Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Cod: Modern Warfare 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Пообщаемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Боба Фет

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 46
Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 500
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

soop писал(а):
а как решается проблема цветных квадратиков вместо любого текста,может знает кто?


Эта проблема есть на некоторых видеокартах!!!! Жди патч.

Игра суперическая!!! Мой комп позволяет играть на максимальной графике и разрешении (2048 видео), такой крутанской анимации я не видел ни где.Режим спец операций порадовал несказанно!!! Не нравиться отсутствие возможности сразу и просто создать сервер для игры с корешами.
ОДНОЗНАЧНО ЛУЧЩАЯ ИГРА В ЭТОМ ЖАНРЕ!!!
У кого комп вялый не покупайте,удовольствие будет не полным.

_________________
Ангелы не умирают, они встречают мёртвых!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
soop

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 243
Откуда: Весёлый посёлок
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дрова-свежее нет,директ -тоже,а толку=0. Походу надо менять видяху
_________________
не бегай от снайпера-умрёшь уставшим!
МТГ "Призраки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл

Человек из мира пейнтбола


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 543
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 1    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за видяха?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
t.z

Гость


Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 25

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 9    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боба Фет писал(а):
soop писал(а):
а как решается проблема цветных квадратиков вместо любого текста,может знает кто?


Эта проблема есть на некоторых видеокартах!!!! Жди патч.

Игра суперическая!!! Мой комп позволяет играть на максимальной графике и разрешении (2048 видео), такой крутанской анимации я не видел ни где.Режим спец операций порадовал несказанно!!! Не нравиться отсутствие возможности сразу и просто создать сервер для игры с корешами.
ОДНОЗНАЧНО ЛУЧЩАЯ ИГРА В ЭТОМ ЖАНРЕ!!!
У кого комп вялый не покупайте,удовольствие будет не полным.

кстати игра оказалась неплохо оптимизированна, хотя может это и из-за небольших карт... а вот где там крутая анимация не увидел...
да с серваками там не ахти...
а про лучшую... смотря какой режим рассматривать... в сингле мб и да, но мультиплеер не самый лучший...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soop

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 243
Откуда: Весёлый посёлок
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл1982 писал(а):
Что за видяха?


ATI X1650

_________________
не бегай от снайпера-умрёшь уставшим!
МТГ "Призраки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thom322

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 373
Откуда: СПб
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая же и все работает!
1. Откуда качал?
2. Как ломал?
3. С+++ есть и какой версии
4. Директ какой?
5. дрова на видяху какие?
6. Система ХР или виста?

_________________
Хорошими делами прославиться нельзя!
Интеллект полностью соответствует уровню образования и полученному опыту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирилл

Человек из мира пейнтбола


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 543
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NVIDIA рулит))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
soop

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 243
Откуда: Весёлый посёлок
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thom322 писал(а):
У меня такая же и все работает!
1. Откуда качал?
2. Как ломал?
3. С+++ есть и какой версии
4. Директ какой?
5. дрова на видяху какие?
6. Система ХР или виста?


Итак,по порядку:
1.http://rutor.org/torrent/26899/call-of-duty-modern-warfare-2-2009-pc-raspakovannaja-versija
2.никак не ломал,уже всё сломано,запуск без установки с ярлыка.
3.С++ есть,версия хрен знает какая,но из последних точно
4.директ был вынут из ранее скачанного СОD
5.дрова от 30.10.09 (http://driver.ru/?H=Radeon%20X1650&By=ATI)
6.система виста ультимат
как-то так...

_________________
не бегай от снайпера-умрёшь уставшим!
МТГ "Призраки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thom322

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 373
Откуда: СПб
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. и 2. Ни одна ломаная игра до выхода офф. у меня не пошлиSmile.
3.нужна последняя, устанавливается вместе с игрой.
4. на Висте лучше использовать 10 директ или 9с проверь пуск-выполнить-dxdiag
5. дрова у меня те же, но нужно проверить для Висты они или нет. Скачай с 3dnews.ru последние.
6. Виста полное г. постоянные ошибки.
Итого: В идеале установи XP, скачай по новой COD после выхода офф версии появились нормальные копии, проверь и поменяй дрова и директ х

_________________
Хорошими делами прославиться нельзя!
Интеллект полностью соответствует уровню образования и полученному опыту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Боба Фет

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 46
Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 500
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 1    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторяю,есть видеокарты на которых в этой игре текст не отображается!!!! На форумах обсуждается! Ждите патча,разроботциГи обещали пофиксить.
Как вариант, спросите у Яндекса.

