Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пистолеты для пейнтбола

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Маркеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ryuk401

Гость


Возраст: 28
Зарегистрирован: 24.04.2011
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 12    Заголовок сообщения: Пистолеты для пейнтбола Ответить с цитатой

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, Я тут подумываю приобрести себе пистолет но вот не знаю какой RAM или простой не фактурный какая разница и какие модели посоветуете заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ryuk401

Гость


Возраст: 28
Зарегистрирован: 24.04.2011
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я запал на RAM Combat-BK какое ваше мнение о нём? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Yendor

Волонтер ТПК "Чекисты"


Возраст: 39
Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 917
Откуда: Спб-Купчино
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ryuk401, Вот тут было осуждение (хоть и старое, но не думаю что все сильно изменилось) http://forum.clubneva.ru/viewtopic.php?t=10189&highlight=%EF%E8%F1%F2%EE%EB%E5%F2%FB и http://forum.clubneva.ru/viewtopic.php?t=656&highlight=%EF%E8%F1%F2%EE%EB%E5%F2%FB
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Маркеры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2884s (PHP: 71% - SQL: 29%) - SQL queries: 24 - GZIP disabled - Debug on