Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отзывы о прошедшей БСИ 19.09.09
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> БСИ "Warzonе"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Technic

ТПК "Wargames"


Возраст: 95
Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 33

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борода
Надеюсь после этого все запомнят павила работы медика.
Фотограф - я. Мелкие брызги? Хм... А Вам на третьем кадре не видно здоровучей кляксы прямо посредине стекла? Мне кажется тут как раз всё очевидно.
Опозорить? А зачем же тогда настойчиво просите вывесить номера и имена "героев"? Это ведь из опозорит.

_________________
Сеем краску - жнём победу... WG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Forest

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 38
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 158
Откуда: СПБ
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кляксу хорошо видно)
а что этот игрок сделал после того как вытер её? продолжил играть или покинул поле?

_________________
Убивайте Светлых!
[Dark Power]

Это нормально

Сами деньги меня мало интересуют, меня интересует ПОЛЬЗА, которую я могу принести людям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борода

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 52
Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 653

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, к сожалению на фотке пятно не рассмотел, сори,
Но и не затирал, (на тех же фотках и видно - пятно не тронуто).
Повторяюсь, брызги - было дело, несколько раз убирал. Поражения в маску - на респ.
Судя по ситуации, начал "лечить" с тушки, на маску посмотрел потом. В запаре такое бывало, вон, даже Пана разок затер ))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Technic

ТПК "Wargames"


Возраст: 95
Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 33

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борода, вы вероятно меня не так поняли. К медику претензий тут нет никаких. Просто несознательный игрок. Да после того как он стёр пятно он разумеется поднял ствол и сходу вошёл в игру. Так делать нельзя.
_________________
Сеем краску - жнём победу... WG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Forest

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 38
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 158
Откуда: СПБ
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стыд и Позор таким игрокам!
_________________
Убивайте Светлых!
[Dark Power]

Это нормально

Сами деньги меня мало интересуют, меня интересует ПОЛЬЗА, которую я могу принести людям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борода

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 52
Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 653

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Technic: Согласен. Претензии к игроку обоснованы. Подозрение о не корректном контексте фотографий снимаю. Был не прав.

Не хотелось-бы, чтобы от таких игроков страдала репутация всей армии.
Не думаю, что из-за одного неадекватного деятеля, вся "Гюрза" получит недобрую славу. К сожалению маклауды есть в каждой армии. Именно по этому, думаю, нет смысла поименно назвать "героев". Но общий счет штрафов должен быть. Иначе зачем штрафы вообще нужны. Собственно на ФВ, неделей раньше, был отрицательный счет. Результат первой миссии -30 : -31 (если не ошибаюсь в цифрах). Претензий от игроков вроде не было.
А поименно всех - думаю это только усилит внутренюю напряженность как среди команд так и во всем сообществе.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Technic

ТПК "Wargames"


Возраст: 95
Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 33

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борода писал(а):
думаю, нет смысла поименно назвать "героев".

Аминь!

_________________
Сеем краску - жнём победу... WG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter

Гатчинский пейнтбольный клуб


Возраст: 50
Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 9
Откуда: Гатчина
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу площадке просьба написать в разделе Гатчинский пейнтбольный клуб.
http://forum.clubneva.ru/viewtopic.php?p=96763#96763

Ваши замечания я обязательно учту и исправлю,только указывайте точное место не благоприятных мест. Не принимаю во внимание (Гдето там,точно не помню и тд).
Иначе придется "гдето там " и работу проводить.

Заранее спасибо.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По отрицательным результатам - пожалуй, не очень красиво это выглядит чисто с психологической точки зрения - "лучшие из худших". Very Happy

Тут, как и почти везде в дизни, есть две правды...

С одной стороны - прекрасно понятно недовольство армии, выполнившей все сценарные задачи, захвативщей игровые артефакты и контролирующей ключевые точки на поле - но "проигравшей" из-за разгильдяев, вольно или невольно нарушающих игровые правила.

С другой - при "мягком" подходе (отсутствии начисления штрафных очков) - полностью отсутствует механизм воздействия (в т.ч. и общественно-коллективного) на "среднее зло", т.е. на игроков, кто не совершил чего-то уж совсем из ряда вон выходящего и повлекшего изгнание с игры или прочие кары "высшей меры".

