Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игра, прошедшая 27-го октября
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 0    Заголовок сообщения: Игра, прошедшая 27-го октября Ответить с цитатой

Тема о прошедшей игре и соответствующий раздел в Альбоме открыты, как всегда, заранее.

На игру обещают ясную погоду, 7-9 градусов, приемлемый ветер.
Играть - не переиграть!

А после игры - отмечание аж 4х дней рождения! Я запасся минеральной водой заранее...

Удачи всем нам!

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
=эм=

Боец "ТПК "Чекисты", Советник Штаба



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 284
Откуда: Питер
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Серебряная Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Кот, где же была твоя хваленная вода?
По игре:
Командавал красными. Господа бойцы ЧК когда же станете приезжать на игры. На построении красных, перед началом мисии, насчитал аж 5 знакомых лиц- Бист, Курд, Изит и его сын, после присоединился Димикс. Ау, где бойцы?!
Несмотря на очевидное нежелание некоторых бойцов играть, мы все таки победили.
Многоуважаемые некоторые игроки из команды красных, огромная просьба, если вы приехали на игру, старайтесь быть членом команды, а не самостоятельным кусочком дерьма. Дошло до смешного- выйдя первый раз по попаданию увидел на респе аж 5 человек, которые стояли курили и мило беседовали. Не надо ездить к нам на игры если вы хотите почувствовать себя офигенным челом в военной форме. Есть много организаторов, которым интересны такие люди. Мне не интересно играть с теми кто этого не хочет. Приехали покурить, покрасоваться с маркером, так не выходите на построение, не накручивайте скотч, не надо людей обнадеживать что на вас можно надеятся. На второй миссии выяснил, что порядка 10 человек, не делились на первой миссии, куда им идти не знают, где респ не ведают. Какую цель вы преследовали когда ехали на игру и записывались в команду красных? Приношу извинения женскому полу, в присутствии которого выражался нецензурной бранью, но что делать, когда, девчонки сидят в окопах, малые пацаны, не достающие мне до груди лезут в бой, а взрослые парни сидят на входе в здание и метко куда-то отстреливаются(куда не понятно). Господа, приезжая на игру настраивайтесь играть, а не курить бамбук и рукоблудить где- то на респе. Кто чем слушает на построении- можно не понять сценарий игры, но не понять технику безопасности, это уже одаренные люди.
По итогу хочу сказать спасибо тем, кто воевал, добывал победу, держал позиции и вообще старался быть частью команды, благодаря вам мы и выиграли.
Особое спасибо девушкам нашей команды, которые правильно воспринимали мою "критику" и занимали, более выгодные тактические позиции. Когда рядом воюют такие дамы есть надежда на победу, несмотря на слабый "сильный" пол.
Спасибо компании "Пейнтболер" за воздух, девушкам за еду, Инферно за взрывы. Еще раз с днюхой Бобу, Лягушонка, Робота и конечно Жускара, которому сегодня стало 40 лет.

_________________
На каждую хитрую жопу, найдется х.. винтом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guskar

Штаб ТПК "Чекисты", модератор



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 1028

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Бронзовая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс! 5 баллов. Ты просто не обращал внимания, на то, сколько желтых (бойцов???????????) курило бамбук на респе. И (это мое личное мнение) давно уже нужно пересмотреть порядок приема в команду и что более важно, порядок ВЫЛЕТА из команды!!!
Огромное всем спасибо за игру . И соперникам , и союзникам, то бишь тем , кто воевал с нами. Или пытался это делать. Юра-Хитрец!!!!!!!!!!!!!!! Если бы все играли так как играешь ты, нас бы невозможно было победить.Игра была СУПЕР. УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА.
!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЭЛ

ТПК "Вольные стрелки"


Возраст: 45
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 12
Откуда: СПб
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играл за красных. Игра понравилась(особенно 1 и 2 миссии). Smile). "Порадовал" общий канал в 1-й миссии, были конечно в этом минусы(опасался сообщения своим передавать), но плюсы тоже были(радиообмен желтых порой был информативен).
Цитата:

На второй миссии выяснил, что порядка 10 человек, не делились на первой миссии, куда им идти не знают, где респ не ведают

ИМХО, тут слишком строго. Человек 5 было(если речь идет о моменте перед началом миссии), не больше. Но их было меньшинство, неопределяющее. У желтых тоже такие были.
ИТОГ: ИГРА УДАЛАСЬ!!!. Получил массу удовольствия.
Спасибо организаторам. Спасибо за воздух. Спасибо партнерам и соперникам.

_________________
Лучше быть богатым и счастливым, чем бедным и несчастным. (с) Роберт Кийосаки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Troy

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 35
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 496
Откуда: 7 LEGION
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отсудил. Спасибо коллегам по цеху.

Отвипился d'oh! (модераторы, это не матное слово, не надо банить Very Happy ). Испытал очень интересные ощущения почтиигры, почтисудейства...занятно.
К теме с Випом: спасибо батарейке BOB'a что вовремя села Laughing , а то моя оранжевая жилетка поменяла бы цвет Confused

Всем спасибо, молодцы.

