|
www.PaintSpb.ru ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
LepaG
Российская федерация пэйнтбола
Возраст: 47 Зарегистрирован: 16.03.2009 Сообщения: 200 Откуда: г.Москва Медали: 0  
|
|
«Российская Федерация Пэйнтбола»
«Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола»
«Открытая Пэйнтбольная Лига - СТАРТ»
«Российская Х-больная Лига»
СК «РУССКИЙ ЛЕГИОН»
Приглашают принять участие во Втором этапе серии пэйнтбольных турниров
«Русская Зима» сезона 2010-2011 г.
Информационный партнеры:
– Пейнтбольная Россия (www.pbrussia.ru)
- Сервис онлайн результатов - http://www.paintball-review.ru/
- Онлайн трансляция - WellerTV.ru
Дивизионы:
Д1 - лимит 16 команд на этапе(X-ball Light до 4/10 мин.)
Д2 - лимит 16 команд на этапе (X-ball Light до 4/10 мин.))
Д3 - лимит 16 команд на этапе (X-ball SLight до 3/8 мин.))
Д4 - лимит 24 команды (Пэйнтбол; 5х5)
Дата проведения*:
2 этап:
11 декабря – Д1
12 декабря – Д4
18 декабря - Д3
19 декабря - Д2
Место проведения:
Москва, ул. Угрешская д.1, стадион Шарикоподшипникового завода.
СК «Русский Легион»
Вступительные взносы* :
Д1 - 5500 руб.
Д2 - 5500 руб.
Д3 - 5500 руб.
Д4 - 5500 руб.
*- команды отыгравшие ОПЛ «СТАРТ» и «RXL» сезона 2010 имеют скидку в размере 500 руб., а так же, за переход на дивизион выше - 500 руб.
*- команды оплатившие все этапы - 2500 руб. с общей стоимости вступительных взносов.
Шары – от 1650 до 2050 руб./коробка:
«DARK SPORTS»
"DARK FIRE", "DARK THUNDER", "DARK BLAST", "DARK REC", "DARK FIELD", "DARK ICE ( WINTER )"
Цены на шары могут меняться в связи с изменением курсовой разницы руб/$USA
Судейство:
Судейские бригады РФП и СК "Русский Легион"
Соревнования состоят из четырёх раундов: отборочного, четвертьфинального, полуфинального и финала.
Поля :
Sup Air Ball
искуственный газон
Состав Команд выступающие в соревновательной дисциплине «X-ball-Light»
«Д1, Д2»:
- могут иметь в своем составе до 12-ти игроков на протяжении сезона, до 9-и игроков в списке на одном турнире (включая играющего тренера) и максимум 2 человека в пит зоне и 1 тренер если он не играющий всего 10 человек, максимум 7 игроков в списке на одну игру и выставлять на гейм максимум 5 человек в одной игре.
Регламент проведения соревнований в формате «X-ball-Light»
Время матча: 10 мин.
Начало игры:
Базы разыгрываются жребием.
Игра один период 10 минут чистого времени.
Объявление "Минута" "30" и "10" секунд перед каждой игрой.
Перерыв 2 минуты между очками.
Режим стрельбы «Millennium-2010» .
1.2.Ход игры:
Команда, первой набравшая 4 очка считается победителем.
После 2 очков (считается у обеих команд), смена баз.
Каждая команда имеет право на один 1 минутный таймаут.
1.3.Команды получают очки:
В случае успешного заноса флага (нажатия на гудок)
В случае выбрасывания полотенца тренером (признание поражения)
Команда противника получает штраф 2х4х1 в последние 60 секунд игры.
Состав Команды выступающие в соревновательной дисциплине «X-ball SL»
«Д3»:
- могут иметь в своем составе до 12-ти игроков на протяжении сезона, до 9-и игроков в списке на одном турнире (включая играющего тренера) и максимум 2 человека в пит зоне и 1 тренер если он не играющий всего 10 человек, максимум 7 игроков в списке на одну игру и выставлять на гейм максимум 5 человек в одной игре.
