Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

• Игра, прошедшая 22.10.2011
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 22    Заголовок сообщения: • Игра, прошедшая 22.10.2011 Ответить с цитатой

Тема о прошедшей игре, как обычно, открыта заранее!
_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Old_foxes

Генерал ТПК "Чекисты", модератор


Возраст: 50
Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1531
Откуда: Санкт Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, немного официоза:
Не смотря на страшилки наших синоптиков, не смотря на то, что встав с утра и глянув в окошко увидели дождливое, смурное , тёмное Питерское небо - в игре принимало участие 60 чел.
"Вольный стрелок" как всегда был на высоте - воздух стабильно бил на 4000.
Игра прошла в очень дружественной обстановке.
Две армии "красные" VS "зелёные" достойно мутузили друг друга на протяжении четырёх миссий.
В последней, доп. миссиии игрокам чуть, чуть не хватило настойчивости, чтоб выбить Чекистов из БК.
В общем по моему скромному мнению игра удалась!
Спасибо всем кто приехал!
Мы всегда рады видеть нас на наших играх!

P.S. Приношу свои извинения за отсутствие горячего питания - форс. мажор с кухней возник практически перед игрой.

P.P.S. Игроки, которых я отметил на игре - не стесняйтесь, на след. игре подойдите ко мне до регистрации.



 ! От Сукина Кота:

Ошибаешся! На игре было 63 человека... Very Happy

_________________
МТГ "Призраки". Позывной - "Фокс"
_______________________________________
"Кривыми должны быть извилины, а не руки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Балу

Волонтер ТПК "Чекисты"


Возраст: 39
Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 123
Откуда: СПб
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славно поиграли!
Несмотря на погоду, игра прошла успешно. Победила, как всегда, дружба)
Поздравляю Ясеня с дебютом в роли организатора, ну и скорейшего заживления "досадной" травмы.

P.S. Надеюсь там ничего серьезного.

Усем спасибо и да прибудет с вами свет Императора!

_________________
МТГ "Имперские кулаки"
"It is better to die for the Emperor than to live for yourself"
Imperial Thoughts for the Day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hit-ReZZ!!

Основатель ТПК "Чекисты", модератор


Возраст: 45
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 2940
Откуда: Архангельск-Питер
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Золотая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем приехавшим.... игра прошла в усеченном варианте в плане комфорта, но все в той же дружедюбной обстановке.... Very Happy
_________________
In Trance We Trust....
Ищи меня в Skype по нику Hit-ReZZ...
Могу притащить из забугорье все что угодно... в том числе не пейнтбольное... Постоянно много всего в наличии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fizik33

Волонтер ТПК "Чекисты"


Возраст: 41
Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 35
Откуда: С-Пб. Ленинский
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз приехали на игру от ЧК.
Очень понравилась и площадка и организация-всё супер.
Обязательно приедем снова.
Огромное всем спасибо за игру.


Последний раз редактировалось: Fizik33 (Вт Окт 25, 2011 6), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nuToH

Гость


Возраст: 37
Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 22

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй раз играли у Чекистов первый Сталкер был!(правда всего играли 5-6 раз в жизни)и вс ё понравилось!если честно опыт не большой но пока по организации и вообще подходу к делу Чекисты мне нравятся больше всего!! Единственное кухня подкачала!мы почитав форум узнали что не будет чая но будет кухня поетому взяли термосы но взяли еды!а получилось наоборот!-)))но ето мелочи я как то за игрой о еде вспомнил только по её окончании(игры а не еды) Very Happy так что благодаря вам Чекисты хоть другана подсадил на пейнтбол! а то после первой игры он нос воротил и мне приходилось одному колесить!а после вашего Сталкера только и рвётся в бой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nuToH

Гость


Возраст: 37
Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 22

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там очепятка хотел написать не взяли еды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 0    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С кухней, увы, вышла заминка - ответсвенный за ее наличе только вечером в пятницу сообщил, что заболел повар. Увы. Сам шашлыка не поел, блин...

Нельзя не отметить находчивость Old_foxes и его супруги Светланы в деле организации горячего чая подручными средствами при помощи Хитреца.

немало сделали при небольшом составе судей и Лавро с Лешим. На регистрации героически выстояла в единичном числе Ира ака Милена.

Короче говоря - с каждого понемногу = хорошая игра! Very Happy

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...


