Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игра 25-го ноября
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 0    Заголовок сообщения: Игра 25-го ноября Ответить с цитатой

Тема о прошедшей игре, как всегда, открыта заранее.
Раздел в альбоме форума для заливки фото - так же.

Погода устоялась, к счастью. Будет немного ниже нуля, но это много лучше дождя, мокроты и грязи!

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
=эм=

Боец "ТПК "Чекисты", Советник Штаба



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 284
Откуда: Питер
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Серебряная Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава Богу , у меня заработал Инет.
Очень много чего хочу высказать!!!
Товарищи бисексуалы, любители однополой любви и прочий муфел большая просьба не приезжать на наши игры!
Когда делиться личный состав и вы(гомосеки )попадаете в чью- то команду- на вас расчитывают. Это означает, что ваш ствол(маркер) кому то кроме вашего сексуального пратнера важен, а поэтому стоит играть, а не отрахивать пылинки с вашего предмета обажания. Игра пейнтбол предусматирвает бегать много, прыгать много и стрелять. Задумайтесь, а может человек в каске, котрый орет и подганяет вас в атаку делает это не просто так?! Может быть он имеет право и знает что делает!!!
Сегодня была одна из самых плохих игр на моем счету. Я благодарен тем людям которые пытались исправить положение и атаоквали, но были и те кто считал себя офигенно старым бойцом которого и подгонять нельзя, который сам знает что ему делать, а также он сам большой ему видней. Никого не хочу учить, но есть моменты, когда не надо умничать- я сам за вас это сделаю.
Как обычно могу выделить несколько бойцов которые проявляли чудеса мастерства:
-Жускар, после повреждения ноги, продолжил бой и осуществил выход на следующую миссию, проявив необычайную активность.
-Робот, повредил ногу, сломал маркер, но также вышел на вторую миссию, проявив эффективную активность
-Особую благодарность обьявляю Скипу(надеюсь правильно написал), котоорый очень четко выполнил поставленную задачу, несколько раз ему жал руку, но до сих пор остался в востотрге(что он сделал говорить не будем дабы не раскрывать тактических правил)- ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!!
- Игорек- исправился после предпоследнего раза, четко выполнял поставленные задачи, правильно направлял народ по необходимому направлению. Мне лично понравилось!

Минус Бренеру- пол- первой миссии у него была зажата тангета, котая мешала общению по рации, извинения ничего не решают, он подвел своих товарищей, причем не первый раз, т.к. многие знали что мешает эфиру именно он, но мне стало об этом известно за 5 минут до конца миссии. Бренер в следущий раз убью Twisted Evil

Проблемы с воздухом большой минус.
Шары- эль солдато на зимних миссиях рулят.
Спасибо судейству, спасибо организации!

Еще раз прошу на иргы в пейнтбол приезжать только тех кто хочет играть в военную игру, а не разных гомосексуалистов с амбициями.
Очень прошу отметить, что за свой базар придется отвечать и иногда очень болезненно. Приезжаешь играть- играй, а не занимайся ананизмом. Отдыхайте при игре в шахматы, а у нас на играх придется трудиться!!! Все остальные, не утруждайте себя и не мучайте нас!

_________________
На каждую хитрую жопу, найдется х.. винтом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ворон

ТПК "WarDogs"


Возраст: 33
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 299
Откуда: Гатчина
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked ...но я согласен, больше всех бегали судьи, а задача большинства "игроков" сводилась к паре выстрелов в сторону противника Confused
Цитата:

Задумайтесь, а может человек в каске, котрый орет и подганяет вас в атаку делает это не просто так?!

Кстати, дядя с рупором перед игрой тоже не просто так правила вдалбливает...У меня ЧЕТЫРЕЖДЫ пораженные игроки спрашивали с круглыми глазами "А шо дальшэ?"
И ещё: чтобы поразить противника в пейнтболе вовсе не обязательно пришибить его шариком. За всю игру (видимо,из за чрезвычайной активности воюющих сторон) словил 2 шарика, зато КАКИХ...последний раз такой синяк был на пробном сталкере, после выстрела В УПОР...а тут из ГЗ за бункер...
Хотганеры-ы-ы

_________________
Vita sene libertate - nihil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Forest

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 38
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 158
Откуда: СПБ
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был Судьей!
пространнуй речь Эма можно поддержать... может на поле он был слишком уж резковат, но в целом ситуация таковой и была: народ тупил!
Его бодрые крики из недр Г.З. были слышны долеко у отстойников)
было скользко, были споры...
очень понравилась идея с ограничением поля волчатником!

частенько народ выходил от попаданий ,а не по расколу. солдаты -это травматические шары)))

_________________
Убивайте Светлых!
[Dark Power]

Это нормально

Сами деньги меня мало интересуют, меня интересует ПОЛЬЗА, которую я могу принести людям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brenner

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 37
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 995
Откуда: СПб
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра дико понравилась, давно у нас не играл. Скользко, правда, как чорт знает что, но к этому можно привыкнуть.
Действительно зверски накосячил в первой миссии. Ремень от маркера зажал тангенту, поэтому я никак не врубался, почему на меня наезжают - вокс-то был выключен. Потом осознал, устыдился и покаялся. На второй миссии косяк устранил, впредь обещаю таких номеров не откалывать Embarassed
Вторая - это было что-то. Такого задымления в ТЭЦ аксакалы не припомнят уже давно. Мегареспект Хитрецу с его группой, которые удерживали Бункер столько, сколько мы и не ожидали. Уважуха Сагитару, с которым на пару держали дверь довольно долго. Ну и прочим красным тоже ура. Хорошо посидели, я считаю.
Косяк с воздухом несколько обескуражил, но придал дополнительного адреналину. Воевать, имея в баллоне 1200 пси - это забавно.
В общем, я чертовски доволен.

