Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БСИ "Сумеречная Зона-4" 23.09. Клуб Paintball 21
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Спивак

Гость


Возраст: 36
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 78
Откуда: Питер, СПбГУ (экфак)
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судил - понравилось, как уже раньше было замечено, что люди мало спорили с судьими и сами выходили. Были, конечно, отдельные случаи, а так - особо сильных проблем с выводом пораженных не было. Понравились подрывы Фашиста. А вот карабельныя шашка - это большой минус... Реально, горло до сих пор першит...
_________________
- Я - часть той сил, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (Гете. Фауст)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Troy

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 35
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 496
Откуда: 7 LEGION
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Реально, горло до сих пор першит...


+1 Sad

Судил. 1 миссия - играли хорошо...судя по звукам Confused , потому как курил бамбук в лесочке бегая и постоянно ищя себе работу, хотя последние 10 минут миссии этого не требовалось Smile . Во второй миссии чувствуя мою расслабленность игроки решили восполнить то количество шаров которое я должен был получить за игру Twisted Evil Вжимаясь в землю и слушая барабанную дробь по маске (фул от JT) понимал все её достоинства Shocked . Игра была напряженной.

В общем и целом всё понравилось. Всем кто посетил сие мероприятие спасибо.

_________________
Silent, but Deadly. Desipere in loco. Omnia mea mecum porto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ronin

Гость


Возраст: 44
Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славно повоевали...
_________________
- Может бахнем?
- Обязательно бахнем! И не раз. Весь мир в труху! Но потом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-с... прочитал на онлайне, что сценарий СЗ писал Техник (WG).

Многое стало понятно.
Как минимум странный подход - одна из априори противоборствующих сторон прямо участвует в важнейшей части организации игры. Нет слов.
Сразу говорю - обсуждать не буду ни при каких обстоятельствах. Все и так ясно. Mr. Green

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mike

Гость


Возраст: 45
Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 647
Откуда: Ленинград
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 0    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот, а какие проблемы с тем что сценарий писал Техник? Сценарий был обсуждён на совете ВСЕХ командиров. Сценарий был принят. Доработки и коррективы делались и утверждались СОВМЕСТНО. Представитель "ЧК" там был. Возражений от Сагитара, или других командиров светлых по поводу того, что сценарий "перекошен" в сторону тёмных не было.

Если ты про артефакты, то место их расположения знали только я и Арсентий. Ну и, после победы в дуэли, Кот (UK). То, что тёмные смогли найти их раньше говорит только о том, что они смогли быстрее взять контроль над полем.

Так что, о какой ясности ты говоришь, для меня лично (как для человека, принимавшего непосредственное участие в подготовке и проведении игры) боольшая загадка. Разжуй плз, если не затруднит...

По проведению игры - судили одинаково ВСЕХ. И отметили это также все. 80% судейской бригады были Чекисты. Однако это ни у кого не вызвало негативных эмоций...

ИМХО: опять начинается раздувание из мухи слона...

_________________
Все вышесказанно является сугубым ИМХО и не претендует на абсолютную истину.
===============================
Сунь сюда пальчик вот этой руки!!!
Больно? Все правильно! Это - тиски!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guskar

