Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Глобальная распродажа офигенного шмотья и фиговин!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Продам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yasin

Штаб ТПК "Чекисты", модератор


Возраст: 36
Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 611

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 18    Заголовок сообщения: Глобальная распродажа офигенного шмотья и фиговин! Ответить с цитатой

1) Маркер PE Etek 3 (черный ) - 11 000 р., все работает, нужно будет к технику- проверить болт, вобще все обслуживание у Дока было, в комплекте родные стволы и железная коробка, в замен коробки, с доплатой, могу предложить сумку PE для переноски маркера стволов, ключей и прочего барахла и всего за какие то 1500 рублей. мой любимиц, стреляет как калаш. в смысле безотказен и работает.

3) Фидер Дуй Ротор.- 3500 отдаю за такую цену ибо немного ржавчиной пошел внутренний механизм. но это камуфляжно зеленая хреновина все равно крутит черт возьми. Кстати в комплекте идет эксклюзивная наклейка КПСС. но это уж по желанию нового владельца.

4) Гордость тактика -Портативная рация Vector VT-44H, бегал и радовался ей, дам вместе с блоком зарядки, отлично держит батарею и сигнал, слегка покоцана и по сему 2700 р. резерв за Жускаром

5) Черепаха PE 2011 года, не помню как называется, просто черная черепаха размера М. понятно дела ношена, но после каждой игры с усердием стирана машиной стиральной. цена вопроса всего 1200 р.резерв за Жускаром

6) Слайд шорты PE, все то же самое цена 1200 р.резерв за Жускаром

7) Колени Eclipse Knee Pads, размер м. офигенские. моя гордость и радость. мягкие, и не раз на спортивном поле спасли мне уже мои колени. за хорошее состояние отдам их за 1800 + невероятное предложение, локти Eclipse Elbow Pads 11 года отдам за 1200, ибо задняя резинка практически издохла, что не отменяет превосходной защиты ваших ручек как в зеленке так и в жестком спорте.

Cool Защита шеи NXE - 500 р. простота и нежность в использовании.

9)Перчатки с полной защитой пальчиков Мechanics, cерого цвета, куплены недавно, ношены пару раз, не затерты размер М, но М какой то странный, то вроде Ок то нет... цена 1000 р. резерв за Жускаром

10) Модная черная маска SLY с легко отходящей декоративной прокладкой между Вашим блистательным лбом и линзой термальной, которых в комплекте a; 3 штуки.Линза, Sly Profit Silver Gradient Mirror Thermal, еще такая же фингя только ! Зеркальная! (делает Вас мега брутальным) и Sly Profit Clear Thermal. по линзам: 1я старая линза коцаная , но в меру, 3я практически не коцаная, и моя любимая зеркалка- с лёгким шрамом по центру. Все это прекрасное изумительно удобное имущество может стать Вашим за 6000 рэ. Ибо идет все одним лотом.

11) Разгрузочный жилет «СТАНДАРТ наверное просто М» не похож он на 2 М, но только мелочами в остальном одно и то же, подойдет для молодых бойцов лесного профиля с пламенем в глазах и довольно стройной фигурой. то есть худых. все лямки регулируются. штука в целом удобная и практичная, несет 4 тубы на 160 шаров и один армейский дым или гранату, вообще по желанию туда можно много всего понапихать если постараться, два кармашка под мелочи и чехол на рацию. кстати лот №4 отлично там сидит. даже с гарнитурой.

