Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предложение от ЧК к ВГ!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Troy

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 35
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 496
Откуда: 7 LEGION
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, а мысль с перемещиванием состава довольно хороша. Все таки не выяснение отношения а приятное времяпрепровождение =)
_________________
Silent, but Deadly. Desipere in loco. Omnia mea mecum porto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А во вторых может даже имеет смысл перемешать игроков наших команд в двух армиях, что бы все смогли побиться плечом к плечу и уж тогда точно не будет никаких взаимных обвинений.


Официально заявляю, что ненавижу Техника за данную фразу!

Ибо сам имел подобную мысль, но с утра у меня были лекции, я только что в кабинет вернулся и к интернету припал!

А Андрей, проклятущий, меня опередил.

Полностью согласен, подобная технология часто используется и у нас на играх, когда мы перемешиваем МТГ ЧК и другие группы. Полностью себя оправдало, кстати.


З.Ы. Троя - так же недолюбливаю теперь: пишет поперек меня! Twisted Evil

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дивный

Шаман


Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 574

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Серебряная Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Техник, +10 к уважению ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strelok

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 43
Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург; Малая Охта
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл

Человек из мира пейнтбола


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 543
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"К тому же это избавит игроков других команд, в случае если они захотят принять участие, от необходимости выбора. Кому-то принципиально узнать "ху их ху" и "кто за кого"? По мне так это глупо"
+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Thom322

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 373
Откуда: СПб
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясните смысл??? Мы и так перемешиваемся на играх! Если мы хотим устроить пострелушки это одно. А если хотим побороться и узнать кто сильнее это другое!
Считаю что собираться нужно только основным составом, на нейтральной территории, судить должны равное количество судей с обоих сторон, с жестким контролем над хотганнерами( вплоть до удаления с поля без права вернуться в игру) и маклаудами, по возможности конечно! А если мы хотим по улыбаться и сказать друг другу что все мы друзья и братья, то можно тему закрыть , чтобы людей не отвлекать ИМХО.
PS Обиды никакой не держу! Просто интересно с серьезным противником поиграть Smile

_________________
Хорошими делами прославиться нельзя!
Интеллект полностью соответствует уровню образования и полученному опыту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kommunarik

Волонтер ТПК "Чекисты"


Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 1280
Откуда: Коммунар
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Technic писал(а):
А во вторых может даже имеет смысл перемешать игроков наших команд в двух армиях, что бы все смогли побиться плечом к плечу и уж тогда точно не будет никаких взаимных обвинений.

Очень интересная мысль, я бы даже сказал - замечательная... только вот понравится ли она игрокам обеих команд?..

_________________
...при выпуске из садика в школу давали характеристику "Общительный, хорошо кушает и играет"... за 20 лет ничего не изменилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

Почетный коммандор клуба "Чекисты"


Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 2645
Откуда: Веселый поселок
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Золотая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если возникнет желание перемешать состав, то можно в качестве компромисса от каждой армии направить в армию противника по одной ударной группе (человек по 5-10), таким образом они фатально не повлияют на результат, а вот разговоров, что мы их натянули не будет, т.к. зеленые натянут желтых или наоборот, но не команда ... другую команду!
_________________
"Всех убью - один останусь!" - Жихарь ("Там, где нас нет")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sagitar

Ветеран ТПК "ЧК", модератор


Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 1001
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давайте каждому юзеру на форуме заведем шкалу Экспы? У Техника она сразу будет ацкой. +5.
Я бы замешал составы, по-чесноку. У ЧК есть слаженные коллективы-группы, у WG есть. Меняем группу на группу и вперед.

А еще есть пистолеты и я бы НОРМАЛЬНЫЙ турнир замутил, но вот тут уж команда против команды.
Пистолеты - одинаковые. Боезапас - одинаков. Площадка -симметричная.
Выставляем по 10 человек от каждой. Каждый с каждым. Потом по результатам - 5 финалистов, ну а тут уж по олимпийке. Таким образом выявим Чемпиона на пистолете, и кой-чем померяемся Wink

_________________
Si vis pacem para bellum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

Почетный коммандор клуба "Чекисты"


Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 2645
Откуда: Веселый поселок
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Золотая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sagitar, тут как раз задача не турнир, а игру провести!
_________________
"Всех убью - один останусь!" - Жихарь ("Там, где нас нет")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sagitar

Ветеран ТПК "ЧК", модератор


Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 1001
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра, а НА игре - турнирчеГ замутить.
А еще подписать "Василеостровское пЫво" на спонсорство, чтоб квас и пЫво были нахаляву... Mr. Green
Кот лопнет от зависти за эту идею... а потом лопнет от пива, когда наберется его на игре......

_________________
Si vis pacem para bellum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихоня

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 46
Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 66
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИТВА!!!!! Budenovech Budenovech Budenovech
_________________
Поживу- увижу...доживу- узнаю...выживу- учту....
--------------------------------------------------------
МТГ "Призраки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Robot

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 46
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 719
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 0    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если нет пункта кто круче я в игре!!!
_________________
ЧК Black Angels
Смелые долго не живут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shark

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 737
Откуда: Пушкин
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 2    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне откровенно нравится, что в последнее время в питерском пейнтбольном мире крутятся какие-то идеи на тему «а как бы что-нибудь хорошее пейнтбольное замутить вместе». Ещё скажу, что, хотя уже давненько играю в сию славную игру, отношусь к тем людям, которые уже не знают истоков каких-то там прошлых трений между варгами и чекистами и которые (трения, если вообще были), если честно, мне, как думаю и подавляющему числу почитателей времяпровождения с маркером в руках, просто пох. Мне нравится играть и с теми, и с теми, и со всеми остальными достойными пейнтболистами.

Посему, на мой скромный и незамутнённый какими-то историями из прошлого взгляд, все средства хороши, которые позволили бы сделать интересную игру. Тут и турнир можно организовать с чётким регламентом по составу команд итд, итп, а можно и, простите, в хорошем смысле клубам «письками померяться». Мол, кто круче в нашей деревне. В том тоже был бы определённый прикол и интрига. С мобилизацией, кучей околопейнтбольных разговоров, вербовкой союзников итд – главное, чтобы сие всё же на уровне игры осталось. Не воспринимайте это уж очень серьёзно! Мы ж всего лишь в пейнтбол играем. Правда, если играем, то очень стараемся выигратьWink – в том смысл затеи. Как-то раньше, в поддержку подобной идеи выступал, считая, что игра ещё и в формате «а ну-ка, кто сможет отнять у нас кубок» добавит разнообразия в пейнтбол. Тут можно просто сварить какую-нибудь «зю» из арматуры, найденной на ТЭЦ и/или Индустриальном и назвать её «кубком вызова» или ещё как. А дальше, например, можно в первую субботу каждого месяца/квартала пытаться отнять его у актуального обладателя на его поле, послав заранее заявку (правила как и когда оговорить). На мой взгляд, это могло бы добавить разнообразия в пейнтбол – такого варианта, насколько знаю, нигде нет. А игр 10х10 итд и так до %ера.

Но, если именно так не выйдет, по определению поддерживаю любой совместный проект с участием в качестве костяка основных питерских клубов. Можно разные варианты попробовать.

_________________
The object of war is not to die for your country but to make the other bastard die for his.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guskar

Штаб ТПК "Чекисты", модератор



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 1028

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Бронзовая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 7    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Техник: +100.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2622s (PHP: 70% - SQL: 30%) - SQL queries: 48 - GZIP disabled - Debug on