Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

• Игра, прошедшая 19.11.2011
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RedEye

Гость


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 11

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и все-таки фоток бы....
_________________
->->
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
- Kifa -

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 543
Откуда: Колпино
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 7    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично поиграли!!
ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Юра (Хитрец) спас меня одолжив баллон. На моем рванул клапан в самом начале игры.
Играл за красных.
Играли слажено.Правда очень часто Фоксу приходилось подгонять вперед известным способом Laughing . "У нас же играют очень воспитанные бойцы" (с)
Во второй был в трансформаторной. Броневик задолбал!!! Спасибо Кадету гранат не жалел на него!! Twisted Evil Порадовала девушка, которая отомстила за всех нас отлив несколько раз пулеметчика на броневике,когда он вплотную подъехал к проему. Smile
Синим спасибо за упорство и настойчивость!!

Играл Иванычами.Шары ПОЛНОЕ и РЕДКОСТНОЕ Г......!!! Летели вправо и влево, но только не прямо!! (на до мной даже один синий издевался-встал в полный рост на холмик и стоит руками машет!!! а шары в разные стороны). И такого количества расколов в стволе у меня давно не было....Sad!!!

Валера!! Пора открывать отдельную запись на чебуреки!! В который раз хочу их попробовать и чЁ то как то не получается!! Smile

Судьи на 5-ть!! А как кричал Лавро доставило отдельное удовольствие!!! Smile

_________________
С нами Бог!!!
МТГ "Призраки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм. А целенаправленная стрельба по броневику-то и запрещена! Very Happy
В меня, водителя, правда, почти ничего и не попало.

Но во второй миссии у пристройки, думаю, мы немало крови хозяевам ее попортили, да. Mr. Green

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...


Последний раз редактировалось: Сукин Кот (Вс Ноя 27, 2011 19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ProHvost

Гость


Возраст: 38
Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 54
Откуда: Приозерск
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сукин Кот писал(а):

Но во второймиссии у пристройке, думаю, мы немало крови хозяевам ее попортили, да. Mr. Green


ниче подобного Cool ......но в следующий раз возьму отдельную сумку под гранаты Twisted Evil

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То-то народа там только на моих глазах с полдесятка постреляли... Mr. Green
_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yasin

Штаб ТПК "Чекисты", модератор


Возраст: 36
Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 611

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че го то еще не ожил)
по моему скромному замечанию удалась. был броневиком- больше не буду. лучше на своих 2х. и расход гораздо осознанный.
тут говорили что воздух был на 4500 стабильно, таки не соглашусь с подобным, каждый раз как я подходил давление только до тройки забивалось, а потом по чуть чуть.. так что .. не было 4500 стабильно не было господа,, не будем кревить душой.
пища. еда. тех кусочков шашлыка которые отхватил от боевых братьев показались мне прожаренными. сочными. вот таким и должно быть мясо настоящих боевых братьев. Жус респект и уважуха)
судьи. видел что старались отхватить больше чем могли, но реагировали быстро и без апелляционно.
к сожалению ,как мне кажется все таки их не всгда хватало. но сработали хорошо. за что тоже Вау!
о накипевшем. Пан, я тебя услышал, все ок.
Фил же был на эмоциях. он всегда в бою такой. на адреналине.
тем не менее было нарушение правил обоими игроками.
маркер вверх и на респ. без разговоров.
вобще было холодно,сыро валил снег даже чуть чуть, но атмосфера была игровая и позитивная. кайфовал когда Кот перекрыл трансформаторную . я был у вас за холмом в лесу и террорил подходящих синих.. да...
к сожалению с родным Взводом не получилось поиграть вместе чуть более чем полностью- печалька.
очень часто ходил на размены - свой кайф в этом есть , иногда уходил живым..
В общем все гуд, Спасибо всем приехавшим!

_________________
МТГ "Синий Взвод", КПСС СПБ
моё выражение лица не является официальной точкой зрения моего мнения
если ты не чувствуешь боль, значит ты мертв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты подходил, когда работал компрессор?
Тогда - да, он дает относительно небольшое давление, выше 3000 бьется из уже наполненного баллона-ресивера.
Если балон пуст и идет процесс его наполнения компрессором - 4500 не может быть в принципе - и по времени, и по "горячести" воздуха. Остывая, он немного снизит давление. Даже если наполнить горячим воздухом баллон с давлением 4500, после остывания останется 4300, не больше.

