Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прошедшее "Горячее Рождество..." Отзывы.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дивный

Шаман


Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 574

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Серебряная Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Сб Dec 22, 2007 21    Заголовок сообщения: Прошедшее "Горячее Рождество..." Отзывы. Ответить с цитатой

Видимо, в связи с крайним опьянением Кота, тему надо создать самостоятельно.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shaber

Гость


Возраст: 35
Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 301
Откуда: Московская
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Dec 22, 2007 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АААА я дома!! Друзья!! это было НЕЗАБЫВАЕМО!!! просто СУПЕР! ВООБЩЕ все было классно, я в восторге, даже то что у меня замерз маркер под конец вообще ниче не омрачило! Всем огромное спасибо!
ЧК с днем рождения!!!!
УРААААА!

_________________
Make 'em bleed ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Braziliano

Гость


Возраст: 36
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 51
Откуда: МТГ "Раздолбаи" SPb
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Dec 22, 2007 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все было супер, всем большое спасибо за игру и за атмосферу праздника!!! Smile
_________________
И да прибудет с вами Сила, Свет и Разум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEX_KS

Боец запаса


Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 170

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Dec 22, 2007 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*проаодил львов -- сейчас воплю пъяные песни изпод стола кафемакса. О, охрана идет...*
_________________
Наши судьи настолько суровы, что работают на поле в футболках.

http://r33b.net/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ronin

Гость


Возраст: 44
Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Dec 22, 2007 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

праздничную атмосферу подпортил заборохливший маркер, да еще и на работу вызвали Sad пришлось уехать на середине игры.
_________________
- Может бахнем?
- Обязательно бахнем! И не раз. Весь мир в труху! Но потом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Partizan

Гость


Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Dec 23, 2007 0    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо Чекистам за атмосферу праздника и патрясный салют. Мне кажется в этот раз желтым не хватало организации тактических действий, даже несмотря на два выигранных сценария.
Немного разочаровала последняя миссия, но это скорее моя вина. Давольно далеко спрятался и красные туда просто не успели дойти.

_________________
плох тот солдат, который не мечтает стать генералом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PABLO

Гость


Возраст: 46
Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 646
Откуда: ПУШКИНСКИЙ
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Dec 23, 2007 1    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех , с наступающим Новым Годом!!!!..Спасибо за игру..а именно,всем игрокам обеих команд, за организацию праздника, пейнтболёру за воздух,судьям за судейство, подевой кухне особенное спасибо, БИСТУ, за глинтвейн(или как там этот напиток называется Rolling Eyes ).!!!...Коту , за пьяные камни...Всем огромнейшее спасибо, увидимся в следующем году!!)).. Very Happy
Ещё раз прошу извинений. у игрока с ШТРАФБАТА, в первой миссии, взявшего меня на аут в БК...ну чес слово. не слышал тебя!!...лучше бы ты , меня растрелял в упор!!!.... Laughing Mr. Green
Игра просто порадовала и оставила массу ярких впечатлений....С годовщиной клуб ЧК!!! Applause
Ура, Ура ,Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! Boo hoo! Bu

_________________
Грамотно посланный камикадзе, обратно не возвращается!!! ........



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Боба Фет

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 46
Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 500
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Dec 23, 2007 2    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь ко всем выступившим!!!!!))))) Спасибо за праздник, братцы!!!! Фото минут через 20 Wink
_________________
Ангелы не умирают, они встречают мёртвых!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jeka

Гость


Возраст: 41
Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 30

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Dec 23, 2007 2    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравилось))) Все было здорово!
Спасибо ЧК за организацию игры, Пеёнтболеру за воздух, игрокам за игру!
С наступающим новым годом! Applause

_________________
Я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боба Фет

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 46
Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 500
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Dec 23, 2007 3    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо "Пейнтболёру" за ШАРЫ!!!! А "ВОЛЬНОМУ СТРЕЛКУ" за 4000psi!!! Wink
ПЫ СЫ Я не политик, но всётаки....)))))