_________________
Ангелы не умирают, они встречают мёртвых!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Димко

Человек из мира пейнтбола


Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 35

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тож купил..
Не знаю, почему Smile Из "пострелять о людЯм" люблю только UT3, остальные, особенно про вояк и конфликты не очень мне по душе Smile
Купил, наверное, потому, что она в первые сутки продалась миллионным тиражом.. Вот не помню такой игры, чтоб так у нее все здорово было в первый день. Не все добиваются такого успеха даже за год существования..

Порадовала, ничуть не жалею Smile
Что понравилось (сингл, т.к. с людЯми еще не играл, времени нету):
1. Тонны оружия. Действительно, есть из чего пострелять
2. Кровавость. Тут сложно сказать.. Мне кажется, что для неокрепшей детской психики маленьких американцев игра чересчур жестока.. Фонтаны кровищщи, все-таки, не в каждой игре есть даже сегодня.
Когда в одной из первых миссий "мы" в штатской машине преследовали главгада, а потом гоняли еще одного по крышам - есть момент в самом начале, когда выстрелом по машине убивают водителя.. вот от количества разбрызганных мозгов внутри машины меня чуть в бардачок не стошнило.. Не стошнило, конечно, но чересчур кроваво.
3. Всякие мелочи типа орущих сигнализаций у припаркованных машин, "бросить гранату обратно", убитый водитель, падающий на руль, от чего машина начинает истошно орать и прочее. Большое количество разных мелочей, которые создают атмосфоеру "похожести" на реальность.
4. Эффект присутствия. Не очень хочется высовываться и бежать с криком "фор мазер раша" на амбразуры.
5. Поведение "своих". Толку от них мало, конечно. Т.е. если наши сидят за машинами, а враги в здании - то они и будут сидеть и методично перестреливаться друг с другом и орать в рацию игроку, мол "иди зачисти, мы прикроем". Т.е. отсидеться за мусорным баком весь бой не получится. "Свои" есть, их много, но толку мало.
Мне они помогали только в совсем безвыходных ситуациях, когда сосредоточенно обстреливал что-то впереди вместе со всеми, поворачивался, допустим, вправо и видел не то чтобы врага, а уже его коленки на уровне глаз - вот тогда команда спасала - т.е. я еще даже не повернулся до конца, а враг уже лежит от очереди, заботливо пущенной откуда-то из-за меня.
6. Наконец-то враги используют стрельбу из-за угла. Т.е. выглянет в пол лица из-за угла на полсекунды, увидит нас и через еще две высунет только автомат и начнет палить вслепую. Причем, достаточно точно попадая. В результате бывают моменты, когда секунд 5 непонятно, кто стреляет и откуда. Т.к. кроме автомата из за угла больше ничего не высовывается Smile
7. Наконец-то нормально реализованы дымовые шашки. Дым красивый, ничего не видно, и, что немаловажно, врагу тоже ничего не видно! Т.е. можно нормально к нему вплотную подойти и по голове дать.
8. Поведение "своих". Когда они орут "беги, прикроем" - и правда прикрывают! Я поначалу отвечал им, типа, "щас, ага, побежал! Это ты там за углом сидишь, а мне, значит, через всю парковку в полный рост?" и предпочитал вначала завалить как можно больше гадских недругов, чтоб потом и в самом деле можно было пробежать. Но, был не прав. Ситуация, опять же, с зачисткой кафе. Сидят "наши", человек 10, и с переменным успехом постреливают по кафешке, разбивая стекла. Из кафе им отвечает нестройных хор очередей. Врагов тоже не меньше 10. Орут мне по рации, мол "не сцы, давай внутрь, прикроем". Ну, я, смирившись с окном загрузки миссии, перезарядил автомат и рванул с зажатым Шифтом к барной стойке внутрь кафе.. И что вы думаете? "Наши", как только я выбежал из-за укрытия, начали дружно из всех стволов заливать бедную кафешку, выбивая чудом уцелевшие стекла.. в результате я добежал вообще без проблем! Вот такая помощь и взаимовыручка Smile
9. Конечно же порадовала возможность пострелять с песпилотного самолета ракетами с помощью ноута Smile
10. Графико-физическое воплощение падения вертолета почему-то запомнилось.. Как-то он падает реалистичнее, чем виденные мной ранее падения вертолетов в других играх..
11. Атмосфера. Очень хочется закрыться в мусорном бачке и не выходить оттуда, пока миссия не закончится Laughing жаль, нет возможности. Потому как через 5-10 секунд ожесточенного боя (а бои там - ожесточеннее не придумаешь) наступает полный хаос. Рация орет не переставая, где свои где враги - черт знает, а если хоть на секунду остановишься и станешь оглядываться в поисках цели миссии - найдешь новую фразу великого гения и экран загрузки.
Где свои и где враги - тоже отдельная песня. Свои и враги не как обычно: Наши в белых трусах, команда противника - в красных, а и те и другие в почти одинаковой форме. Вдалеке вообще не отличишь. Только когда уже в прицел поймал и нажал на спуск - увидел, что прицел стал красненький или зелененький. И все.
Понятное дело, не слепой. Но свои и враги не стоят друг за другом через одного и не дают себя рассматривать. Обычно ты бежишь, в тебя стреляют, весь экран красный, двигается в такт бега, что-то взрывается повсюду, рация орет, все в дыму, что-то горит, из-за угла выруливает БТР - вот в такой ситуации тяжело по форме отличать Smile