Так что идеально заправляться во время длинных перерывов, тогда воздух - что надо!

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=lavro=-

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 47
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 1096
Откуда: Питер, Ломоносовская
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beast писал(а):

Воздух от "Вольного стрелка" был на 4500пси. Кухня от Жускара выше всяких похвал (наконец-то попробовал чебурек - теперь буду их заказывать с собой - вкуснятина редкостная!!!) Шары (играл Иванычем) - летели ровно и не кололись в стволе.


А Судей, значит, не было, да? Evil or Very Mad

игорёк писал(а):
Как ГС данной игры приношу свои извинения всем, с кем судьи поступили некорректно.


Поздравляю Бойца ЧК Игорька с дебютом в роли Главного Судьи!
Я искренне рад, что в наших рядах люди стремятся к росту и развитию и не сидят на попе ровно!
Лично у меня были некоторые замечания по поводу успехов судейского процесса на игре, но в целом считаю с судейством бригада справилась в полном составе!
Кстати, был еще один дебют - на нашей игре впервые судил под моим чутким руководством Стажер Артус!

- Kifa - писал(а):
Судьи на 5-ть!! А как кричал Лавро доставило отдельное удовольствие!!! Smile

Лавр, как водится, кричал от боли и обиды, что Иванычи так криво летят и почему-то попадают в Лавро, а не в цель!
Но за Лавра отомстили Бронетранспортеры!
У ЛАвра с Бронетранспортерами старая любовь!

_________________
Cum scuto.
+7 911 963 17 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=lavro=-

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 47
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 1096
Откуда: Питер, Ломоносовская
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yasin писал(а):
судьи. видел что старались отхватить больше чем могли, но реагировали быстро и без апелляционно.
к сожалению ,как мне кажется все таки их не всгда хватало. но сработали хорошо. за что тоже Вау!


К моему великому сожалению, это мой личный косяк.
Один из Судей из сформированной (ЕЩЕ В СРЕДУ!) бригады решил, что для него существует возможность не докладывать о своем возможном неприезде на игру вплоть до утра в день игры.
Все мы люди, нам свойственно и болеть и ошибаться.
Но судья, съехавший с темы в утро перед игрой, уподобляется саперу - он ошибается всего один раз... Evil or Very Mad

_________________
Cum scuto.
+7 911 963 17 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Beast

Почетный коммандор клуба "Чекисты"


Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 2645
Откуда: Веселый поселок
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Золотая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 9    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=lavro=-, извини, конечно же так же спасибо судьям - старались, но если честно отработали на 4. Игорек в роли ГС справился, рад буду и в будущем видеть его в этом качестве.
_________________
"Всех убью - один останусь!" - Жихарь ("Там, где нас нет")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grizly

Гость


Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 1

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще немного фоток с игры: http://vkontakte.ru/album-72538_147535699
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

Почетный коммандор клуба "Чекисты"


Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 2645
Откуда: Веселый поселок
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Золотая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классные фотки. теперь понятно почему красные победили - смелее заходили в ТЭЦ!
_________________
"Всех убью - один останусь!" - Жихарь ("Там, где нас нет")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цезий

Custom Studio Dickens Corporation


Возраст: 45
Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 153

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grizly писал(а):
Еще немного фоток с игры: http://vkontakte.ru/album-72538_147535699

Спасибо! Особо улыбнул пейнтболист в резиновых сапогах, я даже призадумался на перспективу. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В день игры - самая обувь, по погоде. Девушки на регистрации поголовно в сапогах были.
_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
- Kifa -

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 543
Откуда: Колпино
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 7    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФОТО СУПЕР!!!! Огромное спасибо!!!
_________________
С нами Бог!!!
МТГ "Призраки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.267s (PHP: 72% - SQL: 28%) - SQL queries: 48 - GZIP disabled - Debug on