Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отзывы о прошедшей игре "Сталкер-2013: Забытая Лаборатория"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KipisH

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 33
Зарегистрирован: 10.06.2013
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я этого не отрецаю но когда мы брали здание перед Долгом его не было,лабораторию не было.Или я просто их не видел, хотя их трудно не заметить.
И это не претензия, я понимаю что на 200 человек и на такую площадку трудно дать каждой команде по судье.

_________________
Пейнтбол: «… и тут у меня закончились патроны, я достал кисточку, и в рукопашную!»
МТГ "МедведЪ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эфа

Гость


Возраст: 90
Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 7

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KipisH писал(а):

МОНОЛИТ. Парни молодцы держались крепко и до последнего хотя наша команда не мало кровушки у вас попила.Был момент когда была брошена граната в дом...БАХ..но некто не вышел и это сильно удивило поскольку я был уверен что она достигла цели.Но одной Зоне известно как там было и если я прав пусть это останется на совести оборонцев.
СУДЬИ.В целом отлично.Но когда шли нормальные стычки в основных местах площадки их часто там не было из-за этого сложилось впечатление что их было мало.Например в ситуации с Монолитом описанная выше, стоило посадить судью с ними для контроля я не говорю что они промышляли маклаудством но были спорные моменты, девушка(судья)бегала рядом но она чисто физически не могла охватить такой кусок карты и здание.

Судей много не бывает)))) С Монолитом постоянно торчать не было смысла (постояла-убедилась), их фиг зацепишь в здании , игроки в Монолите подобрались на редкость честные, да и возможность выйти противнику в тыл прямо с респа использовали на полную катушку. От гранаты в Монолите было за что уйти, несчастной атаке от гранат было деваться некуда, пасла в основном штурмующих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danila

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 48
Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 151
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и я...

Как бы не складывалась жизнь Сталкер никогда не пропускал! Зона всегда меняется и каждая новая игра приносит новые ощущения и сюрпризы.

В этот раз я был удивлен четыре раза:
1. Что бар кроме как на карте ни как был не обозначен... В итоге чуть не пострадал (чуть серъезно не пострадал) бармен. Я конечно идиотски виноват! но табличка со словом Бар была бы очень не лишней. Ибо всегда найдется один такой идиот... Embarassed
2. Что правила были слегка перегружены. Кучи волчатников - и непонятно - откуда и куда можно стрелять, куда нельзя, где можно ходить. а где не очень - причем по этому поводу у игроков возникали достаточно оживленные споры. да и судьи порой путались в правилах...
3. Что ряд игроков попросту забыли правила вгорячке боя. Например такой эпизод: попали в игрока (сталкер из какой-то команды). А я иду мимо пораженный... Он лег, поднял вверх маркер и лежит. А его льют от души и матерятся! Ему кричат: "Уходи!". Он в ответ: "Не уйду!"... Я подошел - посмотрел - поражен... А теперь до меня дошло - он ведь просто лежал - медика ЖДАЛ наверное.
4. То что черный скотч долга - вообще никак не виден в кустах и против солнца. Отсюда половина поражений у меня от своих же. Да и я своих порой не щадил. Мы часто принимали друг друга за вольных сталкеров. Но именно это вносило перчику во всю ситуацию.

Ну а про все остальное уже писали! Все было позитивно, и отлично! Спасибо всем за игру!

_________________
"Он конечно болван... Но Вы скоро к этому привыкнете..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данила - дык, точно при входе в Бар была бумажка А4 с удивительно подходящим по смыслу словом "Бар "100 рентген" Mr. Green

Лично вешал. Когда после игры обходил площадку - она была на месте...

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рыжая бестия

НПК "Wild Lions"


Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего-то я тоже не видела этой таблички...

может настолько была увлечена игрой и не заметила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Логист

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 39
Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 77
Откуда: Санкт-Петербург область...
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От и я добрался до компа)))))))таблички не было во время игры.видимо ее слямзили.Не висела, специально ходил наблюдал за баром.была табличка на верху.Если не ошибаюсь Пушкин.
Всем огромное Спасибо за игру.Давно я не получал такую массу удовольствия!!!
Есть небольшие нарекания на игроков,куда же без них,требования ТБ.но глобального не чего.да и то скорее всего забывчивость от обилия эмоций.
Все было на высшем классе, Наше доблестное ЧК расстаралось и получилась игра какой давно не было))))))))))))
Огромное спасибо за судейство.По моим наблюдениям судьи были в самых нужных местах и отслеживали обстановку.(понаблюдать время было Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil )
Так что Игра Отличная.С нетерпением буду ждать следующую игру этой культовой серии!

