Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Харнес или Разгрузка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Шитое снаряжение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IVAN01

Гость


Возраст: 37
Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 139
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А смысл то? Зачем таскать больше и больше... Не в поход же собираемся! Тем более при моем стиле игры я живу не всю игру уж точно, на респ все равно идти... Mr. Green А вот это вопрос что важнее быстрее вставить или быстрее вытащить! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brenner

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 37
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 995
Откуда: СПб
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дивный, мне сейчас вломят за флуд, но ты, видимо, недостающее звено Laughing
_________________
Gunner, tankist, merchant, arbiter - call me what you will
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
полковник

Гость


Возраст: 46
Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 72

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У крепыша уже пар наверно из ушей валит,от наших рассуждений!Он наверняка уже определился с выбором(разгрузка или харнес).
Вот когда поиграет он в своей новенькой и свеженькой разгрузочке,которую на днях уже купит,тогда всё нам и скажет....кто по его мнению был прав,а кто нет...
Правда Крепыш?!

IVAN01 писал(а):
А вот это вопрос что важнее быстрее вставить или быстрее вытащить! Laughing


Чем быстрее вытащишь,тем меньше шансов на алементики нарваться!


___________________________________________
Объединил два поста подряд в один.

Модератор.

_________________
В каждом хищнике прячется ЧЕЛОВЕК!особенно во мне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IVAN01

Гость


Возраст: 37
Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 139
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А он уже тебе сказал что будет в разгрузке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
полковник

Гость


Возраст: 46
Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 72

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мере всеобщего обсуждения вывод очевиден!
_________________
В каждом хищнике прячется ЧЕЛОВЕК!особенно во мне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно то, что практически 100% вышеприведенных выводов я еще днем в личку Крепышу отписал! Очень рад, что оказался прав - но выбор, однозначно, за ним самим! Просто попробуй и то и то, как тебе советовали: думаю, на миссию-другую никто девайс предоставить не откажется...
_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Крепыш

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 41
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 261
Откуда: WildLions, Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благадарю Вас за столь интересный рассуждения...Очень много нового узнал...Выбор действительно пал на Разгрузку...все же лесник...стиль игры больше стоячий чем ползучий..и не бегун я...Обычный боец, пушечное мясо...оснавная ударная сила...

А можно вопрос.....а Какую разгрузку взять...можете описать плюсы и минусы своей разгрузки...Боюсь разжечь спор, но если Вам не сложно....

И еще кто нибудь играет в Разгрузке которую вам специально шьют?

_________________
Мы не продаем пейнтбол, мы в него играем ! (С) Wild Lions
Пейнтбольный магазин "shop.wildlions.ru" в Питере
+7 911 789 68 38
ICQ 202989435
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
полковник

Гость


Возраст: 46
Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 72

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже ни скем спорить не буду...у меня Тарзан 22,бери либо такую,либо Тарзан 32.Не ошибёшься!У 22й 4кармана под тубы на 100 шаров,4 кармана под эФки,2 нагрудных кармана под любой аксессуар размером с пачку сигарет(те же гранаты,рация,сигареты,огонь и т.д.),2 чехла по бокам под ножи(я шомпол вешаю) и плюс огромная куча креплений для подсумок.Можно вешать подсумки для туб на 160 шаров и т.д.Забаулить такую разгрузку можно тонны на три. Wink
По поводу 32й единственное-она плотнее,чуть больше карманов .....спроси у Лема.Недавно он стал счастливым обладателем такой разгрузки.

_________________
В каждом хищнике прячется ЧЕЛОВЕК!особенно во мне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trevogin

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 44
Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 244
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть голосование откроем: кто в чем играет? Smile)
Сам играю в Тарзане М32, которую купил не по случаю, а вполне осознано, - очень комфортно и юзабельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike

Гость


Возраст: 45
Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 647
Откуда: Ленинград
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разгрузка, как и любой элемент экипировки, дело сугубо индивидуальное. У меня скво играет в Пионере и довольна как червяк в яблоке. Я играю в Тарзане М32 и 22-й не брал осознанно, потому как (Полковник уже это говорил) на 32-й можно комплектовать подсумки в зависимости от твоих задач. Например на любую крупную БСИ на мне будет 6х100 ш. (4 на груди, 2 на боку) + 2х150 ш. (на спине) + 4 дыма (в ножевых карманах и на боку) + 6 гранат (3 на груди, 3 на боку) + аптечка (на боку) + зип.кит (на боку) + шомпол (на груди) + рация (на спине) + ремень от РПС и туда еще можно всякого говна навешать. Smile Итого на себе 1100 шаров (включая фидер), то есть боезапас под полный баллон.

UPD: Сорри... Попутал с маркировкой разгрузок. Исправил.

_________________
Все вышесказанно является сугубым ИМХО и не претендует на абсолютную истину.
===============================
Сунь сюда пальчик вот этой руки!!!
Больно? Все правильно! Это - тиски!!!