Регламент проведения соревнований в формате « X-ball SL»
Время матча: 8 мин.
Начало игры:
Базы разыгрываются жребием.
Игра один период 8 минут чистого времени.
Объявление "Минута" "30" и "10" секунд перед каждой игрой.
Перерыв 2 минуты между очками.
Режим стрельбы «Millennium-2010».
1.2.Ход игры:
Команда, первой набравшая 3 очка считается победителем.
После каждого очка (считается у обеих команд), смена баз.
Каждая команда имеет право на один 1 минутный таймаут.
1.3.Команды получают очки:
В случае успешного заноса флага (нажатия на гудок)
В случае выбрасывания полотенца тренером (признание поражения)
Команда противника получает штраф 2х4х1 в последние 60 секунд игры.
1.4. Условия подведения итогов
1. Кубок любительских пэйнтбольных команд г.Москвы проводится в Дивизионах Д1,Д2,Д3,Д4 состоит из 4–х раундов: отборочного, четвертьфинала, полуфинального и финального в соответствии с Правилами соревнований и в зависимости от количества заявленных команд.
Победитель и призеры соревнований определяются по наибольшей сумме очков, набранных в финальном раунде соревнований в соответствии с Правилами соревнований по пэйнтболу.
2. За каждый этап команда-участница получает очки в зависимости от занятого места и количества команд-участниц. Очки распределяются следующим образом:
[(1-R)x200]+5
где R – (занятое место/количество команд-участниц).
По итогам отборочных этапов турнира «Кубка Русская Зима », двенадцать команды набравших лучшую сумму очков в дивизионах Д1,Д2,Д3.Д4 , допускаются к участию в финале турнира «Русская Зима 2010-2011 г.»
Награждение:
1 место: Кубок, медали
2 место: Кубок, медали
3 место: Кубок, медали
4 место: Кубок
Заявка на участие
Заявки на участие во Втором этапе принимаются:
тел. 8-903-740-65-65, e-mail: zzpaintball@mail.ru ; info@russianlegion.ru
Команды Участники:
Д1:
1. Ультра (Москва)
2. КПСС (СПб)
3. КПСС Север (СПб)
4. All Russians (Москва)
5. Дозор Москва
6. Десперадос (Москва)
7...
Д2:
1. Silver Band (Самара)
2. Эскадрон (Москва)
3. Ночной Дозор (Москва)
4. Монолит (Москва)
5. Insane (СПб)
6. "Легион-Саратов"
7. Сборная"Урал-Казахстан"
8...
Д3:
1. Запретная Зона (Москва)
2. Vendetta (Москва)
3. Guns Up (Москва)
4. Рок-Н-Ролл (Жуковский)
5. Реактор(Саров)
6. Ф.О.Л. (Москва)
7. RPG (Самара)
8. "Легион-Саратов лайт"
9. Полярные Медведи (Тарко-Сале)
10.Шквал (СПБ)
11.К.О. (СПб)
12.Смоляне(Смоленск)
13.ForFan (Москва)
14.Красная Армия ЛАЙТ (Липецк)
15.Arsenal (Тула)
16.Ночной Дозор Лайт (Москва)
Список ожидания:
1...
