём проблема? Почему бы не держать свою критику в разумных рамках, признавая право на существование за позитивом, налегая на его недостаточность? Проблем тут несколько, но главная причина в том, что такой подход располагает к конструктивной, взвешенной дискуссии и совершенно не располагает к истерике. Попробуйте интереса ради закатить истерику под лозунгом «это неплохой кофе, но мне доводилось пить кофе и получше!». Мастеров, способных на такой кульбит, очень мало. Большинству для закатывания нормальной истерики нужно кричать как минимум что-нибудь вроде «это не кофе, а помои, меня сейчас вырвет!».".....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shark

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 737
Откуда: Пушкин
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 8    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и писал, уродов и дураков везде хватает. Во власть с одной строны пролезают "свои" дураки, а за бортом власти остаются... Ну, разные остаются: и благородные люди принципиально с такой властью не работающие, и пытавшиеся, но не попавшие, да и просто откровенные дураки, отморозки и истерики, которым ничем нельзя рулить давать, включаю рули к игровым приставкамWink. Оно всегда было и будет.

Только к чему всех уродов-то цитировать, которые по улице ходят. Мало ли кто чего частным образом орёт, да на "заборах" пишет? Причислять ли всех вышеперечисленных на равных правах к оппозиции? Теоретически да, но практически зачем?

Опять же, оппозиция она сильно разноплановая и разноинтересная. Самое смешное, что, случись смена власти, это же не немцы ушли - корейцы пришли. Из теперь во власти работающих, тоже народу полно, кого ВВП зае%бал, есть вполне достойные люди итд.

_________________
The object of war is not to die for your country but to make the other bastard die for his.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cadet

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 45
Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 344
Откуда: СПб. Шушары
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 9    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен что отображать нашу жизнь ТОЛЬКО в черных красках нельзя, при ВВП многие, и я в том числе стали жить лучше (сравниваю с периодом Горбачев- Ельцин).
НО ЗАДОЛБАЛО !!!
- "....посмотрите у многих еще хуже..." -так что сиди и не жужжи.
- "....у нас все в говне...." -вперед на митинг поорем-потусуем
- "....у нас все в говне-у них все в шоколаде..." -наше все до основания сломать и слизать с них.
Вот и все направления наших политиканов и правящих и оппозиции.
Confused
п.с. когда на прошлой работе мне сказали "....посмотрите у многих еще хуже..."
я положил на стол заявление "по собственному желанию" и ответил что у многих лучше, и если сидеть на жопе ровно и не шевелиться, то в жопе и окажешься.

_________________
МТГ "Синий Взвод"
"...да не запотеет твоя маска"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shark

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 737
Откуда: Пушкин
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cadet писал(а):

п.с. когда на прошлой работе мне сказали "....посмотрите у многих еще хуже..."
я положил на стол заявление "по собственному желанию" и ответил что у многих лучше, и если сидеть на жопе ровно и не шевелиться, то в жопе и окажешься.


Типичная дешёвая отмаза неспособного начальства! Правильный ответ с твоей стороны!!! С этими ловить нечего!

_________________
The object of war is not to die for your country but to make the other bastard die for his.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Пообщаемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2653s (PHP: 71% - SQL: 29%) - SQL queries: 34 - GZIP disabled - Debug on