Но нет и безвыходных ситуаций! Некогда, год или полтора назад, на одной из игр ЧК (обычных), возникло точно такое же положение, при котором минусы у армий были столь велики, что нужно было захватить все предместья Питера, дабы у одной из сторон хоть какой-то плюсик появился. После этого - задумались и, несколько позже, приняли стандартизированный перечень штрафных очков, начисляемых за тот или иной проступок игрока на армию.
Далее - исходя из уже имеющихся цифр - стали назначать "суммы" стоимости артефактов и кол-во очков, полагающееся за решение различных игровых задач.
Т.е., очки стали сбалансированными - и ситуации, когда все труды армии нивелируются парой снятых масок на поле - стали более редкими. Да, штрафы могут сказаться - и серьезно - на общем счете, но не станут основным фактором победы или поражения.

Короче говоря - организаторам на будущих "Варзонах" стоит просто заранее прикинуть сумму штрафных очков за нарущения правил - и увеличить очки за игровые достижения численно.

Иными словами - взятие ключевой точки должно быть равно, к примеру, не 5 очкам, а 50. Тогда снятая маска - опять же, к примеру! - будет стоить 10 баллов. И штрафные очки не будут полностью переворачивать "картину мироздания", как должно было случиться на прошедшей игре.
Данная оплошность - вполне простительна и я бы не рекомендовал так уж акцентировать на ней внимание обсудающих - ведь игра была первой. В конце-концов, мы тоже пришли к нормальному положению вещей не за год и даже не за два...


А по-поводу непубликации позывных "героев", получивших наиболее серьезные замечания,- не соглашусь. И, кстати, при подготовке к "ВарЗоне", справедливо констатировалось, констатировалось, что таковых "пропишут" на пейнтбольных ресурсах Питера.
На мой взгляд - это было бы правильно по двум причинам: во-первых, повышеается предсказуемость игры, поскольку заранее понятно за кем следить судьям или кого на игру просто не зарегистрируют; во-вторых - иногда подобное воздействие способно оказать благотворное влияние на самого провинившегося, побудив его к исправлению.

Во всяком случае, это более полезная и действенная мера, нежели публикация комиксов с безымянными личностями, причем попахивающими односторонней ангажированностью...

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ustas

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 734
Откуда: МТГ "Призраки"
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати...
Обратите внимание на заголовок комиксов:"Комикс о честной игре. часть1"
Судя по всему будет продолжение Shocked

_________________
Благодарю за персональное спонсорство РФК "Скандинавия", МК MEDEM, СЗГМУ клиника Эйхвальда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
soop

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 243
Откуда: Весёлый посёлок
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу маклаудства у жёлтых-может и даже наверняка случаи были, но у синих и красных их было не меньше, а-то и гораздо больше! лично несколько раз орал через площадку людям в которых попал со 100% уверенностью!! и больше всего это наблюдалось в 3-ей миссии у красных.
_________________
не бегай от снайпера-умрёшь уставшим!
МТГ "Призраки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brenner

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 37
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 995
Откуда: СПб
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тааак. А вот давайте-ка сворачивать все разговоры о маклаудстве без указания номеров Twisted Evil . В меня попаданий было, наверное, на порядок больше, чем расколов - "Иванычи" весьма прочные шарики. У остальных, я полагаю, такая же ситуация.
_________________
Gunner, tankist, merchant, arbiter - call me what you will
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже верно. Тут только ловля, публикация ников и наказание штрафами должно быть. На самой игре.

Уверен, так и будет на следующей "ВарЗоне". Да и на других играх...

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кирилл

Человек из мира пейнтбола


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 543
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brenner +1
В меня больше прилетало чем кололось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут важнее не прочность шаров, а влажность. Чертов дождь моросил почти весь день. Совсем ничего удивительного в почти 100% влажности - нет.

Тут, конечно, игре не повезло - и пятница, и воскресенье - вполне нормальны. А вот суббота - ...

Сам изругался, стоя на респе.

Соответственно - ничерта не кололось, желатин стал вязким. Шарик обтекал препятствия. Twisted Evil

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> БСИ "Warzonе" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2931s (PHP: 72% - SQL: 28%) - SQL queries: 48 - GZIP disabled - Debug on