Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Cod: Modern Warfare 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Пообщаемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mike

Гость


Возраст: 45
Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 647
Откуда: Ленинград
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тём, миссия на самом деле не в рот ногой. Каким местом думали сценаристы - для меня загадка.
_________________
Все вышесказанно является сугубым ИМХО и не претендует на абсолютную истину.
===============================
Сунь сюда пальчик вот этой руки!!!
Больно? Все правильно! Это - тиски!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боба Фет

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 46
Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 500
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё что советское,ништяк,машины и штаны.................. (с) Сектор газа.
_________________
Ангелы не умирают, они встречают мёртвых!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
soop

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 243
Откуда: Весёлый посёлок
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ура!наконец-то решил свою проблему (см.выше) помогли драйвера отсюда: http://www.amd.com/ru/Pages/AMDHomePage.aspx
_________________
не бегай от снайпера-умрёшь уставшим!
МТГ "Призраки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боба Фет

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 46
Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 500
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Чт Dec 03, 2009 15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t.z писал(а):
Боба Фет писал(а):
soop писал(а):
а как решается проблема цветных квадратиков вместо любого текста,может знает кто?


Эта проблема есть на некоторых видеокартах!!!! Жди патч.

Игра суперическая!!! Мой комп позволяет играть на максимальной графике и разрешении (2048 видео), такой крутанской анимации я не видел ни где.Режим спец операций порадовал несказанно!!! Не нравиться отсутствие возможности сразу и просто создать сервер для игры с корешами.
ОДНОЗНАЧНО ЛУЧЩАЯ ИГРА В ЭТОМ ЖАНРЕ!!!
У кого комп вялый не покупайте,удовольствие будет не полным.

кстати игра оказалась неплохо оптимизированна, хотя может это и из-за небольших карт... а вот где там крутая анимация не увидел...
да с серваками там не ахти...
а про лучшую... смотря какой режим рассматривать... в сингле мб и да, но мультиплеер не самый лучший...

Ну если для вас мерцание теплого воздха от ствола,шипящие и утопающие в снег горячие гильзы,примятая трава от лежания,это не хорошая анимация тогда я умываю руки)))))Все это можно назвать эффектами,но это именно анимация потому как всё это прорисованно и в каждом отдельном случае происходит по разному.А как прорисовна одежда,видно даже что строчки ниток где то крестиком,где то в ряд.Таких мелочей миллион из всего этого складывается впечатдение.
ПыСы В моей карте вбита какаято фигня для обсчета чего то там,знаю только что работает это только на DX11 и только в новейших играх,может в этом дело.Кароче игра супер.
Стим ник,он же скайп ник- aptem1977

_________________
Ангелы не умирают, они встречают мёртвых!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bars

Гость


Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 105
Откуда: 7 LEGION
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера наконец поиграл в мультиплеер - это супер!!!До этого лет 7 не играл в онлайне - ну вы понимаете мои чувства Laughing
Стим ник davidusns
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Брат

Ветеран ТПК "Чекисты"


Возраст: 41
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 290
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мультиплеер в Bf2 круче Applause Very Happy
_________________
-А что ты больше всего любишь?
-Ну, люблю фидер слить в кого-нить...ещё люблю в маску зарядить...
-Нет, Браток,это наша работа.А для души?
-Для души?А для души Гранатку кинуть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bars

Гость


Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 105
Откуда: 7 LEGION
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да при чем здесь где круче. Я предлагаю поиграть. Давайте уж сразу спорить, что круче АК74 или М16 все равно все к этому сведется Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Troy

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 36
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 496
Откуда: 7 LEGION
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игруха офигенна, писать много не буду итак много сказано. Правда не понимаю почему все так гонят на создателей, типа они русских предлагают мочить...А как вы думаете разжигают мировые пожары))) толкнуть кого то бочком? неееееет, господа, надо завалить кучу мирных жителей одного сильного государства и подставить другое, а потом иметь с этого профит в виде бабла или как тут - мести =)

А мне вот очень например порадовало, что Россию показали как нехренова сильное государство (я думаю все вспомнять, что русский десант имел как детей "крутую" оборону сша) с отлично подготовленными военными (как меня бесил ФСБ со щитами d'oh! ). Так что не вижу особенных минусов во всем вышесказанном, а только плюсы (ну кто не мечтал посмотреть на развалины белого дома, "обгрызанный" памятник и разрушенную до основания америку?).

Ну и на последок хотелось бы вспомнить, как лаконично вытекает одно из другого (особенно для тех кто играл в первую часть) и ты понимаешь все все все что случилось, зачем, почему, как...это ваще супер...сценаристы просто гении...ждем-с третей части, правда я боюсь что она будет уже не та... =(

_________________
Silent, but Deadly. Desipere in loco. Omnia mea mecum porto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
t.z

Гость


Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 25

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боба Фет писал(а):

Ну если для вас мерцание теплого воздха от ствола,шипящие и утопающие в снег горячие гильзы,примятая трава от лежания,это не хорошая анимация тогда я умываю руки)))))Все это можно назвать эффектами,но это именно анимация потому как всё это прорисованно и в каждом отдельном случае происходит по разному.А как прорисовна одежда,видно даже что строчки ниток где то крестиком,где то в ряд.Таких мелочей миллион из всего этого складывается впечатдение.
ПыСы В моей карте вбита какаято фигня для обсчета чего то там,знаю только что работает это только на DX11 и только в новейших играх,может в этом дело.Кароче игра супер.
Стим ник,он же скайп ник- aptem1977

На 9 директе этого не видел т.к. стоит XP xD ... как ток 300-й джифорс выйдет посмотрю на это все в и в 11 =))))

И все же мультиплеер из-за IWnet'a меня достал... вернулся в ксс...
не понимаю зачем нужно было делать такую тупую систему серваков...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть директХ 10 для ХР. Давненько уж...

В инете ищется легко.

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yendor

Волонтер ТПК "Чекисты"


Возраст: 39
Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 917
Откуда: Спб-Купчино
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Депутат фракции ЛДПР Селезнев решил бороться с этой игрой. Very Happy

http://www.ag.ru/news/22-01-2010#19174

Цитировать не буду, но читая его открытое письмо я почти плакал. Обидно что он видимо не понимает за что борется и за частую приводит совершенно не уместные примеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Боба Фет

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 46
Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 500
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выыыбоы, выыыборы,депутаты п***ры!!!!!!
_________________
Ангелы не умирают, они встречают мёртвых!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yasin

Штаб ТПК "Чекисты", модератор


Возраст: 36
Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 611

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Более того, похожий бред отечатали в Российской газете!№17 , и плакать и смеятся, такого бреда я давно не читал, они попытались описать сюжет, но как видно до игры руки не дошли Evil or Very Mad *** и это РГ!!!
_________________
МТГ "Синий Взвод", КПСС СПБ
моё выражение лица не является официальной точкой зрения моего мнения
если ты не чувствуешь боль, значит ты мертв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KILA

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 50
Откуда: спб
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну...........давайте штоли русских гасить из м16......прикольна Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t.z

Гость


Возраст: 36
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 25

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KILA писал(а):
ну...........давайте штоли русских гасить из м16......прикольна Applause

неадекват детектед....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Пообщаемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2672s (PHP: 72% - SQL: 28%) - SQL queries: 48 - GZIP disabled - Debug on