Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мир танков.... World Of Tanks
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Пообщаемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yendor

Волонтер ТПК "Чекисты"


Возраст: 39
Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 917
Откуда: Спб-Купчино
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Skif Андреенок, Если есть ИС-4 то дают СТ-1, если есть ИС-7 то дадут ИС-8, ну а если был и 4й и 7й то будет и и СТ и 8ка. Они пропуски заполняют при переносе. Но тут я могу ошибаться. Вот кстати новое дерево советской ветки
http://worldoftanks.ru/dcont/fb/media/art_techtree/ussr/ussr-_full%28ru%29073.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Skif Андреенок

МТГ "Вервольф"


Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 193
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yendor, не, не так. У меня и "Луноход" и Ис-4 есть, дали только ИС-8. СТ-1 и КВ-4 даже не открыты остались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yendor

Волонтер ТПК "Чекисты"


Возраст: 39
Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 917
Откуда: Спб-Купчино
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Skif Андреенок, ну значит с ИСами по другому. Мне просто к КВ с КВ-3 дали КВ-2 и Т-150.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lokki

Гость


Возраст: 46
Зарегистрирован: 02.04.2012
Сообщения: 35

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Skif Андреенок писал(а):
У немцев и так Е-серия есть, теперь и у советов 2 ветки ТТ будут. Кстати, с новым патчем появился новый глюк. Иногда в снайперском режиме весь экран становится ярко красным и ничего не видно... Интересно, будет ли хоть один патч без глюков?
Yendor, не СТ-1, а ИС-8 дают.

это и раньше было пишут типо памяти какойто нехватает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Skif Андреенок

МТГ "Вервольф"


Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 193
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, у меня раньше не было, появилось только после патча. Хотя, как я слышал, это только с радеонами старенькими происходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат

Ветеран ТПК "Чекисты"


Возраст: 41
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 290
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 3    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Skif Андреенок писал(а):
У немцев и так Е-серия есть, теперь и у советов 2 ветки ТТ будут.
Yendor, не СТ-1, а ИС-8 дают.

Что значит-"у немцев и так Е-серия?"-эта Е серия бедная и измучена жопорукими разработчиками и порезана до нельзя,в то время как ИС4 с каждым патчем повышается,то угол наклона брони,то дамаг пушки надо повысить,последние 3патча только "совками" и занимаются.

_________________
-А что ты больше всего любишь?
-Ну, люблю фидер слить в кого-нить...ещё люблю в маску зарядить...
-Нет, Браток,это наша работа.А для души?
-Для души?А для души Гранатку кинуть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Skif Андреенок

МТГ "Вервольф"


Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 193
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, вот только у ИС-4 в лобешнике дыра, которую даже 7 уровень пробивает... Я уж не знаю, чем там Е-серия умучена, но на Е-75 у меня 57% побед, и один из двух "Колобановых". Как-то не похоже на "умученную" технику...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

Почетный коммандор клуба "Чекисты"


Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 2645
Откуда: Веселый поселок
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Золотая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат, побойся бога, день победы скоро Wink

Я свой второй Тигр ни на какой ИС не променяю, хотя встреча с ИС-7 как правило не сулит ничего хорошего!

_________________
"Всех убью - один останусь!" - Жихарь ("Там, где нас нет")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат

Ветеран ТПК "Чекисты"


Возраст: 41
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 290
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Skif Андреенок писал(а):
Угу, вот только у ИС-4 в лобешнике дыра, которую даже 7 уровень пробивает... Я уж не знаю, чем там Е-серия умучена, но на Е-75 у меня 57% побед, и один из двух "Колобановых". Как-то не похоже на "умученную" технику...

Бугага,а у нас есть самонаводящиеся снаряды,которые летят сразу в дыру? Чтоб в эту заветную дыру попасть, надо выждать момент и увернуться от выстрела ИСа4го и подъехать хотя бы на убойное расстояние-а это не очень просто,больше скажу я на Е-50 в клинче ИСа4го зачастую разделывал как мясник кусок мяса и это стоит некоторых умений и даже трудов.
То,что у тебя на Е-75 57% побед эт конечно заслуга,но вот у меня в ангаре только Немецкая техника и мне есть с чем и как сравнивать.