Последний раз редактировалось: Mike (Вт Мар 06, 2007 12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крепыш

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 41
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 261
Откуда: WildLions, Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike писал(а):
Разгрузка, как и любой элемент экипировки, дело сугубо индивидуальное. У меня скво играет в Пионере и довольна как червяк в яблоке. Я играю в Тарзане М22 и 32-й не брал осознанно, потому как (Полковник уже это говорил) на 22-й можно комплектовать подсумки в зависимости от твоих задач. Например на любую крупную БСИ на мне будет 6х100 ш. (4 на груди, 2 на боку) + 2х150 ш. (на спине) + 4 дыма (в ножевых карманах и на боку) + 6 гранат (3 на груди, 3 на боку) + аптечка (на боку) + зип.кит (на боку) + шомпол (на груди) + рация (на спине) + ремень от РПС и туда еще можно всякого говна навешать. Smile Итого на себе 1100 шаров (включая фидер), то есть боезапас под полный баллон.


Не хотел бы я встетится с тобой лицом к лицу на поле боя, тем более если на рукаве у меня будет другой цвет повязки...

А реально кто нибудь скажет минусы своей разгрузки..я понимаю что кажды для себя выбирал и она сидит на каждом как литая, но может кто раскроет секрет минуса своей любимой разгрузочки....может кто заранее совет даст, что поменять, докупить и куда смотреть при покупке..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R-Senty

Гость


Возраст: 46
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 193
Откуда: Наемник
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крепыш писал(а):
Не хотел бы я встетится с тобой лицом к лицу на поле боя, тем более если на рукаве у меня будет другой цвет повязки...


На то и тактический пейнтбол, чтоб не часто сходиться лицом к лицу.


М22:

фронт/бок:
4*100 на груди (либо 4 дыма)
4*Ф1(2)
ствол+шомпол
шомпол
зип, салфетки, мелочевка - по верхним двум карманам
зажигалка
можно еще пару мелких подсумков навсить, но не вижу пока необходимости

спина:
2*150 на спине (либо 2*100/2*дымы)
слева сверху карман с рацией, центр пока свободен - как минимум можно 3*150 подвесить, но доставать неудобно будет
плащ-палатка+"клякса" (по времени года и погоде)


от М32 отказался в силу необходимости падать, не задумываясь о повреждениях оборудования.

П.С. надо было видеть лицо игрока одной из московских комаед, когда ему дали подержать в руках полупустую разгрузку после проведения БСИ. "Ой, ***.... И вы в этом играете!?"

_________________
BRG зпт R-Senty тчк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inferno

Почетный коммандор клуба "Чекисты"


Возраст: 56
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 1263
Откуда: Невский р-н.
Медали: 2 (Смотреть больше...)
Золотая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя я сам играю в РПС, которую выбрал осознанно, могу сказать следующее: любой вид снаряжения независимо от его формы и содержания надо подбирать самостоятельно. Один из методов - взять попробовать у товарища. Можно померить в магазине, но это менее точно, так как не будет нагрузки весом. И разгрузка и РПС имеют как преимущества, так и недостатки. Определить их можно только опытным путем, исходя из выполняемых задач. Поэтому нет универсального совета. В частности, емкость по шарам штурмовику очень большая не нужна. А вот быстрота доступа к карманам очень актуальна. А вот бойцу поддержки надо большой запас шаров, хотя времени на засыпку у него больше. А мелкие недостатки обеих систем устраняются самостоятельно при помощи ножа, ниток и иголки. Very Happy
_________________
"Контрразведчику в наше время верить никому нельзя. Мне - можно" (С) 17 мгновений весны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R-Senty

Гость


Возраст: 46
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 193
Откуда: Наемник
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крепыш писал(а):
куда смотреть при покупке..


Берешь в руки то оборудование, с которым будешь играть и идешь с ним в магазин. Примеряешь/прикладываешь/засовываешь в кармашки, думаешь о развитии и закупки дополнений.

Доп. подсумков ПРЕДОСТАТОЧНО на любые цели - от лопаты саперной до чехла для зажигалки..

_________________
BRG зпт R-Senty тчк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abbat

Боец "ТПК "Чекисты", Советник Штаба


Возраст: 50
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 2391
Откуда: Санкт-Петербург (Пушкин)
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам одну мысль подкину. Можете даже обидиться! А что вы только о себе да о себе. Типа много шаров не надо и т.д. А что в игре шарами не делитесь? Shocked
Ну тогда мне за вас стыдно. Embarassed
Я например всегда уверен что моя группа выходит на игру по максимуму "забитая" снаряжением и независимо от стиля игры каждого бойца. Зато когда выполняет задачу шары могут "кочевать" от одного к другому игроку и соответственно это доставляет еще больший гемморой противнику1
Конкретный пример.
На одной из игру чтобы не сдать пристройку я остался один в ней т.к. и у меня и у Дивного заканчивались шары (плюс у Дивного и воздух). Он скинул оставшиеся шары мне, сам сгонял на базу за дополнительными шарами (для себя и меня) и при этом мы не сдали пристройку до конца миссии. Вот вам и пример необходимости НАИБОЛЬШЕГО боезапаса.
Если думаешь только о себе - делай так чтобы было хорошо только тебе. Если о команде (группе) не забывай об остальных.
Так же я объяснял своим и по поводу обязательного наличия дыма - ОН НУЖЕН НЕ ТОЛЬКО ЛИЧНО БОЙЦУ НО И ВСЕЙ ГРУППЕ!
Итог РАЗГРУЗКА М - 32! Плюс всякая приблуда (писать долго и лень).
Во всяком случае дымы, гранаты и шаров 1000 - 1100 выношу свободно. Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Шитое снаряжение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2821s (PHP: 71% - SQL: 29%) - SQL queries: 48 - GZIP disabled - Debug on