Последний раз редактировалось: Сукин Кот (Вс Окт 23, 2011 20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тигрёнок

ТПК "Барс"


Возраст: 37
Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 41
Откуда: г.Санкт-Петербург, г.Псков
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо всем за прекрасную игру )) Ura
..погода..хм.. а мне кажется дождик чувствовался только в перерывах между миссиями и особо не мешал никому ))))
..по поводу еды - нам повезло больше - мы взяли с собой на всякий случай" и не зря ))
Присоединяюсь к поздравления Ярика!!! Pozdravlenie он был молодцом!! в каждом уголке был слышен его голос ) всё было строго и с долей юмора, что в принципе самое главное ) ....желаю ему быстрее поправляться!! и беречь себя!!...
пы.сы. после ношения каски бойца ЧК почувствовала "груз ответственности" inc )) буду, с вашего позволения, с Синим Взводом играть ) Rolling Eyes

_________________
МТГ "ВЕРВОЛЬФ"
..друг МТГ "Синий Взвод"..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дёмыч

Волонтер ТПК "Чекисты"


Возраст: 40
Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 38
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра прошла на УРА!!! Applause Всё классно и без нареканий. Лучшая из последних на которых побывал, для меня!! Напрыгался, накувыркался Very Happy , то что я люблю!!!
_________________
Серьезный спорт не имеет ничего общего с честной игрой. Серьезный спорт — это война минус убийство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
- Kifa -

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 543
Откуда: Колпино
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 7    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично поиграли!!!
Судейство на 5-ть.
Организация на 5-ть.
Играл за красных.
Красные - всем спасибо за игру!!! Была настоящая КОМАНДНАЯ игра.Все выполняли поставленные задачи и возвращались на свои места!! Молодцы!!
Зеленые, спасибо за достойный отпор.
Ярослав!!! Не надо так принимать все близко к сердцу!!! Wink И скорейшего тебе выздоровления!!!
И отдельное спасибо всем штурмовавшим БК в конце...вы просто молодцы!!! были настойчивы и упорны!!! в какой то момент уже начал сомневаться ,а хватит ли мне воздуха!!!
ВСЕМ СПАСИБО за игру!!

_________________
С нами Бог!!!
МТГ "Призраки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ustas

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 734
Откуда: МТГ "Призраки"
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже понравилось. очень. дружественная обстановка. без ругани и воплей.
особо хочу отметить прокат при взятии БК. и разыгрались, и на штурм полезли, и в здание вошли.

Фокс на построении отметил игрока №2, игрока в каске с красным ротором (извините, имен\позывных не знаю).

Остался еще один безымянный герой: прокат, типман, комбез, длинные волосы, фиолетовые перчатки. сабж: один прокрался в тыл красным в 4 миссии. покрасил 8 (восемь) супер-пупер бойцов с хай-енд маркерами. чудом не завалил наш флажок. молодец! Applause

обидно, что на ЧК хоум-гейм было всего 12 бойцов

_________________
Благодарю за персональное спонсорство РФК "Скандинавия", МК MEDEM, СЗГМУ клиника Эйхвальда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ustas

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 734
Откуда: МТГ "Призраки"
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и блин, самое главное. судьи - молодцы. вот
_________________
Благодарю за персональное спонсорство РФК "Скандинавия", МК MEDEM, СЗГМУ клиника Эйхвальда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий Яковлев

Гость


Возраст: 33
Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 1

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем большое спасибо за игру, набегался и настрелялся вдоволь даже попробовал воду в канаве не передоваемые ощущения))) обязательно приедем к вам на игру не один раз. спасибо организатором и всем тем кто нас собрал и организовал наш досуг)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yasin

Штаб ТПК "Чекисты", модератор


Возраст: 36
Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 611

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхм, пишу я Вам из .. не важно откуда , однако, спасибо за пожелания о выздоровлении, все нормально, жить будем, правда видимо след игру придется пропустить, 3 недели без спорта и нагрузок(
По игре.
Прекрасная-дождливо -никакая погода сделали свое дело и народ приехал, видимо соскучился по старой доброй бойне и не важно что зеленые играли не так слаженно, однако, бились хорошо, шли по приказу на позиции-старались держать свои направления(эээ 3 миссия не в счет) , Взвода конечно не хватало везде, но я скажу так - ничто не тренирует лучше чем игра с противником, который сильнее тебя.
от организации мероприятия у меня смешанные чувства- не распробовал)
Очень понравилось в 4 миссии пройти от кругов через подлесье до респа красных, столкнуться с Old_foxes , перебежать дорогу чуть левее БК и уйти в лес... потом вынырнуть у Tivik за спиной. взять его на аут,.. Потом , надо конечно было потянуть немного , подождать пока Ustas заспится... пошел на штурм флага со спины красных, кого то снял еще но до флага не дошел поражен был эгой 11 .. эх.. хороший заход был...
Судей было мало но благодаря их опыту нарушения пресекались в зародыше, воздух до 4 ки стабильно, что очень меня радовало.. кухня.. чай был вкусным)
и сушки)
Игра удалась благодаря Вам!
пэ эс . я блин лучше очередь в упор получу в следующий раз чем буду уходить от нее куда то в сторону( эх...

_________________
МТГ "Синий Взвод", КПСС СПБ
моё выражение лица не является официальной точкой зрения моего мнения
если ты не чувствуешь боль, значит ты мертв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2608s (PHP: 71% - SQL: 29%) - SQL queries: 48 - GZIP disabled - Debug on