Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

SP ION стоковая плата

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Маркеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
esn

Гость


Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 184
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 18    Заголовок сообщения: SP ION стоковая плата Ответить с цитатой

Здравствуйте

Мучают меня пара вопросов на которые не могу найти ответа.....

Есть SP Ion (зеленый глаз).
Вопросы:

1. Запоминает ли стоковая плата (да и любая другая) установленный режим стрельбы, например rebound, после отсоединения батарейки или сбрасывает на какое-то значение по умолчанию?

2. регулируется ли как-нибудь порог срабатывания, после которого маркер начинает увеличивать скорострельность (rebound), т.е есть ли какое-то строго установленное значение количества нажатий на триггер в секунду или его можно все же менять вручную?

Навело меня на эти печальные мысли то, что мне чет как-то не удается разогнать скорострельность, такое ощущение, что маркер стреляет в полуавтомате. Режим стрельбы в свое время мне ставил ELWOOD, нет повода для сомнений. Тогда проверили, при нескольких нажатиях на триггер диод начинал лихорадочно мигать (что не могло не радовать Smile.

Вообщем или лыжи не едут или у меня руки из другого места....

Буду признателен за ответы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hit-ReZZ!!

Основатель ТПК "Чекисты", модератор


Возраст: 45
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 2940
Откуда: Архангельск-Питер
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Золотая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элвуд скоро приедет и все раскажет....

По режиму все просто....
Если у тебя Зеленая кнопка т.е. Англичанин то режимов всего 3 (одиночный-ребоунд-3шара).... если красная то 4 (4й автомат)...
Соответственно переключаем режим стрельбы в начало.... на одиночный.... потом переключаем на следующий и фиксируем....

Делается так.... сняли накладку...
включили маркер...
далее кнопкой на плате (нижней)... нажимаем на нее до двойного желтого (увеличение режима стрельбы)...
Затем однократным нажатием нажимаем на кнопку включения маркера... при этом происходит перемигивание диодов - желтый -> красный... происходит переключение режимов в следующем порядке - ОДИНОЧНЫЙ -> РЕБАУНД -> 3 ШАРА.... Если будет установлен КРАЙНИЙ режим (у англичанина 3 шара у америкоса автомат) то перестанет происходить перемигивание диодов...
Соответственно если хотим отойти на режим назад то после доведения до двойного желтого нажимаем еще 1 раз кнопку на плате... при этом начинает мигать двойной красный... После этого кнопкой включения АНАЛОГИЧНО вышесказанному отступаем назад... при этом когда достигните 1го режима - одиночный диод также перестанет перемигивать....
После... для фиксации выбранного режима.... нажимаем ТРИГЕР (спусковой крючок или называйте его как хотите....) Все режим выбран...

Режимы настройки при замене батарейки вроде не сбрасываются....

Если при включении часто моргает кнопка включения то пипец глазам или как вариант болт находится впереди и перекрывает их....

_________________
In Trance We Trust....
Ищи меня в Skype по нику Hit-ReZZ...
Могу притащить из забугорье все что угодно... в том числе не пейнтбольное... Постоянно много всего в наличии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
esn

Гость


Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 184
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 8    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за объяснения. Буду пробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IOPAH

Волонтер ТПК "Чекисты"


Возраст: 42
Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 356

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. не сбрасывает
2. не регулируется на стоковой плате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Маркеры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2877s (PHP: 70% - SQL: 30%) - SQL queries: 27 - GZIP disabled - Debug on