_________________
"ВОИН НАСТРОЕН НА ВЫЖИВАНИЕ, И ОН ВЫЖИВАЕТ..." "НАМЕРЕНИЕ ВОИНА НЕПОКОЛЕБИМО, ЕГО СУЖДЕНИЯ — ОКОНЧАТЕЛЬНЫ..." (Карлос Кастанеда)
___________________________________

позывной " Логист "
МТГ "Синий Взвод"
___________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KipisH

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 33
Зарегистрирован: 10.06.2013
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эфа писал(а):
KipisH писал(а):

МОНОЛИТ. Парни молодцы держались крепко и до последнего хотя наша команда не мало кровушки у вас попила.Был момент когда была брошена граната в дом...БАХ..но некто не вышел и это сильно удивило поскольку я был уверен что она достигла цели.Но одной Зоне известно как там было и если я прав пусть это останется на совести оборонцев.
СУДЬИ.В целом отлично.Но когда шли нормальные стычки в основных местах площадки их часто там не было из-за этого сложилось впечатление что их было мало.Например в ситуации с Монолитом описанная выше, стоило посадить судью с ними для контроля я не говорю что они промышляли маклаудством но были спорные моменты, девушка(судья)бегала рядом но она чисто физически не могла охватить такой кусок карты и здание.

Судей много не бывает)))) С Монолитом постоянно торчать не было смысла (постояла-убедилась), их фиг зацепишь в здании , игроки в Монолите подобрались на редкость честные, да и возможность выйти противнику в тыл прямо с респа использовали на полную катушку. От гранаты в Монолите было за что уйти, несчастной атаке от гранат было деваться некуда, пасла в основном штурмующих.

По поводу твоего судейства вопросов нет.Была не однократная атака гранатами и не кого не задело?хм молодцы тогда парни.

_________________
Пейнтбол: «… и тут у меня закончились патроны, я достал кисточку, и в рукопашную!»
МТГ "МедведЪ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эфа

Гость


Возраст: 90
Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 7

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень повезло с игроками, всю игру я выводила только людей с расколами на тубах и баллонах с мамбой. Ни одного играющего с явным поражением вообще не встретила. При взрыве гранаты атакующие выходили сами. Супер-честный Монолит не отдалялся от здания дальше метров 10 (вместо 15/20), да еще и уточнял постоянно, не далеко ли они стоят. Странно, что у всех на финальном построении нимбы над головами не светились, уж какие здесь подозрения....)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hit-ReZZ!!

Основатель ТПК "Чекисты", модератор


Возраст: 45
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 2940
Откуда: Архангельск-Питер
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Золотая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 8    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играл за Долг.... получил массу удовольствия.... мы не только защищали свою базу но и активно рейдовали по полигону... доставляя Вам дополнительную возможность повоевать....
_________________
In Trance We Trust....
Ищи меня в Skype по нику Hit-ReZZ...
Могу притащить из забугорье все что угодно... в том числе не пейнтбольное... Постоянно много всего в наличии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рыжая бестия

НПК "Wild Lions"


Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение впечатлений:

Играла за сталкеров в команде красных, хотя изначально была в образе бандитки..

ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ довольна игрой - СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ за приглашение, и все что было сделано чтобы ДАННАЯ ИГРА СОСТОЯЛАСЬ.

не важно что были недочеты, я вообще они не хочу говорить.

Для было такое счастье отыграть 5 часов нон-стоп забыв о еде, воде и т.д.

Так же хочу сказать спасибо ребятам из команды Стаклкеров-красных, вы все лучшие из без вас мы вряд ли заняли 2 место... Soop, Tivik мне приятно было ощущать вашу боевую поддержку.
извините если что не так!! Rolling Eyes была сильно увлечена игрой.

ИТОГ: ПИТЕР САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГОРОД!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая бестия

НПК "Wild Lions"


Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава Cobra писал(а):
Рыжая пыталась бандитов развести, за попытку 5 баллов, заставила меня понервничать! Уже хотел дать команду занять позиции в лаборатории зомбарей.


я не пыталась.. я просто разводила.. но вас оказалось больше и вы были в тельняшках Smile)) Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TIVIK

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 45
Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 490
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы ждали ее 2 года!

О минусах повторяться не буду, все уже сказано ранее и я думаю, что будет учтено в следующих играх.

В общем же ВСЕ БЫЛО ЗДОРОВО,
отличная организация, шикарная погода, классная компания и море позитива.
Надеюсь следующая игра лучшей в Питере серии игр не заставит ждать себя так же долго, как эта.

Спасибо команде красных, которая полностью выкладывалась на поле без обеда и до финальной сирены,
играть вместе с вами доставило большое удовольствие.
Респект Бандитам - красавцы, ваша победа безоговорочна.
Судьи молодцы.

Мои поздравления БукКиперу, с рождением сына!!! Applause

И отдельная благодарность Володе (Old_Foxes), на которого легла львиная доля организаторской работы этого мероприятия, я видел чего это стоило.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИГРУ,
рад был всех увидеть.

_________________
МТГ "Призраки".
Последним смеется тот, кто первым стреляет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Old_foxes

Генерал ТПК "Чекисты", модератор


Возраст: 50
Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1531
Откуда: Санкт Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так, немного официальной информации.

С небольшой грустью и с удовольствием констатирую - Прошла ежегодная,
Большая Сценарная Игра S.T.A.L.K.E.R.
С небольшой грустью - так как уже прошла...
С удовольствием - так как прошла и на мой взгляд удачно!