_________________
-А что ты больше всего любишь?
-Ну, люблю фидер слить в кого-нить...ещё люблю в маску зарядить...
-Нет, Браток,это наша работа.А для души?
-Для души?А для души Гранатку кинуть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Брат

Ветеран ТПК "Чекисты"


Возраст: 41
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 290
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beast писал(а):
Брат, побойся бога, день победы скоро Wink

Я свой второй Тигр ни на какой ИС не променяю, хотя встреча с ИС-7 как правило не сулит ничего хорошего!

Володя,не путай Религию с народно-патриотическим праздником.
У меня своё отношение к этому празднику и своя точка зрения о победе в ВОВ.

_________________
-А что ты больше всего любишь?
-Ну, люблю фидер слить в кого-нить...ещё люблю в маску зарядить...
-Нет, Браток,это наша работа.А для души?
-Для души?А для души Гранатку кинуть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Балу

Волонтер ТПК "Чекисты"


Возраст: 39
Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 123
Откуда: СПб
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 0    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я то думаю че у меня экран краснит иногда. Вот гадство! Sad
_________________
МТГ "Имперские кулаки"
"It is better to die for the Emperor than to live for yourself"
Imperial Thoughts for the Day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Skif Андреенок

МТГ "Вервольф"


Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 193
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат писал(а):

Бугага,а у нас есть самонаводящиеся снаряды,которые летят сразу в дыру?

Нет, просто у нас достаточно игроков, способных в эту дыру попасть, причём не в клинче, что характерно. И чаще всего на такое способны именно немцы, благодаря более точным пушкам. Кстати, ещё один момент, о котором почему-то не вспоминают, когда сравнивают немецкие и советские топ-ТТ. У всех немецких топ-ТТ есть возможность встать "ромбом", что крайне затруднит их пробитие. У советов такой возможности нет, т.к. у Ис-7 ВЛД имеет форму "щучий нос", и постановка ромбом только облегчит её пробитие, а у Ис-4 при постановке ромбом совершенно замечательно пробиваются скулы ВЛД. Поэтому играя на советских ТТ приходится получать снаряды тупо в лоб, а чтобы затруднить выцеливание уязвимых мест, приходится постоянно "елозить" корпусом, сбивая тем самым сведение и себе.
Брат писал(а):

То,что у тебя на Е-75 57% побед эт конечно заслуга,но вот у меня в ангаре только Немецкая техника и мне есть с чем и как сравнивать.

Брат, у меня прокачены полностью и немецкие и советские ТТ, так что, как мне кажется, сравнивать их мне всё же проще, ибо ездил я на них на всех. И, по-моему, они равноценны. У немцев есть преимущество на больших и средних дистанциях, у советов на малых. Но, в общем, они друг друга стоят. Единственное исключение, которое я бы назвал - это Е-100. Вот он откровенно слабже своих одноклассников, т.к. "заточен" под кланвары, т.е. под использование голдовых боеприпасов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LionelRK

ТПК "БлокПост"


Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 860
Откуда: ТПК Блокпост
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постановка "ромбом" имеет один негативный аспект , резко увеличивает шанс поражения артой , особенно если у противника скажем Прист (бк 69 снарядов при 7 в минуту...) который при мизерном дамаге будет рвать гусли и критовать модули и экипаж
_________________
Cтреляй быстрее.Пусть он растеряется,второй раз не промахнёшься.... Р.Э.Хайнлайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Skif Андреенок

МТГ "Вервольф"


Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 193
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LionelRK писал(а):
Постановка "ромбом" имеет один негативный аспект , резко увеличивает шанс поражения артой

Это как??? Shocked арте-то не пофигу ли, ромбом стоит танк или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LionelRK

ТПК "БлокПост"


Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 860
Откуда: ТПК Блокпост
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не пофигу , арте типа Приста (с большим разбросом) важна "площадь" цели , при постановке бортом много недолётов/перелётов а если строго в лоб то уходят в бок , а вот в "ромб" накрытие(или попадание) почти всегда . арту со слабыми пушками часто недооценивают , она "играет" только при полной прокачке экипажа . Была хохма (до того как арту порезали ) : рота из СТ + 6 СУ26 уделали роту тяжей , причём СТ в основном светили .
_________________
Cтреляй быстрее.Пусть он растеряется,второй раз не промахнёшься.... Р.Э.Хайнлайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Пообщаемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.
Страница 26 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2611s (PHP: 71% - SQL: 29%) - SQL queries: 48 - GZIP disabled - Debug on