Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос, по маркеру
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Маркеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wicked

Волонтер ТПК "Чекисты"


Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 604
Откуда: МТГ "Десятка"
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот опять обижает Типманы и тактические маркеры!

Зацени X7 Phenom

_________________
"Наши лица - как дым. И никто не узнает, как мы победим."
МТГ "Десятка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thom322

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 373
Откуда: СПб
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему не посмотреть ЭОС? Стоит 10 и все есть.
Кстати Етек 3 стоит 17000.

_________________
Хорошими делами прославиться нельзя!
Интеллект полностью соответствует уровню образования и полученному опыту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CKAR

Гость


Возраст: 43
Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 85

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Зацени X7 Phenom

Хмм... задумался)) Вродь машинка веселая. Опять же, можно поиграться и насандалить туда прихлобучек разных... Штоп быть рИальна крутым!!!! ) Одно "но" Я так понял, "циклон" все таки подправили. Но разве не будет он воздух жрать, из за него? Причем именно ЖРАТЬ!!! Twisted Evil Ибо слышал, что типманы и так, не самые бережливые... А еси ему ещё и на подачу шаров... это ж где я стока воздуха возьму? о_0 Али не прав? Поправте пожалуйста, в таком случае.


Цитата:
Кстати Етек 3 стоит 17000.
Не знаю. Был в стрелке на Волковской, там мне его предлагали не меньше 20 тысяч, точно. не помню точную цену.

*Ушел смотреть по ЭОСам* пасиб за ещё одну наводку)

Почитал. Изготовлен на базе ИОНа. просто и банально, надо будет поспрашивать и попробовать. Но чего то, впечатление, что тот же самый ИОН по сути своей. И разницы между ними не очень много.


Последний раз редактировалось: CKAR (Пн Авг 16, 2010 22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LionelRK писал(а):
О имитационных маркерах "оттуда" на время лучше забыть, таможня уже развернула т68 (то же а ля АК) одному товарищу.



О! Очень любопытная и полезная информация! А формулировка отказа в ввозе? Есть подробности?

Просто данный вопрос может коснуться ряда прочих людей - было бы очень неплохо в нем разобраться... или хотя бы попробовать. Very Happy

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LionelRK

ТПК "БлокПост"


Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 860
Откуда: ТПК Блокпост
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запрет на ввоз предметов сходных с оружием (касается именно почты) вот тут :
http://www.paintball-online.ru/index.php?showtopic=13348&st=885 , сообщение №890 и далее.

_________________
Cтреляй быстрее.Пусть он растеряется,второй раз не промахнёшься.... Р.Э.Хайнлайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHAHID

Гость


Возраст: 38
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 46
Откуда: СПб
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обрати внимание на маркеры о которых Леон писал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То LionelRK:

Спасибо за разъяснение, хотя, конечно, гонца, принесшего плохую весть... Very Happy

Интересно - что теперь страйкеры делать будут? У них-то все "конструктивно схоже с оружием"...

Ох, чую, скоро якобы калининградские, тосненские и прочие приводы и маркеры появяться... на деле, оставаясь китайскими, конечно, дабы сие обойти.


То Wicked:

А что в тактических маркерах особо хорошего, кроме внешнего вида?!

Ничего, только лишний вес и/или размера на сомнительный антураж...
Если же говорить о тактических маркерах, как о механике - то тут вообще все ясно: с электроникой они ни разу не конкуренты. Дело не в моих личных предпочтениях - а в Капитане Очевидность... Very Happy
Он-то все и расскажет, стоит только его поискать!

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...


Последний раз редактировалось: Сукин Кот (Вт Авг 17, 2010 0), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LionelRK

ТПК "БлокПост"


Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 860
Откуда: ТПК Блокпост
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно они первые и нарвались,там было.
_________________
Cтреляй быстрее.Пусть он растеряется,второй раз не промахнёшься.... Р.Э.Хайнлайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loco

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 410

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 9    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Etek3 на ПбПитер за 17500 продаёцца...
инверт 14200 стоит...
Етек взяламана, к техникама отнёсанама, настроиланама и забыламана...
Патома смазыватьамана хамерамана и батарейкамана менятьамана и всёмана.
Лучше 1 раз переплатить за ликвидный товар, чем потом мучацца

