Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как наши на Милениуме в Париже играют...........

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Боба Фет

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 46
Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 500
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 1    Заголовок сообщения: Как наши на Милениуме в Париже играют........... Ответить с цитатой

И так, многие из вас знают, что команда "Хулиганс" заявилась на кубок мира по пейнтболу. Состав команды Антон Козловский (тот человек у которого в магазине большенство из вас закупается пейнтбольным барахлом) Макс "Максимус" (тоже извесный многим крендель) Джалиль (большой парень из спортивного пейнтбола) Олег "АЛИ ДЖИ" ( ну это просто мега собутыльник и отличный кекс) с ними два парня которых я к сожалению не знаю ( я ещё там мог бы быть я, но............ не хочу ругаться ).Всё что с ними там происходит появляется в тернете почти он лайн...
Вот ссылка туда где выкладываются фотки ( кстати там есть фотки новинок 08 года например ЭГО 08 или И-тек 08 и т.д.) http://max.paintballspb.ru/photogallery/
Отчёт в эпистолярном жанре тут
http://www.paintball-online.ru/index.php?showtopic=13852&st=0&gopid=249490&#entry249490

Внимание матерьял на данных ресурсах будет постоянно обновляться.

Пы Сы И ещё, 14 октября, в воскресенье, европейский спортивный ТВ-сайт Stadeo будет вести прямую трансляцию с центрального поля (CPL) последнего этапа Millennium.
С 8 утра и до 5 вечера по центральноевропейскому времени вы сможете увидеть полуфиналы и финалы двух высших дивизионов - CPL и SPL, в которых выступают московские Phoenix и SK (по московскому времени - с 10 утра и до 7 вечера). http://www.stadeo.tv/?lang=en
Информация взята с www.paintball-online.ru

ПОЖЕЛАЕМ ПАРНЯМ УДАЧИ!!!!!!!!

_________________
Ангелы не умирают, они встречают мёртвых!!!


Последний раз редактировалось: Боба Фет (Пт Окт 12, 2007 2), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 2    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи нашим!!!
_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Спивак

Гость


Возраст: 36
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 78
Откуда: Питер, СПбГУ (экфак)
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи!!!!! Без победы не приезжайте!!! Wink
_________________
- Я - часть той сил, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (Гете. Фауст)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=эм=

Боец "ТПК "Чекисты", Советник Штаба



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 284
Откуда: Питер
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Серебряная Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну где результаты?
_________________
На каждую хитрую жопу, найдется х.. винтом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боба Фет

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 46
Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 500
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=эм=, Arrow Ну кое что по ссылкам!!!!

Кстати Русский Легион в этом годы серебрянный призёр на NXL. Заходим сюда http://www.paintball-online.ru/ в новостях читаем (сейчас сайт не работает)((((.

_________________
Ангелы не умирают, они встречают мёртвых!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.3454s (PHP: 71% - SQL: 29%) - SQL queries: 28 - GZIP disabled - Debug on