Д4:
1. Трактор(Москва)
2. ХулиганьЁ (Москва)
3. Реактор Лайт (Саров)
4. Реванш (Москва)
5. Солдаты Удачи(Йошкар-Ола)
6. ПАФОС (Н.Новгород)
7. Горячая Кукуруза (г.Бельдяжки)
8. Дикари (Тверь)
9. ВЧК (Дзержинский)
10. IDDQD (Москва)
11. Легион 46 (Курск)
12. Б-52 Лайт (Н.Новгород)
13. Перехват (п.Лев Толстой)
14... _________________ Было бы желание... |
|
Вернуться к началу |
|
|
LepaG
Российская федерация пэйнтбола
Возраст: 47 Зарегистрирован: 16.03.2009 Сообщения: 200 Откуда: г.Москва Медали: 0  
|
|
Список участников значительно вырос _________________ Было бы желание... |
|
Вернуться к началу |
|
|
LepaG
Российская федерация пэйнтбола
Возраст: 47 Зарегистрирован: 16.03.2009 Сообщения: 200 Откуда: г.Москва Медали: 0  
|
|
Схема поля на 2-й Этап серии "Русская Зима"2010/11:
_________________ Было бы желание... |
|
Вернуться к началу |
|
|
LepaG
Российская федерация пэйнтбола
Возраст: 47 Зарегистрирован: 16.03.2009 Сообщения: 200 Откуда: г.Москва Медали: 0  
|
|
Расписание отборочных игр в Дивизионе 4, 12 декабря 2010 года:
Смена 1
9:00 Трактор(Москва) ВЧК (Дзержинский)
9:06 IDDQD (Москва) ПАФОС (Н.Новгород)
9:12 Черная Метка (Архангельск) Реактор Лайт (Саров)
9:18 ОСА Лайт (Архангельск) Перехват (п.Лев Толстой)
9:24 Guardians (Москва) Братство лайт (Москва)
9:30 Легион 46 (Курск) IDDQD (Москва)
9:36 Трактор(Москва) ПАФОС (Н.Новгород)
9:42 ВЧК (Дзержинский) Черная Метка (Архангельск)
9:48 Реактор Лайт (Саров) Перехват (п.Лев Толстой)
9:54 ОСА Лайт (Архангельск) Guardians (Москва)
10:00 Братство лайт (Москва) Легион 46 (Курск)
10:06 IDDQD (Москва) Трактор(Москва)
10:12 ПАФОС (Н.Новгород) ВЧК (Дзержинский)
10:18 Черная Метка (Архангельск) Guardians (Москва)
10:24 Реактор Лайт (Саров) Братство лайт (Москва)
10:30 Перехват (п.Лев Толстой) Легион 46 (Курск)
10:36 ОСА Лайт (Архангельск) IDDQD (Москва)
10:42 Трактор(Москва) Черная Метка (Архангельск)
10:48 ПАФОС (Н.Новгород) Братство лайт (Москва)
10:54 ВЧК (Дзержинский) Реактор Лайт (Саров)
11:00 Guardians (Москва) Перехват (п.Лев Толстой)
11:06 Легион 46 (Курск) ОСА Лайт (Архангельск)
11:12 IDDQD (Москва) Черная Метка (Архангельск)
11:18 Трактор(Москва) Реактор Лайт (Саров)
11:24 ПАФОС (Н.Новгород) Перехват (п.Лев Толстой)
11:30 Братство лайт (Москва) ВЧК (Дзержинский)
11:36 Guardians (Москва) Легион 46 (Курск)
11:42 ОСА Лайт (Архангельск) Трактор(Москва)
11:48 IDDQD (Москва) Реактор Лайт (Саров)
11:54 Черная Метка (Архангельск) ПАФОС (Н.Новгород)
12:00 Перехват (п.Лев Толстой) Братство лайт (Москва)
12:06 ВЧК (Дзержинский) ОСА Лайт (Архангельск)
12:12 Guardians (Москва) Трактор(Москва)
12:18 Легион 46 (Курск) Реактор Лайт (Саров)
12:24 IDDQD (Москва) ВЧК (Дзержинский)
12:30 Черная Метка (Архангельск) Братство лайт (Москва)
