Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продам Ion

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив "Барахолки"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Самурай

Гость


Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 18

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 13    Заголовок сообщения: Продам Ion Ответить с цитатой

Продам Ion
куплен летом игран 4-5 игр:
из девайсов:
цанга зажимная
тригер
on/off
заменена плата маркера на полуавтоматическую
фидер типман покупал 2 дня назад играл один раз т.к. поехав на игру свой дома забыл и пришлось на одну игру новый фидел покупать
ствол 16 дюймов играл 3 игры
отрегулирован клапан подачи воздуха
заменены болдетенты (фиг знает как правельно это слово пишется Embarassed )
12000

есть фидер ХАЛО месяц назад менялась плата (апачи обслуживал)
2500


продается всвязи с новым оборудованием


Последний раз редактировалось: Самурай (Пн Ноя 02, 2009 22), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самурай

Гость


Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 18

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото


ФОТО.jpg
 Описание:
 Размер файла:  56.82 KB
 Просмотрено:  601 раз(а)

ФОТО.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MoSt

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 24
Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 538
Откуда: 7 Legion
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лично мне интересно с каких пор у Иона XE отсутствует система bolt out back (что четко видно на фото). И когда появилась возможность "прошить плату", пусть и не стоковую (о чем автор умолчал). d'oh!
Так же хотелось бы знать на какую заменена плата в фидере Хало. Wink

Автор - мы хотим все это знать.

Ну и присоединяюсь к вопросу о AH-64. Cool

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самурай

Гость


Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 18

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и так постораюсь попорядку так как в терминологии не силен т.к. не оч технически подкован поэтому строго не судите..

апачи, если я не ошибаюсь это человек который имеет отношение к магазину пейнтболер котрые находятся в карусели на пулковке и руставели.
плату меняли в фидере, потому что та которая стояла глючила...
какую поставили незнаю, знаю что стоила 1200руб. Smile

что такое система bolt out back честно незнаю(((( поэтому если не сложно поясните что эта за система и чего она дает

насчет прошитой платы в маркере знаю от предыдущего хозяина

насчет того что типман болтается сам заметил (((( , но это лучше чем проктным было играть (без мешалки). Какой он незнаю потому, что покупал не сам, т.к. ехал не из города и попросил его купить человека который в тот момент ехал на игру из города


так же от предыдущего хозяина знаю что что то сделано в передней ручке для экономии расхода воздуха...((( он говорил что но я незапомнил(((


Последний раз редактировалось: Самурай (Пн Ноя 02, 2009 22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самурай

Гость


Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 18

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и так насколько мне помогли назвать вещи своими именами постораюсь повторить... так что за граматику не ругайте...

в маркере поменина плата полуавтоматическая. я так понял как на маркерах "ЕПИФАНИ"
отрегулирован клапан расхода воздуха
заменены болдетенты
маркер обслуживал "ДокторБо"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самурай

Гость


Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 18

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игорёк писал(а):
А что, Док теперь подпольно, под чужой кличкой работает в Пейнтболёре на Пулковке и Руставелли ? Вот это новость! )))

Попросите лучше техника, который вам менял плату, написать здесь, что-же в маркере было/стало.

в пейтболере мне только фидер делали
а
маркер обслуживал предыдущий хозяин (Антон) у ДоктораБо.
после того как я купил его у Антона я отиграл любительских игр штук 5 в клубе 505.

сам только ствол на него поставил...


народ. я пишу то что знаю и как понимаю. придет время буду в этом орентироваться также как вы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По просьбе трудящихся флуд порезан, виновных запомнил в лицо.

Но, хоть и Пришел Всем Кот, как справедливо опасался тезка Кирилл1982,- но настроене у него сегодня великолепное, и замечаний раздавать не стану.
Кстати, отчего оно, настроение, такое - у заинтересованных лиц будет шанс узнать через одну игру, на нашей траиционной МСИ по советско-финской войне (вторая половина - конец ноября). Wink

На сем с флудом завершаю, что хотелось бы увидеть и от остальных.

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Самурай

Гость


Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 18

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив "Барахолки" Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.4406s (PHP: 48% - SQL: 52%) - SQL queries: 36 - GZIP disabled - Debug on