Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Итоги ВЗ-4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> БСИ "Warzonе"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Thom322

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 373
Откуда: СПб
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внесу свои 5 копеек!
1. Сценарий абсолютно бестолоковый и все свелось стенка на стенку Smile))) Тем более что подобный сценарий уже был и не раз!
2. Воздух как обычно.
3. доплатил за шашлык есть можно. Только девушка долго думала что такое доплата и что за таллончик я ей даю!
4. купил иванычи претензий нет. Но на спине синяки диаметром 10 см Кто видел все офигели.
5. криминальных претензий и споров сне возникло.
6. Полигон убогий и крайне опасный. 100% на него больше не поеду. Торчат штыри, укрытий нет. ключевые места можно взять только в тупую!
7. Ценник !!!!!!!!! Спасибо Ясеню я заплатил 1200, НО в я приехал ПОСЛЕ 10 и мне предложили заплатить 1500. правило очень хорошее и действенное чтобы срубать бабло.
8. В конце распогодилось.

В общем и целом могу оценить игру на 4, но не благодаря, а вопреки действиям организаторов. Во второй миссии мы создали много драйва, за которое и накинул 2 балла. Спасибо Ясеню за грамотное командование.

_________________
Хорошими делами прославиться нельзя!
Интеллект полностью соответствует уровню образования и полученному опыту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yasin

Штаб ТПК "Чекисты", модератор


Возраст: 36
Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 611

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я напишу все что думаю, но только позже, мы молодцы, и игра мне лично понравилась ( я бы назвал ее не Ливия а Камбоджия)) мое впечатление, что игра удалась на славу.
_________________
МТГ "Синий Взвод", КПСС СПБ
моё выражение лица не является официальной точкой зрения моего мнения
если ты не чувствуешь боль, значит ты мертв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы!

Ясень - особливо!!!

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ustas

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 734
Откуда: МТГ "Призраки"
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне понравилось
1. упорный, достойный противник.
2. у красной армии получилась настоящая командная игра (о чем свидетельствует счет).
3. организационно ЧК подошла к этой игре основательно - выезд, шары, шикарный респ (назовем его спа-респ), вкусная еда, за стенкой воздух, затирка т.д.
4. погода. есть в ней какой-то питерский шарм. ливень-солнце-синее небо.

мне не понравилось
1. самое главное. на построении не было сказано ни одного слова благодарности в адрес WG. победа красной армии на 50% их заслуга. собранные, молчаливые и грамотные. я искренне надеюсь, что эта досадная оплошность будет исправлена.
2. опасная площадка. штыри, ямы, колодцы. б-р-р-р.
3. пиротехника смотрелась откровенно жалко. зачем она. лучше входняк подешевле.

отдельное спасибо СК. особенно Морковке. красотка Exclamation

_________________
Благодарю за персональное спонсорство РФК "Скандинавия", МК MEDEM, СЗГМУ клиника Эйхвальда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yasin

Штаб ТПК "Чекисты", модератор


Возраст: 36
Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 611

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С WG я чего то вот ((( не сказал... и эт печально , ибо бойцы хорошие)
_________________
МТГ "Синий Взвод", КПСС СПБ
моё выражение лица не является официальной точкой зрения моего мнения
если ты не чувствуешь боль, значит ты мертв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
soop

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 243
Откуда: Весёлый посёлок
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 21    Заголовок сообщения: Re: Итоги ВЗ-4 Ответить с цитатой

Beast писал(а):
Открываю тему заранее дабы посмотреть на сколько мои прогнозы окажутся правы! Twisted Evil

Я не высокого мнения об уровне подготовки данных оргов, тем более, что "Мега-супер-крутая некоммерческая игра, которую делают пейнтболисты для пейнтболистов из чисто альтруиских соображений" свелась к простому зарабатыванию бабла и к минимальной оранизации!