12:36 ПАФОС (Н.Новгород) ОСА Лайт (Архангельск)
12:42 Перехват (п.Лев Толстой) Трактор(Москва)
12:48 Guardians (Москва) Реактор Лайт (Саров)
12:54 Легион 46 (Курск) Черная Метка (Архангельск)
13:00 ВЧК (Дзержинский) Перехват (п.Лев Толстой)
13:06 Братство лайт (Москва) ОСА Лайт (Архангельск)
13:12 IDDQD (Москва) Guardians (Москва)
13:18 ПАФОС (Н.Новгород) Легион 46 (Курск)
Смена 2
13:30 Б-52 Лайт (Н.Новгород) Солдаты Удачи(Йошкар-Ола)
13:36 IDKFA(Москва) Горячая Кукуруза (г.Бельдяжки)
13:42 ХулиганьЁ (Москва) Дикари (Тверь)
13:48 ХулиганьЁ Kids (Москва) Реванш (Москва)
13:54 WASABI (Самара) Берники(Тула)
14:00 WL Kids (Москва) IDKFA(Москва)
14:06 Б-52 Лайт (Н.Новгород) Горячая Кукуруза (г.Бельдяжки)
14:12 Солдаты Удачи(Йошкар-Ола) ХулиганьЁ (Москва)
14:18 Дикари (Тверь) Реванш (Москва)
14:24 ХулиганьЁ Kids (Москва) WASABI (Самара)
14:30 Берники(Тула) WL Kids (Москва)
14:36 IDKFA(Москва) Б-52 Лайт (Н.Новгород)
14:42 Горячая Кукуруза (г.Бельдяжки) Солдаты Удачи(Йошкар-Ола)
14:48 ХулиганьЁ (Москва) WASABI (Самара)
14:54 Дикари (Тверь) Берники(Тула)
15:00 Реванш (Москва) WL Kids (Москва)
15:06 ХулиганьЁ Kids (Москва) IDKFA(Москва)
15:12 Б-52 Лайт (Н.Новгород) ХулиганьЁ (Москва)
15:18 Горячая Кукуруза (г.Бельдяжки) Берники(Тула)
15:24 Солдаты Удачи(Йошкар-Ола) Дикари (Тверь)
15:30 WASABI (Самара) Реванш (Москва)
15:36 WL Kids (Москва) ХулиганьЁ Kids (Москва)
15:42 IDKFA(Москва) ХулиганьЁ (Москва)
15:48 Б-52 Лайт (Н.Новгород) Дикари (Тверь)
15:54 Горячая Кукуруза (г.Бельдяжки) Реванш (Москва)
16:00 Берники(Тула) Солдаты Удачи(Йошкар-Ола)
16:06 WASABI (Самара) WL Kids (Москва)
16:12 ХулиганьЁ Kids (Москва) Б-52 Лайт (Н.Новгород)
16:18 IDKFA(Москва) Дикари (Тверь)
16:24 ХулиганьЁ (Москва) Горячая Кукуруза (г.Бельдяжки)
16:30 Реванш (Москва) Берники(Тула)
16:36 Солдаты Удачи(Йошкар-Ола) ХулиганьЁ Kids (Москва)
16:42 WASABI (Самара) Б-52 Лайт (Н.Новгород)
16:48 WL Kids (Москва) Дикари (Тверь)
16:54 IDKFA(Москва) Солдаты Удачи(Йошкар-Ола)
17:00 ХулиганьЁ (Москва) Берники(Тула)
17:06 Горячая Кукуруза (г.Бельдяжки) ХулиганьЁ Kids (Москва)
17:12 Реванш (Москва) Б-52 Лайт (Н.Новгород)
17:18 WASABI (Самара) Дикари (Тверь)
17:24 WL Kids (Москва) ХулиганьЁ (Москва)
17:30 Солдаты Удачи(Йошкар-Ола) Реванш (Москва)
17:36 Берники(Тула) ХулиганьЁ Kids (Москва)
17:42 IDKFA(Москва) WASABI (Самара)
17:48 Горячая Кукуруза (г.Бельдяжки) WL Kids (Москва)
По опыту игр в Д4 за время игр первой смены нагоним примерно час, поэтому просьба к командам 2-й смены быть на турнире к 11.30. Спасибо за понимание. _________________ Было бы желание... |
|
Вернуться к началу |
|
|
LepaG
Российская федерация пэйнтбола
Возраст: 47 Зарегистрирован: 16.03.2009 Сообщения: 200 Откуда: г.Москва Медали: 0  
| |
Вернуться к началу |
|
|
LepaG