Штаб ТПК "Чекисты", модератор



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 1028

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Бронзовая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 9    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я люблю пейтбол и как я ненавижу политику. Мужчины, заканчивайте разгребать очередную навозную кучу. За.......ли эти разговоры о маклаудах, накрученных маркерах, предвзятых сценариях и т.п. Пока существует пейнтбол - будут и маклауды (сознательные и нет) и накрученные маркеры (сознательно и нет) и т.д. и т.п. Если, командиры светлых и темных утвердили сценарий, значит он был нормальный. Конечно было бы лучше в течении первого часа игры запретить темным вобще выходить с респа, ну в крайнем случае с разрешения светлых и то со снятыми стволами, но ??? Извините за оф-топ, но накопилось. Я знаю одно, надо выходить на поле и доказывать всё маркером и головой.
Я считаю, что проиграли мы из-за отсутствия четкого плана победы. Во всяком случае, я такого плана не видел и ничего о нем не слышал. Ведь ясно же было как день, что ни темные, ни светлые не смогут набрать очки за удержание чужих баз и весь смысл будет в захвате артефактов. Получив, после победы в дуэли, карту с местонахождением артефактов мы просто не смогли воспользоваться этим преимуществом. Я не видел ни одной специально созданной группы для захвата, именно артефактов, а не позиций и территории. Ни кого не хотел обидеть, это мое и только мое личное мнение.
Теперь о хорошем. Игра была хорошая и свое удовольствие я получил. Жаль что пришлось уехать со второй миссии. Спасибо всем зе теплые слова о дуэли.
Особо хочется поблагодарить нашего водителя квадроцикла. К сожалению не знаю его имени. Респект тебе МУЖЧИНА, за то, что не уворачивался от входящих и не убрал головы, полностью прикрыв собой меня. Одно скользящее попадание в рукав говорит само за себя.
Прости , Майк, что дуэль прошла не так, как ты хотел. Я не политик и не люблю игры, в которых заранее известен финал.
Большое спасибо всем, кто бился рядом со мной и против меня. Я Вас уважаю, Вы лучшие в этой стране.
До новых встреч.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пан

ТПК "Штрафбат"


Возраст: 55
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 272
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guskar, Я посылал людей специально за артефактами в своём лесу. Успели взять только один, так как реально ошиблись с местом старта тёмных, и как результат профуфукали разбежку.
Наш артефакт во второй половине первой миссии был доставлен генералу. Как мы это сделали - не скажу. Скажу лишь, что сделано это было по правилам. И как это было сделано на самом деле знают лишь два человека - я и исполнитель. Very Happy
По всему остальному +1000. Applause

_________________
Важно иметь принципы, но ещё важнее чтобы эти принципы не имели тебя. (с) я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abbat

Боец "ТПК "Чекисты", Советник Штаба


Возраст: 50
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 2391
Откуда: Санкт-Петербург (Пушкин)
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пан писал(а):
Успели взять только один, так как реально ошиблись с местом старта тёмных, и как результат профуфукали разбежку.

Непонятно что то мне. Shocked
И почему ошиблись? Что не были известны места старта?
А карта зачем тогда? Shocked
Или все переиграли перед стартом?

А раскажите , мужчины, что там была за ситуация с артефактом который лежал на территории светлых, но его почему то не взяли.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пан

ТПК "Штрафбат"


Возраст: 55
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 272
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abbat, Нет, ничего не переигрывали. Херово запомнили то, что читали.
Было написано старт Тёмных из квадратов А-6,7,8. Вот с чего в башке засело, что они стартуют с А-9,10,11, я не знаю... Very Happy
Вот ссылки:
http://www.paintballxxl.com/news_view.php?id=486
http://www.paintballxxl.com/news_view.php?id=479

Из-за этого глюка, даже сомнения в башке вертелись по поводу рестарта первой миссии. Никак не мог понять как так быстро можно пересечь всё поле и углубиться в лес. Посмотрел, почитал, посмотрел сколько и как мы пронеслись с разбежки второй миссии - снял шляпу перед планом тёмных и их исполнением.

Так что про себя лично могу сказать только одно - сам дурак.

_________________
Важно иметь принципы, но ещё важнее чтобы эти принципы не имели тебя. (с) я


Последний раз редактировалось: Пан (Вт Сен 25, 2007 11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike

Гость


Возраст: 45
Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 647
Откуда: Ленинград
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Прости , Майк, что дуэль прошла не так, как ты хотел. Я не политик и не люблю игры, в которых заранее известен финал.


