Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

• Игра, прошедшая 25-го апреля - БСИ "Феодальные Войны-3: Реконкиста"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kommunarik

Волонтер ТПК "Чекисты"


Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 1280
Откуда: Коммунар
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всю игру жил в трансформаторной пристройке. По приезду домой представлял собой одну сплошную гематому. Видел много чего интересного. Слышал еще больше. Всю первую миссию и половину второй был на острие противостояния зеленых и красных. Зеленые не порадовали нервностью и обидчивостью. А красные отсутсвием меткости в метании гранат. У меня под ногами их взорвалось полтора десятка, а еще десяток где-то рядом, а еще десяток просто не взорвались.
Шары эти - плосатые - понравились даже мне, я ими в судей кидался, летели ровно, в руках не мялись, кололись на противнике.
Фоторепортаж здесь, оригиналы по запросу. Всем спасибо, а отдельно Наденьке за пиццу, Планете Джи за развлекание меня в пристройке и последующие совместное распитие заряда харнесса, Богине за секретарство, Коту за веселые матюги, а Элвуду за доставку домой того, что от меня осталось.

_________________
...при выпуске из садика в школу давали характеристику "Общительный, хорошо кушает и играет"... за 20 лет ничего не изменилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наркоз

Человек из мира пейнтбола


Возраст: 54
Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 33
Откуда: Томск-Санкт-Петербург-Москва
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от Наркоза http://vkontakte.ru/album10585723_92419849
_________________
добрая фея
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKIF

Гость


Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 35

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за игру!
Все было на уровне! Играл за зеленых.
Особо порадовала погода. В такую погоду не грех было открыть купальный сезон Very Happy

Отдельное НО
Отдельный "респект" человеку в оранжевом жилете, который находясь на возвышенности у трубы изображал антураж игры, а именно кидал пирозаряды вниз к покрышкам. Ну ладно наверное не нашел другого места куда их кидать как перед кучей покрышек, за которыми был я. Ну ладно в одну точку кинул наверное больше десятка. Все бы ничего, так только загорелась трава чувством исполненного долга отвернулся. В результате первый раз за время игр меня выжгли с позиции в прямом смысле огнем Very Happy Оплавился наколенник и ремень на маркерVery Happy На войне, как на войне Very Happy Благо когда позицию оставил прибежал судья (видимо ему во время игры другим заняться было не чем) с бутылем с водой и потушил, а так занималось знатно.
Короче, не знаю кто ты любитель китайской пиротехники, но хорошо бы следовать принципу: поджег-потуши.

Всем спасибо за игру!




 ! От Сукина Кота:

А судьи и игротехники у нас всегда пожары тушат. Им и огнетушитель положен, и вода для такого.
Так что судья "поиграл в пожарники" совсем не "от нечго делать", поверь!
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thom322

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 373
Откуда: СПб
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра достаточно интересная! Участвовал только во второй миссии по тех причинам, но и тут повеселился от души. Очень расстроило количество травм! Про парня с гранатой ничего не слышал!
Шары прекрасные!!!! Как называются?

_________________
Хорошими делами прославиться нельзя!
Интеллект полностью соответствует уровню образования и полученному опыту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У шаров пока еще нет настоящего названия. Кодовое - "Иваныч". Mr. Green

Производятся в Корее, на том же заводе, что и знаменитые "Эль-Солдадо", а ранее - "Джумбо".

Так что "родословная" у шаров отличная.

Теперь будут на наших играх частенько. Продаются только в "Вольном Стрелке".

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sam

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 37
Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 201
Откуда: Санкт-Петербург, Ржевка-Пороховые
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 0    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шары "Иваныч" порадовали. летели ровно и без расколов там где не нужно. Били по-видимому больно(но на мне благо это утверждение никто так и не проверил, я имею ввиду шею кисти итд).

Очень порадовало хронографирование во время игры(меня проверили 5 раз за 2 миссии). Это ОЧЕНЬ положительная тенденция. Давайте двигаться именно в этом направлении.

Погода...Дивный, ну ты понял!! Applause Applause

_________________
Не надо чинить то, что не сломано!
+7-904-636-75-21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дивный

Шаман


Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 574

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Серебряная Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 0    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Погода...Дивный, ну ты понял!!

так а чего я приезжал-то?
с Биста еще магарыч Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мирный

Человек из мира пейнтбола


Возраст: 33
Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 356
Откуда: Петроградский р-н
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 1    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AWC Alex писал(а):
Кстати, как зовут бойца у которого рядом с головой взорвалась граната... Question
Уводили всего в крови...но стрелял он до последнего...Респект парню... Exclamation Exclamation Exclamation


AWC Alex писал(а):
у контуженного парня была желтая маска и выходил он с судьей..и прижимал шарф к голове...спешно выходил из боя...что было с ним дальше не знаю...так как изображал водоплавающего....