_________________
Silent, but Deadly. Desipere in loco. Omnia mea mecum porto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Beast

Почетный коммандор клуба "Чекисты"


Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 2645
Откуда: Веселый поселок
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Золотая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всегда немного сухой статистики и личных впечатлений:

1. На игре присутствовало 134 человека (хотя предварительно записалось 129 - нонсенс, обычно приходит меньше, чем заявляется), в связи с чем шары были на пределе - просьба все-таки отписываться тем кто планирует приехать.

2. Судили игру 8 судей и как всегда со своей задачей справились: где бы я не воевал везде рядом со мной был судья, такое ощущение возникло будто их 2 десятка Laughing За это им огромное спасибо!

3. Воздух опять таки-как всегда был на уровне 4000пси, за что спасибо компании "Пейнтболер"!

4. Теперь по миссиям:

1 - основная - со счетом 46:6 выиграли красные
2 - основная - со счетом 41:11 выиграли красные

Доп. миссии в расчет брать не буду, хотя отмечу девушку из ТПК "Стена" - была в роли последнего защитника БК - впечатляет! Twisted Evil

По моему личному ощущению по первым двум миссиям команда противника (желтых) разделилась на 2 части: меньшая отчаяно лезла в бой и порой весьма удачно, другая большая часть прикрывала атаку первой части находясь при этом далеко в тылу. Very Happy Даже решил изменить немного регламент и ввел вторую миссию, чтобы поменяться местами (думал позиции сильно неравномерны), но эффект тот же.

Я не так критичен как Эм, но считаю, что если вы действительно приехали для того, чтобы покрасоваться с маркером, то хотя бы скажите об этом остальным, чтобы на вас как на бойцов не расчитывали! Ну и правильно сказал Эм - есть много коммерческих клубов, где можно просто посидеть (постоять) с маркером. У нас же приходится с ним бегать и очень быстро! Twisted Evil

Группа, которая брала, а затем удерживала под моим руководством дальнюю пристройку работала четко, когда посылал бойцов на верную погибель (для общего блага) - приказы не оспаривались и выполнялись четко, за что вам огромное спасибо!

Так же огромное спасибо Эму за четкое и доходчивое командование, а так же той части противника, которая действительно вела бой!

Ждем всех вновь 10 ноября на зачислении в бойцы новых рекрутов!

_________________
"Всех убью - один останусь!" - Жихарь ("Там, где нас нет")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MoSt

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 24
Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 538
Откуда: 7 Legion
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой хорошо то как, товарищи, на свете белом жить... Ммммммм.....
Игра знатная получилась... настрелялся... набегался... может даже пользу какую принес...

Спасибо всем кто ИГРАЛ (и цвет команды неважен), своим за поддержку, Жускару-Дивному за прикрытие и чтение мыслей в ГЗ, истинному костяку судейской бригады ЧК за высший класс работы (хотя я их не напрягал беготней к себе - уходил сам, ибо забота о ближнем есть благо) ну и не могу не сказать о девушках, приехавших на эту игру. На последней миссии я с восхищением смотрел на грамотную работу по целям, а потом обнаружил что боец то - девушка, да еще и красавица (и никакая маска не смогла это скрыть) и восхищение превысило все пределы... Rolling Eyes Так что нет предела совершенству... Wink

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
born_sleepy

ТПК "WarDogs"


Возраст: 43
Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 54
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играл с ЧК первый раз, вообще играл третий раз, был один, всё понравилось кроме:
1. Шары Х.О. V1 - кололись через раз, Марбаллайзер вели себя намного лучше,
2. Как то вяленько, игроки вместо того чтобы бегать оттирацца и потом возвращатся бегом, просто ходили туду сюда.
3. Самый неприятный момент, какаято СКОТИНА (других слов нет) Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad затёрла мне бампер вместе с крылом на стоянке......сцуко, и ведь хрен кто признается, пусть ето будет на его совести......

_________________
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: Ну-ка повтори!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дивный

Шаман


Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 574

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Серебряная Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохо поиграли, хорошо посидели после игры =)
На мой взгляд, красные победили заслежено. Т.к. действовали централизованно. У нас же после первого штурма народ растекся по площадке и пропал.
Позабавили последние минуты второй миссии. Когда мы с Жускаром сидели рядом с флагом в канаве, и только и могли, что по паре шаров выделять тем красным, которые переворачивать флаг шли... Потом шары кончились совсем и стрелять приходилось воздухом =))).
Не понравилось мне то, что у меня на базе увели пол коробки шаров. Первый раз такое увидел..... неприятно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=lavro=-

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 47
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 1096
Откуда: Питер, Ломоносовская
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лавро наконец-то было с маркером!
Ура!
Радости моей по поводу битвы нет предела!

Спасибо камрадам, героически оборонявшим железнодорожную пристройку ГЗ!
И Вейдеру с Георгом, не менее героичеки её пытавшимся взять!
Но Хамелеоны не сдаются!!! Twisted Evil

Спасибо Форесту за качественную покраску за трубой у окон ТЭЦ!

