Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Cod: Modern Warfare 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Пообщаемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Брат

Ветеран ТПК "Чекисты"


Возраст: 41
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 290
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В мультиплеер кто-нить гоняет?
_________________
-А что ты больше всего любишь?
-Ну, люблю фидер слить в кого-нить...ещё люблю в маску зарядить...
-Нет, Браток,это наша работа.А для души?
-Для души?А для души Гранатку кинуть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Robot

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 46
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 719
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я и боба Smile точно
_________________
ЧК Black Angels
Смелые долго не живут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брат

Ветеран ТПК "Чекисты"


Возраст: 41
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 290
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 1    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда добавляйте ник ZoronRus в фрэнд списки и Sagitara тоже
_________________
-А что ты больше всего любишь?
-Ну, люблю фидер слить в кого-нить...ещё люблю в маску зарядить...
-Нет, Браток,это наша работа.А для души?
-Для души?А для души Гранатку кинуть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Димко

Человек из мира пейнтбола


Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 35

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришла пора написать и второй пост про CoD Smile

Решил я тут поиграть во что-нибудь.. и вдруг вспомнил, что CoD сингл так до конца и не прошел.. не помню уже почему. Но, вот как-то захотелось очень завершить начатое Smile
Диска дома не оказалось, он у родителей лежал, поэтому решил потестировать Стим и качнуть игру прям оттуда. Заодно и посмотреть, как все это работает.
Далее - круги ада:
1. Поставил скачивать. Смотрю: качаться долго будет, нашел на торренте кино, поставил скачиваться тоже, мол, скачается, пока кино посмотрю - как раз CoD будет готов..
В итоге и кино и CoD (совсем большой оказался, зараза) радостно скачались одновременно в полпервого ночи, я выключил комп и лег спать..
2. Утром, перед работой решил глянуть, как там все получилось.. Запускаю, он еще обновляется 20 минут, на работу опаздываю, но думаю, дождусь.. Все. Пишет: все готово, можно мочить недругов. Запускаю, соединяется, пишет: Игра в данный момент недоступна, повторите позже.. Пару раз запустил - одно и то же. Подумал, что скачалось криво, плюнул, ушел на работу. Пришел на час позже, чем надо..
3. После работы заехал, забрал диск. Притащил домой, удалил все к чертовой бабушке, стал ставить с диска. Стим переклинило не по-деццки.. сказал, что он не может ни с кем соединиться и вообще у него Epic Fail.. Долго-долго тра.. мучался со стимом, запустил-таки установку. 20 минут, плюс 15 минут все то же обновление - "Игра в данный момент недоступна, повторите позже". Пару раз переустановил в разные папки диска С: - результат один.
4. Утром проснулся рано, решил что успею еще разок попробовать. Опять удалил все, почистил реестр, поставил, но уже на другой логический диск.. Фиг вам.. Комп начал чего-то писать, что мне уже где-то админских прав не хватает, типа, чтоб пуск открыть - нужен системный администратор.. Вправил мозги виндовсу, пришел на работу на полтора часа позже, послал начальника к черту.
5. Вечером удалил из реестра все упоминания steam, комп такого не пережил, умер. Восстановил комп. Стал ставить еще раз. Попутал диски и нечаянно поставил на IDE-диск, под названием "Помойка".. он всего 74 гига, и я туда скидываю все, что вроде бы не нужно, а выкинуть жаль.. И что вы думаете? В "Помойке" CoD ЗАПУСТИЛСЯ! Вывод: - дело не в "недоступности в данный момент".. Поставил Мафию 2. В какую-бы папку не ставил (она тоже через стим) - отовсюду работает, зараза.. Ставлю туда же CoD - "игра недоступна"..
6. Весь день на работе читал форумы, изучал вопрос. Дома все попробовал - ничего не получается. Или Стим падает, или "не доступна"...

Все. Сил больше нет.
И все не понимают, почему американские детишки мочат окружающих из-за игр? ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН! Smile
В старом добром кине Хищник есть момент, где дяденька-афроамериканец хватает шестиствольный пулемет и начинает косить джунгли, сдабривая это все крепким англицким словцом.. Многие бы согласились, наверное, так же пострелиять по офису разработчиков Стима.. С теми же словцами, и чтоб пальмы также летели в разные стороны (ну или что там у них растет?)..

Нет, у меня нет "кучи свободного времени", как могло показаться.. Просто не люблю, когда комп пытается быть умнее меня.. Ведь все равно заставлю!
Тут уже дело принципа. Заработает - удалю и закину под диван еще на пару лет..

В общем, если у кого есть лицензионная версия CoD:MF2 - попробуйте поставить.. интересно, что вам напишет..

P.S. Скачай NODVD - не предлагайте Smile Говорю же: дело уже не просто в "поиграть" Smile

_________________
Я пришел сюда жевать жвачку и раздавать поджопники. И жевачка у меня закончилась.. (с) СП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ustas

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 734
Откуда: МТГ "Призраки"
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димко, эк зацепило....
_________________
Благодарю за персональное спонсорство РФК "Скандинавия", МК MEDEM, СЗГМУ клиника Эйхвальда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Димко

Человек из мира пейнтбола


Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 35

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ustas, да просто не люблю, когда не работает то, что должно работать. А в этом случае не просто должно, а обязано Very Happy

Чтоб я еще раз купил какое-нибудь лицензионное ПО..
Слава пиратам!
Пятнадцать человеееек на сундук мертвецааааа..

_________________
Я пришел сюда жевать жвачку и раздавать поджопники. И жевачка у меня закончилась.. (с) СП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борода

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 52
Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 653

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня лиценционный диск и всё работает. Едиственное условие - не писать названия папок по русски. А так всё нормуль.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ELWOOD

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 43
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 897
Откуда: С-Пб - Коммунар
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работает. С первого раза.
И со второго.

_________________
"ЮТ"

Мужик сказал - мужик сделал.
Баба сказала - мужик сделал.
Баба сделала - что уж теперь мужику сказать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Димко

Человек из мира пейнтбола


Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 35

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема решилась.. Переустановкой виндовс.. Wink
Появилась вторая: ресурсов компа не хватает на адекватную работу CoD под Win7...

_________________
Я пришел сюда жевать жвачку и раздавать поджопники. И жевачка у меня закончилась.. (с) СП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yendor

Волонтер ТПК "Чекисты"


Возраст: 39
Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 917
Откуда: Спб-Купчино
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Появилась вторая: ресурсов компа не хватает на адекватную работу CoD под Win7...


Эта проблема легко решается при помощи денег Smile
Правда часто из ее решения следует другая проблема, "Где взять эти деньги?" d'oh!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Пообщаемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 3.8786s (PHP: 43% - SQL: 57%) - SQL queries: 38 - GZIP disabled - Debug on