Хватит плюсов Smile И это только по синглу и по первым миссиям. Есть еще два режима, до которых руки не дошли пока..

Что не понравилось? Мне кажется, была бы более реалистична, если бы игрок дох после первого выстрела, а не после очереди в голову.. Как-то боец под нашим управлением слишком живуч. Иногда получается вбежать в толпу неприятелей и положить шестерых, отчаянно стреляющих в тебя, прежде чем умереть самому..
То, что против русских - тоже как-то не сильно понравилось..
Ну и "бесконечность врагов". И почти бесконечность патронов. Если всю миссию не отпускать курок они, конечно, кончатся (в этом случае можно подобрать любой ствол, выпавший из любого врага), но если тратить разумно - хватит без проблем и еще останется столько же.

Отлично бегает на такой конфигурации компа:
Windows 7
ATI Radeon x1950 512 Mb
Creative X-FI Fatality
AMD Athlon 64x2 3800+
2 GB оперативки (1 из которых съедает Винда под себя полностью)
Direct X... эээ... пишет 11-й.. Shocked

Кстати, для обновления Директ-Икса есть замечательный файл Direct-X Web Setup - при запуске сам ищет обновления и устанавливает последние на сегодняшний день.

P.S. И не надо говорить, что предыдущая часть была такая же, - я в нее не играл Smile И вполне допускаю, что сильно отстал от моды в этом направлении. Как уже говорил - не очень люблю игры жанра "военные стрелялки", но тут написал то, чем именно эта игрушка меня порадовала.. Денюшки потратил очень незря, мне кажется Smile

P.S. Как оказалось, в первые сутки она продалась не миллионным тиражом, как я думал. Только в США и на территории Великобритании 11 ноября продано 4,7 миллиона копий игры.. Shocked Shocked
За первые пять дней после начала продаж MW2 принесла создателям 550 миллионов долларов..

_________________
Я пришел сюда жевать жвачку и раздавать поджопники. И жевачка у меня закончилась.. (с) СП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боба Фет

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 46
Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 500
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 5    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видать внатуре зацепило Димона))))) Кол-во знаков в этом сообщении выше чем до этого в 31-ом))))
_________________
Ангелы не умирают, они встречают мёртвых!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mike

Гость


Возраст: 45
Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 647
Откуда: Ленинград
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Спс, но и так скачал уже... просто жаль что и у нас начинают цензурить игры...


Если бы у нас цензурили игры, то MW2 вообще бы запретили продавать на территории России.

Игрушка офигенная, даже на моей кастрированной ноутбучной NVIDIA 8800 игралось на ура. Жду продолжения роняя слюну!

Когда оказалось что заключённый, которого надо было спасать - капитан Прайс, просто визжал от восторга.

_________________
Все вышесказанно является сугубым ИМХО и не претендует на абсолютную истину.
===============================
Сунь сюда пальчик вот этой руки!!!
Больно? Все правильно! Это - тиски!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kommunarik

Волонтер ТПК "Чекисты"


Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 1280
Откуда: Коммунар
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike писал(а):
...просто визжал от восторга.

Майк, попроси кого-нить заснять ето на видео и выложи, уж оченно охота на визжащего Майка поглядеть )

_________________
...при выпуске из садика в школу давали характеристику "Общительный, хорошо кушает и играет"... за 20 лет ничего не изменилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боба Фет

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 46
Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 500
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike писал(а):
Цитата:
Спс, но и так скачал уже... просто жаль что и у нас начинают цензурить игры...


Если бы у нас цензурили игры, то MW2 вообще бы запретили продавать на территории России.........

Миш,а как назвать удаление одной миссии,чем не прицидент?

_________________
Ангелы не умирают, они встречают мёртвых!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Пообщаемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2783s (PHP: 71% - SQL: 29%) - SQL queries: 48 - GZIP disabled - Debug on