От «ЧК» на игру едет 15 человек, которые надеюсь потом напишут свое впечатление. Вот мой прогноз каковы они будут:


1. сценарий – никто толком не понял, что делать, т.к. траву игрокам не выдавали, все в итоге свелось к банальной «стенке на стенку», почему победили *** не понятно.
2. воздух – ВС не подвел, бил стабильно
3. кухня – все что бесплатно есть не возможно, за деньги – очень даже ничего
4. шары – «играл Иванычами – претензий нет, но кто-то играл дубовыми…»
5. судейство – претензий нет, но поскольку никто не понял сценария, то возникало много споров.
6. полигон – поднадоел, т.к. не предназначен для игры в 200 человек (думаю больше игроков не будет), много узких «горловин»
7. ценник – за что заплатили до сих не понятно, видно оргам очень нужны были деньги
8. погода – была не на нашей стороне



Итог: в целом неплохо постреляли в чем заслуги оргов не было.
Twisted Evil

Теперь жду ваших отчетов после игры...

1. траву игрокам не выдавали, но стенки на стенку не было,в чём немалая заслуга Ясеня.
2.воздух без проблем ,было 3,5-4
3.бесплатная кухня была очень даже съедобная
4.играл "Иванычами",но на мне дубовых шаров не было,все кололись нормально
5.Споров не видел,но судей-по первому требованию
6.Все двести с лишним человек неплохо уместились
7.Ценник чуть завышен,конечно,но не жалею.
8.Дождь кончился к началу первой миссии,а к обеду и вовсе солнышко вылезло и полигон подсох даже
Итог: очень даже неплохо постреляли,в чём заслуга оргов таки есть,так как играли всё-таки сценарий.

_________________
не бегай от снайпера-умрёшь уставшим!
МТГ "Призраки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ustas

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 734
Откуда: МТГ "Призраки"
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда, пива нужно много Wink
_________________
Благодарю за персональное спонсорство РФК "Скандинавия", МК MEDEM, СЗГМУ клиника Эйхвальда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
soop

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 243
Откуда: Весёлый посёлок
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy
_________________
не бегай от снайпера-умрёшь уставшим!
МТГ "Призраки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ustas

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 734
Откуда: МТГ "Призраки"
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Бист: давайте делать прогнозы какие сбудутся, какие нет! Тот кто угадает точнее получит бутылку от меня, кто играет, но не угадывает - на след. игре дает мне бут. пива!


Бог с ним, с пивом.
Смешанные чувства вызвали самарские(?) шары. пока были сухие летели просто замечательно. во второй миссии и вкривь и вкось.

_________________
Благодарю за персональное спонсорство РФК "Скандинавия", МК MEDEM, СЗГМУ клиника Эйхвальда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Old_foxes

Генерал ТПК "Чекисты", модератор


Возраст: 50
Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1531
Откуда: Санкт Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 22    Заголовок сообщения: Re: Итоги ВЗ-4 Ответить с цитатой

Beast писал(а):

1. сценарий – никто толком не понял, что делать, т.к. траву игрокам не выдавали, все в итоге свелось к банальной «стенке на стенку», почему победили *** не понятно.
2. воздух – ВС не подвел, бил стабильно
3. кухня – все что бесплатно есть не возможно, за деньги – очень даже ничего
4. шары – «играл Иванычами – претензий нет, но кто-то играл дубовыми…»
5. судейство – претензий нет, но поскольку никто не понял сценария, то возникало много споров.
6. полигон – поднадоел, т.к. не предназначен для игры в 200 человек (думаю больше игроков не будет), много узких «горловин»
7. ценник – за что заплатили до сих не понятно, видно оргам очень нужны были деньги
8. погода – была не на нашей стороне

1. Стенки на стенку точно не было. Сценарий мудрёный по самые... но Ясень отлично в нём сориентировался, благодаря чему мы отлично его отыграли. Дабы быть до конца объективным, были моменты когда шли просто туда, где было интересней и не имели ни малейшего понятия где там какая то нефть.
2. Воздух бил стабильно, правда перед самым началом второй миссии отказал компрессор на нашем респе. Надо отдать должное ВС - его починили быстро, правда работала только одна соска.
3. Ехал и думал - на 1-й ВЗ еда была г.... , на 2-й еда была г.... , на 3-ей не был, ну думаю макароны... (холодные с детства не могу есть) однако... очень даже вкусно было.
4. Играл 1-ю миссию шарами с БПМ - отличные шары надо вам сказать, вторую играл Иванычами. Шары как шары, но сцуко в меня дубовые точно прилетали =)
5. Судейство на отлично, споров вообще не видел.
6. Полигон... нет, не поднадоел - мы там так часто не играем, а вот насчёт 200 человек... даже не знаю, на мой взгляд вроде друг на друга не наступали.
7. Дорого, 100% процентов дорого для НЕ коммерческого пейнтбола!
Просто точно такой же входняк я заплатил за БПМ-2011. (за эти же деньги на БПМ: суп+второе+чай, ДРУГАЯ +++ организация, футболка, концерт)
8. Погода... испортила настроение с утра и очень подняла его часам где то к 13:00