_________________
"Херово"-это когда деньги не грёбаные бумажки, а грёбаные монетки...
МТГ "Призраки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Кирилл

Человек из мира пейнтбола


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 543
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери ион не дороже 7000р(c апами) и копи на Etek 3. Остальное все фигня))...ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yasin

Штаб ТПК "Чекисты", модератор


Возраст: 36
Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 611

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бегал и с типом и с юс 5 и с ионом, пошмалял из DP G3 разок, добрался до фенома(мне кстати не понравился, че то там электроника туповата) ... ну а дальше ты наверное догадался))) потерпел , по копил... и в итоге ... провел 2 или 3 БСИ и всего 1 раскол был, ну может 2, честно, обычного железного баллона хватает на 700 шаров примерно, в общем терпение окупилось с лихвой)))
_________________
МТГ "Синий Взвод", КПСС СПБ
моё выражение лица не является официальной точкой зрения моего мнения
если ты не чувствуешь боль, значит ты мертв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wicked

Волонтер ТПК "Чекисты"


Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 604
Откуда: МТГ "Десятка"
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сукин Кот писал(а):

То Wicked:
А что в тактических маркерах особо хорошего, кроме внешнего вида?!


Лично меня радует надежность и неприхотливость. В полевых условиях чем меньше электроники, батареек, глаз, плат, тем меньше вероятность выхода из строя маркера. Маркер у меня на мамбе, по-этому весит меньше, чем спидбольный с баллоном. Свои 15 шаров в сек он выпускает, а больше надо ли? Большой проблемы с точностью не испытывал.

Ясен перец, что Етек и скорострельнее и компактнее, но он и дороже. Есть ребята с такими рядом в бою и я спокоен. )))

На самом деле маркер играет роль, да, но только для тех людей, которые играют профессионально в спорте, там хай енд предпочтительнее. Могу сравнить с хоккем. Ну пришел новичек, купил экипировку самых последних моделей все и что? Стал сразу супер-профи мастером спорта? Нифига. Так и здесь, тем более в тактике. Бои выигрывать должна тактика и взаимодействия. В тактике пространства обычно много для действия и маркер не всегда решает кто победит, да и не как в спорте не все решает скорость порой. Так что лично я на маркер не молюсь, как-то больше сам процесс игры интересует. Единственно ограничение тактический маркер накладывает, что потом в спорт с ним не уйти и надо менять, если вдруг спорт заинтересует очень сильно.

_________________
"Наши лица - как дым. И никто не узнает, как мы победим."
МТГ "Десятка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CKAR

Гость


Возраст: 43
Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 85

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То Wicked:
По поводу типмана то что? Что насчет воздуха? То что прочитал, сказали, что крыльчатку надо сразу менять. и болт желательно. Оно так все?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wicked

Волонтер ТПК "Чекисты"


Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 604
Откуда: МТГ "Десятка"
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По Феному я не знаю, вроде написано, что они Циклон доработали, крыльчатки и геометрию, так что шары не должно колоть. По воздуху. Лично у меня большой баллон за спиной, мне на воздух параллельно, он не кончается. ))) Я не замерял, может и попрожорливее электроники, но там на барарейки будешь тратиться.
_________________
"Наши лица - как дым. И никто не узнает, как мы победим."
МТГ "Десятка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loco

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 410

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

батарейка 80р всего стоит...
Скорострельность выше 10,5 ненада.
Вес маркера важен и кучность.
Если у тя на хроне разброс +\- 20фпс, то ни о какой точности говорить не приходицца.
На етеке нормальные резиновые накладки, если в ванную не опустишь-то ничего не должно случицца...
если раскол на болте (что очень редко бывает...), то вынул болт (3 сек) прогнал шомпол (меховой который, не резиновый) 15 сек. Всё.
На ионе (еосе) нужно джопа откручивать.
Для тактики етек самый нормальный маркер.. да и в спорт с ним, если чего, можно играть.


А так можно тиммик старенький поискать... знаю человека, который из него конфетку сделает за недорого.

_________________
"Херово"-это когда деньги не грёбаные бумажки, а грёбаные монетки...
МТГ "Призраки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Маркеры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2976s (PHP: 72% - SQL: 28%) - SQL queries: 48 - GZIP disabled - Debug on