12) Тут я устал писать, но, тем не менее, продолжим Штаны, Eclipse Distortion Black, не заношены, удобны и практичны, размер М по мне так слегка коротковаты, отдам, оторвав от сердца за 4500 рэ. Ничего не порвано, все что на месте, то там так и должно быть . в комплекте идет шомпол за 150 рэ.) ношены не часто.резерв за Вайтом до 15 июня

13) Эксклюзивные мега наколенники не известной корейской фирмы (фото или название позже) . Таких в Питере всего пара штук. Подкат по асфальту? Легко! Приземлиться, влетая в окно, коленом на битый кирпич? Пффф! Открыть товарищу бутылку пива? Да как нефиг делать! Короче отдаю и страдаю. Шарнирка из верхней и нижней частей, прочный пластик с прорезиненной подкладкой, с колен не сползает!, крепление на все еще хороших ремнях по типу защелка (или щеколда)! Брал последние в известном магазе, после такие туда не поставлялись. На одном колене не было правильного крепежа но это мелочи. Размер М. отдам за 2 500 ибо они того реально стоят. Резерв за Фоксом

14) Харнесс NXE ничего особенного, просто Харнесс, NXe SP-40 на 4 тубы черный 1200, все цело, все липучки на месте и липучат. Цена компромиссная 1200 рэ. Ибо практически новый.

15) Судейская джерси Dye, качество и долговечность, она настолько хороша, что в нее можно влезть в черепахе с толстовкой, так что понятие боли в этой броне не ведомо как для молодого так и опытного судьи, в замом пекле сражения Вы можете с гордо поднятой головой проставлять ауты неспешным жестом. Стоимость чудо жилетки с броней из жопы дракона 3000 рупий.

Поясняю: продаю в связи с тем что мне это уже точно не пригодиться (спасибо спорту) лишним грузом в квартире распологать не хочу. цена фиксированная. торг не уместен, у каждого лота обоснованная цена.

телефон для связи 8 девять 2 один 599- четырнадцать 0 четыре )

место осмотра и забора пока ст. Метрогадская. то есть чкаловская после 20 00

http://vk.com/album32184_175135441

_________________
МТГ "Синий Взвод", КПСС СПБ
моё выражение лица не является официальной точкой зрения моего мнения
если ты не чувствуешь боль, значит ты мертв


Последний раз редактировалось: Yasin (Ср Июн 12, 2013 11), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Цезий

Custom Studio Dickens Corporation


Возраст: 45
Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 153

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем уходишь из тактики? в спорт?
Эх...жаль однако.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yasin

Штаб ТПК "Чекисты", модератор


Возраст: 36
Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 611

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, даже не в спорт. совсем.
_________________
МТГ "Синий Взвод", КПСС СПБ
моё выражение лица не является официальной точкой зрения моего мнения
если ты не чувствуешь боль, значит ты мертв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Guskar

Штаб ТПК "Чекисты", модератор



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 1028

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Бронзовая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рацию, черепаху, перчи и шорты в резерв
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yasin

Штаб ТПК "Чекисты", модератор


Возраст: 36
Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 611

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В резерве до варзоны за Жускаром перчи черепаха шорты рация
_________________
МТГ "Синий Взвод", КПСС СПБ
моё выражение лица не является официальной точкой зрения моего мнения
если ты не чувствуешь боль, значит ты мертв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Old_foxes

Генерал ТПК "Чекисты", модератор


Возраст: 50
Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1531
Откуда: Санкт Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наколенники в резерв плиз до посмотреть и померять.

P.S. Ясень, Ясень... какого же... чёрта? Ты чего это так скоропостижно на ПБ крест поставил?

_________________
МТГ "Призраки". Позывной - "Фокс"
_______________________________________
"Кривыми должны быть извилины, а не руки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yasin

Штаб ТПК "Чекисты", модератор


Возраст: 36
Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 611

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fox, вопрос в деньгах... Как всегда. Тебе какие?
_________________
МТГ "Синий Взвод", КПСС СПБ
моё выражение лица не является официальной точкой зрения моего мнения
если ты не чувствуешь боль, значит ты мертв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Old_foxes

Генерал ТПК "Чекисты", модератор


Возраст: 50
Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1531
Откуда: Санкт Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 8    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

п. 13
кинь фотку или название.

_________________
МТГ "Призраки". Позывной - "Фокс"
_______________________________________
"Кривыми должны быть извилины, а не руки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Продам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2512s (PHP: 71% - SQL: 29%) - SQL queries: 34 - GZIP disabled - Debug on