Эту игру многие ждали и мы постарались сделать всё от нас зависящее для того, что бы игра прошла на ура!
Погода не подкачала (всё таки не зря Дивный приезжал Smile )
Воздух от Вольного Стрелка бил стабильные 4500

В игре приняли участие 200 чел.
Кто то основательно подготовился к игре, кто то не успел, кто то просто приехал получить удовольствие - но все вместе отлично сыгрались и сделали эту игру.

Сталкеры старались и добывали, зарабатывали деньги - кто то праведным путём, кто то не очень Smile - отжимали как могли.
В итоге результат таков:
Среди Сталкерских групп:
1. Бандиты 671р.
2. Красные 450р.
3. Оранжевые 288р.

Среди сталкеров-одиночек:
1. №33 – 391р.
2. Охотник – 340р.
3. №17 – 105р.

Хочу поблагодарить всех причастных к данной игре!
СПАСИБО!

Сталкерским группам - За энтузиазм и позитив в игре!
Греху - За неординарный подход
Монолиту - За оригинальную озвучку своей базы!
Долгу - За грамотный подход к охране зоны!
Бандитам - За антуражность и игру по понятиям Smile !
Кровососу - За гуманизм!
Зомби - За наведение шороха в зоне и планомерный отстрел Сталкеров!

Отдельное Спасибо!

Вольному стрелку - за предоставленный воздух и шары.
ТПК "Гюрза" и военно-патриотическому клубу "Русич" - за предоставленный полигон и помощь в обустройстве этого полигона!
Судьям - За грамотное и самоотверженное судейство!

Нашим спонсорам:
Интернет магазину экипировки и снаряжения стран НАТО Sturmuniform
Производителю амуниции снаряжения и аксессуаров, известного под торговой маркой Abbat

За предоставленные призы и подарки игрокам.



P.S.
TIVIK писал(а):
И отдельная благодарность Володе (Old_Foxes), на которого легла львиная доля организаторской работы этого мероприятия, я видел чего это стоило.

Спасибо конечно за благодарность, но все без исключения организаторы очень и очень потрудились для создания этой игры.
Игра готовится за несколько месяцев до её проведения и это не видно простым игрокам, а работы там проводится ой как много.

_________________
МТГ "Призраки". Позывной - "Фокс"
_______________________________________
"Кривыми должны быть извилины, а не руки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Злодей Хитрый

Гость


Возраст: 38
Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 15
Откуда: Кронштадт
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 2    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток, комрады!

Признаюсь честно, предыдущие страницы темы не читал. Всё пишу от души, излагая исключительно лично пережитые игровые моменты.
1. Совсем-совсем не "Сталкеровская" площадка. Уж извините, по сравнению с предыдущей (форт Шанц), эта была слишком, эммм, плотной, что ли;
2. Где артефакты, за которые хотелось бы лезть под краску? -== До сих пор помню как спи*дил на предыдущем Сталкере большого надувного крокодила и как дорожил им, направляюсь в БАР==- (тут немного слукавил, были и толстенькие артефакты, но всё больше мимо кассы);
3. Поздравляю неизвестного комрада (долговца, вроде бы БукКипер) с рождением ребёнка! Мелкому богатырского здоровья и безграничной удачи. Родителям терпения и ещё раз терпения. Любви обоюдной, неугасающей.
4. В любом случае, приятно играть в организованных "ЧК" играх. Следующий раз надо будет вытащить своих на природу в "день-до-того-как". Года уже четыре как обитаю среди Питерских пейнтболистов, а толком ни с кем так и не познакомился. Не порядок;
5. Всем участникам спасибо за входящие! Надеюсь исходящих отослал вам не меньше!;
6. Релаксу благодарность за сопровождение нашей "красной" группы и сопутствующие плюшки, ровно как и остальным судьям;
7. Супу и Рыжей по печеньке за комсостав группы, молодцы, ровно как медикам и почти всем комрадам за активные действия;
8. Зомбакам не зачёт. Это, подчёркиваю, исходя из личных контактов с оными.
9. Кровососа в моднявом кож. плаще не встретил ни разу. И это печалька. До сих пор Вэйдера добрым словом вспоминаю. Школу кровососов открывай что ли.

Отвлечённое: "Мои чего-то совсем играть перестали, Монстры с Острова сократились до пары человек со своим оборудованием. Подумываем уходить к командным тактикам. Если кто-нибудь, невзначай, кинет в личку приглашение, буду очень рад.

_________________
Как по нашей речке плыли три дощечки...
Эх, мать твою так, восемь кубометров!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fog

Гость


Возраст: 38
Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 40
Откуда: Спб
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все выше сказанное чистая правда! и игроки и судьи агнцы божьи и каждому по нимбу уже заказано! А знаете кто не ангел, знаете кого ждет особая сковородка кое где? Фотографы! Где они, на поле я с ними сталкивался и даже, прости господи, позировал, а результата нет! де фотки? что я не буду показывать внукам? Спасибо, простите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.3379s (PHP: 56% - SQL: 44%) - SQL queries: 48 - GZIP disabled - Debug on