Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Читаем Правила - и не говорим, что не знали!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Обсуждение работы форума и сайтов www.paintspb.ru и www.chekists.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 22    Заголовок сообщения: Читаем Правила - и не говорим, что не знали! Ответить с цитатой

1. Конференция является постмодерируемой, т.е. добавление сообщений происходит сразу, а контроль их содержания - потом.

2. Все сообщения отражают мнения их авторов или указанных ими источников, администрация форума никакой ответственности за них не несёт.

3. За порядком в конференции следят админы и модераторы, который всегда правы! Данный форум является частным ресурсом и самостоятнельно устанавливает правила общения на нем.

4. Если Вы ошиблись, например, дублировали сообщение, отправили случайно ответ не туда или отправили пустое сообщение, то оставьте всё как есть, админы сами разберутся. Не стоит писать новые сообщения и комментировать свои ошибки, да еще потом писать сообщения, с извинениями за все что натворили.

5.Один раз в год может производиться удаление неактивных пользователей (тех, что написал менее 1го сообшения за год).

6. Создавайте тему в соответствующем ей форуме, не дублируйте тему в нескольких разделах. Это категорически запрещено!

7. В заголовке обязательно напишите суть дела, а в теле сообщения давайте развернутое описание, желательно с картинками.

8. Если Вы действительно хотите получить ответ на свой вопрос по существу, не оскорбляйте других пользователей, не отклоняйтесь от начальной темы сообщения, пишите кратно и ясно - все мы ограничены во времени.

9. Запрещается использовать в имени (нике) и подписи гpубые и нецензурные выражения, а также больше 75% ЗАГЛАВНЫХ букв в длинных никах.

10.Запрещается использовать в названиях тем спецсимволы и псевдографику без разрешения администрации форума.

11.Запрещается помещение сообщений, содержащих:
11.1 - призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РФ.
11.2 - заведомо ложную информацию, клевету, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.
11.3 - гpубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме 11.4 - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности и администрацию сервера.
11.5 - безосновательные утверждения, что "это" лучше, а "это" хуже. Сюда же относятся сообщения типа "выкинь бяку, купи хорошую вещь". Если есть факты - хорошо. Упомяните, Ваш это опыт или чужой. Нет - не забудьте добавить, что это Ваше личное мнение.
11.6 - обсyждение тем, закрытых/удалённых администрацией. Для связи с администрацией пользуйтесь электронной почтой.
11.7 - бессмысленнyю или малосодержательную информацию, которая не несёт смысловой нагрузки (флуд, или, по-русски, треп и пустую болтовню) - например, сообщения, содержащие только смайлики или сообщения вида "+10" и т.д.).
11.8 - запрещается "влезать" в чужие темы, находящиеся в "Барахолке", предлагая купить или продать товар, аналогичный предлагаемому топикстартером.

12.Чрезмерное количество грамматических ошибок и жаргонных слов; посетителям конференции они говорят о Вашем неуважительном отношении к ним.

13. Рекламные объявления могут быть размещены только по согласованию с администрацией форума (в противном случае подобные темы будут удаляться без уведомления вплоть до согласования). В "Барахолке" допускается размещение объявлений только личного характера (частных). Предложения от организаций и продажа партий товара допустима только по согласованию с администрацией форума. К рекламным объявлениям, требующим согласования с администрацией форума, относятся и ссылки на сторонние сайты.

14. Запрещается создавать пользователей-клонов. Если Вы забыли свой пароль - воспользуйтесь системой восстановления. Она - автоматическая. Если нет возможности получить доступ к почтовому ящику, указанному при регистрации (это нужно для автовосстановления пароля) - обратитесь по e-mail к администратору форума, он поможет. Если уже создали клона - попроситеадинов убрать неиспользуемые клоны. Все дополнителбные аккаунты (пользователи-клоны) будут удаляться без предупреждений.

15. Открытые подразделы (подфорумы) дружественных команд, общественных и коммерческих организаций (включая магазины) модерируются (в рамках настоящих Правил) представителями организаций (сообществ), для которых они созданы и являются их информационными представительствами. Администрация форума и руководство ТПК и НПК "Чекисты" не несут никакой ответственности за содержание и информацию в данных подразделах.
Если для какой-либо организации, команды или иной группы диц создан отдельный закрытый (т.е. - с ограниченным доступом, невидимый большинству посетителей форума) подраздел (подфорум), то правила общения на нем устанавливают самостоятельно представители организаций (сообществ), для которой он создан.

16. В разделе "Барахолка" каждый пользователь, открывший тему о продаже или покупке того или иного пейнтбольного оборудования, обязан сообщать путем написания сообщения о закрытии темы в связи с покупкой/продажей своего товара или потерей актуальности иным образом. При невыполнении данного условия, возможно запрещение конкретному пользователю в дальнейшем что-либо продавать или покупать на данном форуме путем организации своих тем.
Запрещается поднимать свою тему о продаже/покупке/обмене в "Барахолке" чаще 1 раза в сутки путем написания неинформативных сообшений (непример "ап", "покупаем!" и др.).
Подъем темы в данном разделе при помощи неинформативных сообшений не чаще 1 раза в сутки не считается флудом.

17. Запрещено размещение изображений и прочего контента, визуально нарушающего стандартный дизайн форума (например - сверхбольших картинок, "раздвигающих" границы сообщения за рамки экрана).

18. Для раздела "Пообщаемся" ("Общалки") устанавливаются "облегченные" правила поведения (действуют только пункты 11.1 и 11.3), флуд и прочие мелкие нарушения в данном разделе - разрешены. Но - только в нем!!!

19. Незнание этих Правил не освобождает Вас от ответственности за их нарушение.

За нарушений данных Правил в легкой форме налагается предупреждение модератором или администратором форума. За последующие нарушения (или однократные грубые нарушения) правил - полагается бан (временное отключение от форума) на срок, зависящий от тяжести содеянного (решение принимает модератор или администратор) - от суток до недели. Пр грубом нарушении данных Правил, пользователь удаляется из базы.

При 3х предупреждениях у пользователя - в первый раз выдается 3х дневный бан, в следующий раз (при наборе 2х предупреждений) - на неделю, в третий раз (даже после одного предупреждения) - на постоянной основе.

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Обсуждение работы форума и сайтов www.paintspb.ru и www.chekists.ru Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.274s (PHP: 69% - SQL: 31%) - SQL queries: 20 - GZIP disabled - Debug on