Спасибо братьям и сёстрам по судейству Wink за качественные входящие во время игры и за тёплую компанию в перерывах игры! Надеюсь их небольшое отклонение по игровой ориентации останется в строгой тайне!)))) Я получил огромное удовольствие, глядя, как Вейдер с огромными от удивления глазами носится вдоль гаражей с маркером на изготовку и непонимающе орёт: "Где он!? Где он?!!!"

Бобочке спасибо за замечательный трансфёр!

_________________
Cum scuto.
+7 911 963 17 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jeka

Гость


Возраст: 41
Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 30

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение о игре.
Перая операция - наша команда "красные":
Эту часть операции наше "отделение" выполнило хорошо - противник не высовывался и мы сдерживали их периодически выдвигаясь за первую горку.
Во второй операции наши ребята отгоняли противника до входа на поле с "респа" Smile.
Ближе к концу второго часа я пошел к зданию ТЭЦ - там мой товарищь играл... по поводу "героизма"... За последние 3 минуты флагом владел потивник и один из их бойцов здоров спрятался держа под контролем флаг. Хех... он разделал меого товарища и меня, когда мы попытались перевернуть флаг нашим концом вверх)))
Вот по поводу пассивности - ребята мы же играем!!! Зачем глупо сидеть за прекрытием стены и всего лишь наблюдать за действиями (бездействием) противника??? Когда я пошел вперед в сдание - один из наших "командиров" очень сильно перебирая матом пытался поднять всех остальных... У него ничего не получилось... Никто никуда не двинулся... а меня подстрелил тот "зеленый" негодяй, что контролировал флаг (откуда он стрелял, я так и не увидел)...
В конце концов - это же игра, играть, как мне кажется, нужно так чтобы победить...
Это то, что видел я.
А вот по поводу брестской крепости... хех, я был среди защиников... ну мужики как вы глупо поступили когда пытаясь штурмовать здание - закидали её дымовыми Smile Я залег за стеной и отстрелял штурмующих Smile Было очень весело смотреть на то как они обстреливая стену надо мной периодически засовывали нос в задымленной здание, ничего не видя в дыму - подставляя лицо под маркер Smile Такого "веселого отстрела" людей у меня ещё не было Smile
Эмоций было хоть отбавляй Smile

_________________
Я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дивный

Шаман


Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 574

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Серебряная Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeka, почему сразу "негодяй"? =) Наоборот, если он вас срезал, и вы не узнали, откуда, то он очень даже молодец =))))))) Тем более, что шаров у него было всего ничего, десяток максимум Wink. А у Жускара, сидящего неподалеку, они вообще кончились =))))), к сожалению.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Boginya

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 42
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 222
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик всем!
Огромнейшее спасибки за приглашение на игру, все было супер. Играла с ЧК впервые (за красных). Провела со всеми Вами прекраснейший выходной Laughing надеюсь повторить через 2 недельки Laughing


P\S ЧТО ЗА СКОТИНА (прошу прощение за высказывание) ПОЦАРАПАЛА БАМПЕР МОЕЙ МАШИНЫ??? УЗНАЮ, НАЙДУ И ПОРВУ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Evil or Very Mad Evil or Very Mad Ррррррррррррр..... я в бешенстве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Guskar

Штаб ТПК "Чекисты", модератор



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 1028

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Бронзовая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeka. Я к великому своему сожалению, не знаю, как его зовут. Скорее всего это был прокатчик с Типманом и в полностью запотевшей маске. Он с трудом различал судью в яркой жилетке у флага. Я был рядом с ним и не имея ни одного шара , координировал его стрельбу. Огромный ему респект, снял он 4-5 человек подбегавших к флагу, а стрелял он из самого правого окопа по ходу Вашей атаки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел

Гость


Возраст: 39
Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1
Откуда: -=Piter=-
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 0    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свои 5 копеек....
1 Играли с ЧК первый раз... совершенно другой уровень игры, по сравнению с Красной жарой... тут для себя играли, там на благо устроителям..
2 Понравились более менее затяжные бои, коих на менее маштабных игр нет...
3 Крайне не понравился один момент, на Взятии БК..
Я конечно понимаю что некоторые заканчивали Элитные курсы Спец подготовки бойцов Альфы, десятки раз брали Бк закрытыми глазами... и тд тд.. Матом слать "своих" круто.. Полный обвес дает это право?
Сам занимаюсь Реконструкцией 13 века.. Где Контакт идет в плотную, и где накал и адреналина в 100 раз больше..и то там стараются вести себя культурнее... это так к слову...
4 Все супер, Будем ездить, как только будет возможность....

_________________
Боишся- не делай, Делаешь- не бойся.

Не люблю ничего общественного.
Особенно мнения, питания и туалета.

Пиво — это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2782s (PHP: 72% - SQL: 28%) - SQL queries: 48 - GZIP disabled - Debug on