Российская федерация пэйнтбола
Возраст: 47 Зарегистрирован: 16.03.2009 Сообщения: 200 Откуда: г.Москва Медали: 0  
|
|
Расписание игр в Дивизионе 3, 18 декабря 2010 года:
D группа
Смоляне(Смоленск)
Полярные Медведи (Тарко-Сале)
Шквал (СПБ)
ForFan (Москва)
C группа
Запретная Зона (Москва)
RPG (Самара)
Arsenal (Тула)
Silents light (Москва)
B группа
Ф.О.Л. (Москва)
К.О. (СПб)
Guns Up (Москва)
А группа
Рок-Н-Ролл (Жуковский)
Реактор(Саров)
Ночной Дозор Лайт (Москва)
1 Смена
1 9:00 Смоляне(Смоленск) Полярные Медведи (Тарко-Сале)
2 9:20 Запретная Зона (Москва) RPG (Самара)
3 9:40 Arsenal (Тула) Silents light (Москва)
4 10:00 Смоляне(Смоленск) Шквал (СПБ)
5 10:20 Полярные Медведи (Тарко-Сале) ForFan (Москва)
6 10:40 Запретная Зона (Москва) Arsenal (Тула)
7 11:00 RPG (Самара) Silents light (Москва)
8 11:20 Смоляне(Смоленск) ForFan (Москва)
9 11:40 Полярные Медведи (Тарко-Сале) Шквал (СПБ)
10 12:00 Запретная Зона (Москва) Silents light (Москва)
11 12:20 RPG (Самара) Arsenal (Тула)
12 12:40 Шквал (СПБ) ForFan (Москва)
2 Смена
13 13:30 Ф.О.Л. (Москва) К.О. (СПб)
14 13:50 Реактор(Саров) Рок-Н-Ролл (Жуковский)
15 14:10 К.О. (СПб) Guns Up (Москва)
16 14:30 Рок-Н-Ролл (Жуковский) Ночной Дозор Лайт (Москва)
17 14:50 Ф.О.Л. (Москва) Guns Up (Москва)
18 15:10 Реактор(Саров) Ночной Дозор Лайт (Москва)
19 15:30 Guns Up (Москва) Рок-Н-Ролл (Жуковский)
20 15:50 К.О. (СПб) Ночной Дозор Лайт (Москва)
21 16:10 Ф.О.Л. (Москва) Реактор(Саров)
Четвертьфинал
22 16:50 B1 С2
23 17:10 В2 С1
24 17:30 А1 Д2
25 17:50 А2 Д1
Полуфинал
26 18:30 win23 win24
27 18:50 win22 win25
Финал
28 19:30 lose26 lose27
29 19:50 win26 win27
Расписание игр в Дивизионе 2, 19 декабря 2010 года:
Эскадрон (Москва)
Сборная "Урал-Казахстан"
Ночной Дозор (Москва)
Легион-Саратов
Монолит (Москва)
Silvers Band(Самара)
Деспики(Москва)
1 10:00 Ночной Дозор (Москва) Silvers Band(Самара)
2 10:25 Эскадрон (Москва) Деспики(Москва)
3 10:50 Ночной Дозор (Москва) Сборная "Урал-Казахстан"
4 11:15 Деспики(Москва) Монолит (Москва)
5 11:40 Silvers Band(Самара) Эскадрон (Москва)
6 12:05 Монолит (Москва) Легион-Саратов
7 12:30 Сборная "Урал-Казахстан" Silvers Band(Самара)
8 12:55 Легион-Саратов Ночной Дозор (Москва)
9 13:20 Эскадрон (Москва) Монолит (Москва)
10 13:45 Легион-Саратов Деспики(Москва)
11 14:10 Ночной Дозор (Москва) Эскадрон (Москва)
12 14:35 Сборная "Урал-Казахстан" Монолит (Москва)
13 15:00 Silvers Band(Самара) Деспики(Москва)
14 15:25 Легион-Саратов Сборная "Урал-Казахстан"
Полуфинал
15 15:50 А1 А4
16 16:15 А2 А3
Финал
17 16:40 lose15 lose16
18 17:05 win15 win16 _________________ Было бы желание... |
|
Вернуться к началу |
|
|
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете добавлять вложения в этом форуме Вы можете просматривать вложения в этом форуме
|
|