НЕ пугайте НАРОД!!! Он просто искупался в овражке-вонючке... Я его выводил и сопровождал по причине того что маска СЛЕТЕЛА, да и человек споткнулся... В общем вывел от "огня", узнал самочувствие( что жив, здоров, травм НЕТУ) и вернулся к вам Smile

"У страха глаза велики..." - хорошая поговорка. Smile и совершенно кстати Smile

_________________
Кстати, мой магазинчик роботов-пылесосов "Идеальный пылесос".
На ТО маркера больше времени остается теперь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наркоз

Человек из мира пейнтбола


Возраст: 54
Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 33
Откуда: Томск-Санкт-Петербург-Москва
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 1    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж. не пугайте медиков.
_________________
добрая фея
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наркоз

Человек из мира пейнтбола


Возраст: 54
Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 33
Откуда: Томск-Санкт-Петербург-Москва
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 1    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хирург WarDogs писал(а):
у меня почти на голове рвалась граната, но, на удивление, без травм. Повезло Very Happy

Лиля, тебе не привыкать. когда каску купишь? Very Happy

_________________
добрая фея
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kommunarik

Волонтер ТПК "Чекисты"


Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 1280
Откуда: Коммунар
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 6    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thom322 писал(а):
Шары прекрасные!!!! Как называются?

При разгрузке шаров совместными усилиями было выяснено, что шары называются "НоНэйм. ВайтБокс". Переводя с русского на понятный: шары без названия в белой коробке Very Happy

_________________
...при выпуске из садика в школу давали характеристику "Общительный, хорошо кушает и играет"... за 20 лет ничего не изменилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гуманист

ТПК "Стена"


Возраст: 63
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 75

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 7    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за игру!!!!

Славная была охота! Brick wall Brick wall Brick wall Brick wall Brick wall Brick wall Brick wall

Шары +5.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

Почетный коммандор клуба "Чекисты"


Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 2645
Откуда: Веселый поселок
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Золотая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошла первая БСИ в этом сезоне, которая я считаю открыла сезон и задала тон остальным БСИ Wink

Всем кто приехал - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Все кто не приехал - кусайте локти, рвите волосы, посыпайте голову пеплом - вы многое пропустили! Twisted Evil

Итак, по самой игре:

1. на игре было 174 бойца, судили игру 14 судей под руководством Сагитара, ох, и тяжело им было Twisted Evil , но молодцы, справились! Так же был в роли пожарного был Ворон - жарко ему пишлось! Twisted Evil Присутствие нашего шамана Дивного дало о себе знать и погода была на высоте Wink

2. Кухня от Жускара радовала пловом и шашлыком, воздух от компании "Вольный Стрелок" был как всегда на 4500 пси! Шары в белых коробках под кодовым названием "Иваныч" напомнили старых Эль-Садисто, зато проблем с расколами не было Twisted Evil Так же огромное спасибо "Вольному Стрелку" за предоставленные призы!

3. К сожаление нашему штатному медику Тому322 скучать на игре не пришлось, Шок серьезно повредил себе руку, но ко второй миссии уже бегал по полигону в гипсе и в маске! Желаю ему скорейшего выздоровления!!! Были еще несколько незначительных травм, но Том и Хирург из команды "Вардогс" справились (Хирургу отдельное спасибо и просьба на след. игре на которой она будет присутствовать - подойти ко мне я за ее медицинские заслуги дам карточку на 100% скидки на любую игру "ЧК")

4. Теперь по самой игре: с ведением штрафных санций игра стала сводиться к тому - кто меньше заработает штрафных очков:

1-я миссия счет 39:14 в пользу зеленых (прошу прощения, что на построение перепутал и назвал, что выиграли первую миссию красные. Со штрафами у обоих команд полный порядок - из возможных 300 очков командам достались 53 очка)

2-я миссия 24:166 в пользу красных - очевидно зеленые к концу игры полностью выдохлись (Надин выпонила свою диверсионную задачу - внедрившись в ряды Штрафбата - накормила их пиццей и они с отягощенными желудками, умиротворенные и сытые не смогли так рваться в бой Twisted Evil ), до конца миссии зеленым удалось удержать только 1 точку!)

Итог: 63:180 победа крестоносцев!


Всем еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО и ждем всех на следующей игре! О месте и дате проведения следующей игры следите за анонсами!

_________________
"Всех убью - один останусь!" - Жихарь ("Там, где нас нет")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наденька

Друг команды


Возраст: 37
Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 200
Откуда: CПб,Таллинн
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кормила всех одинаково))))))Задача была ВАС накормить))))
_________________
Счастье увеличиваеться от того,что им делишся с другими!!!!
Спортивная команда " No cry",
тактическая команда "ЧК"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Leo

НПК "Wild Lions"



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 3
Откуда: г. Москва
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комрады! Всем спасибо за игру и за теплый прием! Ждем всех в Москве, готовимся к БПМ Smile
Игра была славная, много драйва и позитива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2811s (PHP: 71% - SQL: 29%) - SQL queries: 48 - GZIP disabled - Debug on