Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игра в Мафию (2я игра)
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> "Мафия" - онлайн игра
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yendor

Волонтер ТПК "Чекисты"


Возраст: 39
Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 917
Откуда: Спб-Купчино
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 21    Заголовок сообщения: Игра в Мафию (2я игра) Ответить с цитатой

Начинаем нашу 2ю игру. В этот раз у нам два нововведения (те кто следил за обсуждением уже в курсе). Мы добавили роль доктора и расширили арсенал комиссара. Подробности в правилах на странице обсуждения. Все роли определены, всем игрокам разосланы письма. Можно начинать игру. Да победит сильнейший, в данном случае скорее уместно хитрейший. Wink

Вторя игра нашего симулятора троллинга под невинным названием "МАФИЯ" объявляется открытой!!!

Список игроков:
1 - adler - Мирный житель - приговорен в 1й день.
2 - Vader
3 - cadet
4 - Сукин Кот - Мафиози - Убит комиссаром в 3ю ночь.
5 - Gun-Grena™
6 - Yasin - Мафиози - Повесился во 2й день (пропуск 2х голосований)
7 - Артус - Комиссар - убит мафией в 3ю ночь
8 - anderson
9 - Ustas
10 - Феникс
11 - Thom322 - Мафиози - Казнен на 3й день.
12 - RemMix - Мирный житель - убит мафией во 2ю ночь

В игре принимает участие 4 мафиози, один комиссар, один доктор и 6 мирных жителей.

Ждем начало первого дня и первый обвинительный приговор.

Уважаемые Чекисты, убедительная просьба не писать комментариев в эту тему. Это также касается убитых игроков.
Тема для обсуждения игры:
http://forum.clubneva.ru/viewtopic.php?t=13348


Последний раз редактировалось: Yendor (Пн Фев 21, 2011 22), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gun-Grena™

Старый Чекист


Возраст: 46
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 558
Откуда: C-4
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, Доброе утро, уважаемые граждане нашего Пейнтбольска! СЛУЧИЛОСЬ СТРАШНОЕ!!! В городе появилась МАФИЯ!!! И Я, как мирный житель нашего города, считаю своим долгом всячески с ней бороться! Давайте объеденим свои усилия! Ради блага наших детей!!! Ради спокойствия наших жён! Поганой метлой гоните эту "чуму"!!! Или вы забыли середину девяностых???

По старой, сложившейся схеме, предлагаю казнить Сукина Кота! Даже если в прошлой игре он и не был мафией, то в этой, 100 пудов - он главный мафиози!!!

_________________
Хочешь мира - готовься к ВОЙНЕ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RemMix

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 45
Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 653

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОГОНЬSmile
В смысле АминьSmile Может все таки поговорим сначала прежде чем валить кого то тут же?Smile

_________________
МТГ "Синий взвод"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феникс

МТГ "Вервольф"


Возраст: 83
Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 160

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде завтра официально начинается день, когда будем судить...но можно и сейчас поговорить...тактику что ли выбрать, как лучше действовать.
_________________
Не считайте меня идеальной - РАЗОЧАРУЕТЕСЬ... Не копайтесь в моей ДУШЕ и не пытайтесь найти во МНЕ плохое - НАЙДЁТЕ и очень пожалеете... Любите и принимайте меня такую, какая Я есть... Во мне есть ВСЕ!!! НО... Только от Вас зависит, что Я из себя достану...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yendor

Волонтер ТПК "Чекисты"


Возраст: 39
Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 917
Откуда: Спб-Купчино
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не запрещает вам говорить сейчас. Разве что о появлении мафии вы как горожане еще как бы не знаете Smile Но это издержки ролевой составляющей игры. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RemMix

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 45
Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 653

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я вовремя недельный отпуск ушелSmile Слушай Гангрена а почему ты так мечтаешь Кота завалить?Smile
_________________
МТГ "Синий взвод"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anderson

Гость


Возраст: 35
Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 297
Откуда: Питер.
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что,начнем вторую игру.

У Гангрены видимо личная неприязнь или его пиджак малиновый забрал Котяра Mr. Green

_________________
Творения природы совершеннее
творений искусства.

Цицерон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Феникс

МТГ "Вервольф"


Возраст: 83
Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 160

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какая неприязнь Smile , так активно осудить игрока, а потом сожалеть об ошибке может только друг...а Кот ему платил в прошлой игре взаимностью, посмотрим как в этой Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артус

Гость


Возраст: 32
Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 97

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм.Кот подозрительно тихо себя ведёт,хоть игра и только началась...
в прошлый раз дискус был горячим!)
Феникс я тебя подозреваю Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RemMix

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 45
Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 653

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь Феникс.. Из-за того что мы были заодно рука не поднимаетсяSmile Но я тоже тебя подозреваюSmile Но на данный момент это скорре впечатление оттудаSmile Так что на самом деле подозреваю всех!!
_________________
МТГ "Синий взвод"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феникс

МТГ "Вервольф"


Возраст: 83
Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 160

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артус, RemMix тут ничего не поделаешь, игра такая. Very Happy теперь все по-новому, и надо про это помнить, иначе можно пропустить важную информацию.
Я пока подозреваю всех, тыкать пальцем в небо еще рано, завтра будет еще обсуждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 0    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давайте казнить по-научному, по-алфавиту?

Начнем с тех, кто на буквуА, к примеру? Или напротив - с конечной буквы игрока...

Если нет - Гангрену на полотенце! Mr. Green

Хоть затихнет на время... Mr. Green Laughing

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cadet

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 45
Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 344
Откуда: СПб. Шушары
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 0    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так... Ща разберусь как следует и накажу кого попало!!!
и вообще утро вечера мудренее, выспимся как следует и с утречка будем решать кого Visilicha

_________________
МТГ "Синий Взвод"
"...да не запотеет твоя маска"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gun-Grena™

Старый Чекист


Возраст: 46
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 558
Откуда: C-4
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 7    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сукин Кот, Гангрена будет приходить по ночам в виде духа, если вы его завалите! И будет пугать вас ))))))))))))))
_________________
Хочешь мира - готовься к ВОЙНЕ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yendor

Волонтер ТПК "Чекисты"


Возраст: 39
Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 917
Откуда: Спб-Купчино
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 8    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "Пейнтбольске" наступило утро. Как уже стало известно местным жителям, в городе появилась МАФИЯ.Это в некоторой степени обрадовала комиссара, ведь теперь он сможет опробовать в деле свой новый револьвер. И сильно расстроило доктора, который совсем недавно перебрался в наш маленький городок в надежде на тихую практику. Мирные жители даже сочинили и записали аудио обращение к местной мафии. Вы можете его прослушать по следующей ссылке: Аудио обращение к мафии Пейнтбольска.mp3

И так дорогие сограждане кто по вашему виновен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> "Мафия" - онлайн игра Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете отпровлять сообщение модераторам в этом форуме
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2676s (PHP: 72% - SQL: 28%) - SQL queries: 48 - GZIP disabled - Debug on