_________________
Ангелы не умирают, они встречают мёртвых!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brenner

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 37
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 995
Откуда: СПб
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Dec 23, 2007 10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дополз до дома в полпервого ночи, тут же вырубился. Сейчас припоминаю вчерашние события... Игру помню четко (сухой закон для судей - форева). Массовые задымления, хлопанье пиротехники, толпы желтых ломятся в атаку, красные огрызаются. По щиту шары выбивают зверское драм-соло, а над всем этим из пристройки несутся радостные вопли Сагитара: "Ну! еще подходите!" и чуть позже: "Да когда ж вы кончитесь?!". В общем, поиграли весело.
А потом сухой закон кончился и дальнейшее помню смутно. Шампанское помню, текилу помню, жускаровскую настойку помню хуже. Дальше начинается какое-то совсем слайд-шоу: Мы с Котом рассекаем по Павловску в поисках водки. Пока Кот покупает водку, местные алконавты наезжают на меня, в итоге мы распиваем их же пиво и мирно расходимся. Потом (или это было до?) массовые пляски вокруг работающего салюта. Техника безопасности всем по барабану, народ радуется жизни. Потом грузим Злодея на квадрик и отправляем на такси. И уже через полминуты достаем Злодея из канавы... Вроде потом мы с Фантомом пошли провожать Львов. Проводили, потом приехал ревнивый Лавро, Настю забрал и грозил мне расправой. Потом мы с Игорьком тренируемся в пауэрлифтинге, вытаскивая Свару из траншеи на Базе. Потом оно все как-то загорелось Rolling Eyes
В общем, я так считаю, что праздник удался процентов на 130. Applause

_________________
Gunner, tankist, merchant, arbiter - call me what you will
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роман Воин

ТПК "WarDogs"


Возраст: 49
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 22
Откуда: wardogs
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Dec 23, 2007 14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех , с наступающим Новым Годом! Огромное спасибо Чекистам за игру и ПРАЗДНИК!!!! ЧК с днем рождения!!!! Желтым действительно нехватало организации, особенно на второй миссии в ГЗ,но организовать их было просто невозможно. Меня три раза убили свои. А в третьей миссии окопался в доте и просидел там до окончания, в отличной компании, жалея что не взяли ОГНЕННОЙ ВОДЫ!!!!!! Мне очень понравилось))) Все было здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vanilla

Гость


Возраст: 36
Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 20
Откуда: МТГ "Раздолбаи"
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Dec 23, 2007 15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я очнулся от вчерашнего))) Игра была супер, чтото не забываемое и абалденный фуршет с салютом стал отличным завершением праздника!!!
Всем спасибо за день на 5+, всех с Новым годом)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boginya

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 42
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 222
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Dec 23, 2007 15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз поздравляю ЧК с днем рождения!
Все было замечательно, кухня как обычно восхитительна, огромное спасибки Smile
всем спасибки за игру и перкрсно проведенный день Wink
салют был восхитителен Very Happy почаще бы Wink
скорей бы следующая игра Cool

вот только хочу знать что за "хад" стрелял в меня до последнего у ГЗ?, -когда я уже с поднятым маркером пыталась уйти с поля обстреливал и обстреливал меня... и куда смотрел судья стоявший от меня в 3х метрах непонятно.... на мой крик что все хватит, ухожу - не отреагировал не один не второй. Crying or Very sad

_________________
"NO CRY"
не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска, ррррр.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Крот

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 39
Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 727
Откуда: МТГ "Шторм"
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Dec 23, 2007 18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо-все было круто!! Только вот голова немного бобо.. Вероятно пьяные камни виноваты. Wink
_________________
Такси в Петербурге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2819s (PHP: 68% - SQL: 32%) - SQL queries: 48 - GZIP disabled - Debug on