_________________
МТГ "Призраки". Позывной - "Фокс"
_______________________________________
"Кривыми должны быть извилины, а не руки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
игорёк

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 40
Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 579
Откуда: г.Павловск
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Варзоне не играл, а зарабатывал. По-этому:
Не понравилось:
1 Прокат Варгеймс как всегда без заглушек.
2 Задержка с началом первой и второй миссии.
3 Чрезмерная горячность некоторых игроков, сначала бегущих бить морду противнику, а потом обкладывающих хренами другого противника, пришедшего на его место, пока он бегал бить морду.
4 В конце второй миссии, при штурме базы наёмников, были не очень корректные ситуации, связанные с выходом наёмников на поле, через буферную зону.
5 Невнятная зона пристрелки.
6 Отсутствие на пристрелке стационарного хрона.
7 Заезд на дальнюю парковку ужасен.

Понравилось:
1 На удивление гладко прошедшая игра
2 Форма исполнения баррелей нефти
3 Вкусный борщ.
4 Отстрелял в перерыве любезно мне предоставленную тубу дримримболов зелёного цвета. Летели ровно, про колкость не скажу, стрелял по воде.

Итого: никаких новых высот игра не открыла, не провалилась, прошла с энтузиазмом. Мне понравилось.

_________________
Все знаки препинания ставятся в хаотичном порядке.
-----------------------------------------------------
"От Розарио Огро ещё никто не уходил!"-(к/ф " Невероятные приключения итальянцев в России").
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Thom322

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 373
Откуда: СПб
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что было сложного в сценарии? Shocked
На БПМ сложно , а здесь то что? Сложно наверное прочитать.

Если это была не стенка на стенку, то я индюк!!!

_________________
Хорошими делами прославиться нельзя!
Интеллект полностью соответствует уровню образования и полученному опыту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cadet

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 45
Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 344
Откуда: СПб. Шушары
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось.
_________________
МТГ "Синий Взвод"
"...да не запотеет твоя маска"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирилл

Человек из мира пейнтбола


Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 543
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сценарию остался при своём мнение - старый вариант однозначно лучший. 2 армии отделенные довольно длинной линией как итог большая часть боев в центре. Полплощадки считай не играло как мне показалось. Ну в целом все нормально постреляли, но повторю этот сценарий хрень по сравнению с обычным.
С парковкой и погодой конечно хрень получилась, но в этом виноваты не организаторы... Еще минус задержка не знаю из-за погоды или нет...на часы посмотрел только в машине по дороге домой. По 5-ти бальной шкале я разрываюсь между 3 и 4 с минусом. Из 4х варзон мне эта меньше всех понравилась, правда предыдущие были отличные. Smile Но это всё конечно ИМХО

ЗЫ Да и еще - шашлык говно...по крайней мере тот что купил я...

ЗЗЫ Сагитар , верни хрон! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ustas

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 734
Откуда: МТГ "Призраки"
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
От лица команды DarkSide хочу поблагодарить организаторов и участников за отличную игру! Нам категорически всё понравилось, все довольны. Отдельное спасибо генералу Ясеню за грамотную стратегию. Очень приятно работать с толковыми людьми. )

_________________
Благодарю за персональное спонсорство РФК "Скандинавия", МК MEDEM, СЗГМУ клиника Эйхвальда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> БСИ "Warzonе" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2773s (PHP: 72% - SQL: 28%) - SQL queries: 48 - GZIP disabled - Debug on