Валер, нипонил... Ты если прикалываешься - смайлики ставь!!! Evil or Very Mad Если помнишь, мы с тобой на прошлой СумЗоне плечом к плечу бились. В этот раз мои СИМПАТИИ были на стороне светлых. Но ни на работу судей, ни на зачёт результатов это не влияло. Я действительно был удивлен и расстроен что вы не смогли взять артефакты имея карту, а темные вымели больше половины. Sad

Цитата:
Было написано старт Тёмных из квадратов А-6,7,8. Вот с чего в башке засело, что они стартуют с А-9,10,11, я не знаю...


А потому что в "Хохе" надо было слушать, а не с Андросом трындеть!!!

_________________
Все вышесказанно является сугубым ИМХО и не претендует на абсолютную истину.
===============================
Сунь сюда пальчик вот этой руки!!!
Больно? Все правильно! Это - тиски!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пан

ТПК "Штрафбат"


Возраст: 55
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 272
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike писал(а):
А потому что в "Хохе" надо было слушать, а не с Андросом трындеть!!!

Дык это было написано "ДО" Совета... Very Happy Да и после я читал всё ещё раз...

_________________
Важно иметь принципы, но ещё важнее чтобы эти принципы не имели тебя. (с) я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

Почетный коммандор клуба "Чекисты"


Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 2645
Откуда: Веселый поселок
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Золотая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike, могли бы на обсуждение сценария и меня позвать - опыт все-таки большой! Я бы сразу сделал примерный прогноз по равновесию!

Хотя, по сценарию и балансу сил претензий нет!

_________________
"Всех убью - один останусь!" - Жихарь ("Там, где нас нет")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guskar

Штаб ТПК "Чекисты", модератор



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 1028

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Бронзовая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майк, естественно я прикалываюсь и ни чем не хотел тебя обидеть или подъ....ть. Я закончил институт русского языка и литературы и ни в одном моем сообщении никогда не будет ни смайликов, ни слов - афтар жжот, ваще и тому подобных. Это личное (мне русского языка хватает, что бы выразить свои мысли). Перед дуэлью ты сказал, что лучшим её исходом было бы , если у команд оказалось по половине карты. Пусть пенсионеры-футболисты играют вничью, я выходил на дуэль, что бы победить. И высказывание мое касалось только этого (дуэли) и ничего другого. Тем более, всей игры в целом.
Пан, вы то как раз свою задачу выполнили, взяв артефакт. Потому что вся команда в целом взяла 2 артефакта из 8. Мы с вами были на разных сторонах поля и я физически не мог видеть то, что вы делали. Я говорил о том, что видел. Ведь на нашей стороне было большинство игроков. И там охоты за артефактами я не видел. А вам , уважение и почет за то, что донесли артефакт до генерала. Вот только я не знаю, использовали мы его в игре или нет?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike

Гость


Возраст: 45
Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 647
Откуда: Ленинград
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Mike, могли бы на обсуждение сценария и меня позвать - опыт все-таки большой! Я бы сразу сделал примерный прогноз по равновесию!


Володь, так никого персонально не приглашали... Объявление о сборе командиров было вывешено во вторник... Я так понял что штаб "ЧК" принял решение направить Сагитара на этот сбор... Я ж внутриштабной кухни не знаю. Ну Сагитар, так Сагитар. Член штабы, уважаемый и опытный игрок...

Цитата:
Хотя, по сценарию и балансу сил претензий нет!


Ну я вот тоже не понял с чего Котяра так к этому прицепился.

Цитата:
Майк, естественно я прикалываюсь и ни чем не хотел тебя обидеть или подъ....ть.


Усё, Валер... Пису пис!!! Wink

_________________
Все вышесказанно является сугубым ИМХО и не претендует на абсолютную истину.
===============================
Сунь сюда пальчик вот этой руки!!!
Больно? Все правильно! Это - тиски!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот сказал, что не будет вести никаких дискуссий. Претензий к судейству нет.
Выводы по сцнарию сделаны. Все ясно.
На сем закончил.

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2826s (PHP: 70% - SQL: 30%) - SQL queries: 48 - GZIP disabled - Debug on