_________________
Gunner, tankist, merchant, arbiter - call me what you will
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
George

Гость


Возраст: 38
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 135
Откуда: степь
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отыграли и Бог с ним.
С материальной стороны: мною был убит Пульс "неубиваемый", надеюсь не смертельно, и "респаун" ему поможет.
Хулиганы вообще меня огорчили, кололись даже типманом, причем ровно так же как и миником, просто второй стрелять может чаще.

Единственный приятный момент, греющий мою душу - поваленный мною флаг в ГЗ за 2 минуты до конца, и это с нестреляющим типманом наперевес!

Мой "камикадзе выход" из трубы, вконце второй миссии - что-то с чем-то, не ожидал честно говоря, что такая масса синих будет именно за трубой, думал они все дружно штурмуют ГЗ. Как итог разбитый кулак, в который пришлось сразу два шарика. Списибо Киле (пусть он и не прочитает), 2 в спину и контрольный в затылок - это когда меня судья обявил пораженным и я сидел на жопе на льду.

Про площадку - писец скользкая, я, если честно, удивлен, что никто себе ничего не разбил!

_________________
Новая техника обработки информации позволяет заполнить эфир потоками НИКЧЕМНЫХ сообщений, еще больше осложняющей для индивида и без того безнадежные поиски смысла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robot

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 46
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 719
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощение у человека кому всадидил пару шаров в голову с пристройки(SORRY) в другой бы раз взял на аут но очень устал бегать на респ
на всякий случайво второй миссии 3 раза был выбит и 3 раза возращался в пристройку *(трансф. будку)после эги (которая подвела в первой миссии)играл типманом (с проката) от жег не по децки (хотя парниша который меня выбил 2ой раз Sad думал размен а хрен с 2 метров не попал (типман СИЛА траекторию не угадать но сцука валит)
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ
(а вот за выстрел в голову все равно не удобно SORRY)
p.s. при встрече со мной лучшее средство не жалеть а валить сразу
(людей в разгрузках ВАЩЕ жалеть не надо)

_________________
ЧК Black Angels
Смелые долго не живут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
=эм=

Боец "ТПК "Чекисты", Советник Штаба



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 284
Откуда: Питер
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Серебряная Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в касках, вообще за людей не считайте! Twisted Evil
_________________
На каждую хитрую жопу, найдется х.. винтом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крот

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 39
Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 727
Откуда: МТГ "Шторм"
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕДОВОЛЕН! В первую очередь судйством, втрая миссия могла закончиться ДАЛЕКО не в пользу красных если бы судьи были на местах ( а именно в пристройке) а так же ново стало для меня что граната поражает на 4 метра вокруг (возле той же пресловутой пристройки) да вообщем могло бы быть и подругому!
_________________
Такси в Петербурге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MoSt

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 24
Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 538
Откуда: 7 Legion
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крот, в пристройке судья были... И около неё тоже... Иначе бы кто запалил взрыв той "волшебной" гранаты... Между прочем на тебе и 2м бойце белые ошметки краски были, а вот у СуЛиКо сразу с 5ти метров в глаза ничего не бросалось, но при ближайшем рассмотрении, я уверен, маааааааалюсенький бы кусочек нашелся... Ну и если между вами было 4 метра, то я 5ти метровый атлант Very Happy Я ж отследил полет сей гранаты, и вы мне кол забейте - считаю что прав на 100%, что 3х вывел... Не забывайте что Вас там 4ро было... Так вот 4й остался... Угадай почему Wink Да и не взять Вам было ту пристройку, уж поверь, я то потом узнал какие люди там были... Вас бы просто смели... Cool
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

Почетный коммандор клуба "Чекисты"


Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 2645
Откуда: Веселый поселок
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Золотая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всегда немного сухой статистики и личных впечатлений:

1. на игре присутствовало 112 человек (не плохо для зимы).
2. Судили игру 7 судей под руководством Моста, у некоторых бойцов были вопросы, но их обсудим в судейском разделе.
3. Воздух был 4000пси, но во второй миссии из-за поломки компрессора были перебои, за что приношу свои глубочайшие извинения!!!
4. Погода несмотря на мрачные предсказания синоптиков была отличная за что традиционно огромное спасибо Дивному Wink , скоро мы его за большие деньги будем сдавать в аренду! Very Happy
5. результаты миссий:
1-я миссия на 43-ой минуте красные взяли Выборг (2-ой флаг) и дальше не прошли (не успели)
2-я миссия синии не смогли взять второй флаг вообще.
Итог: победа Красных!

Доп. миссия - опять красные победели!

Мне лично игра понравилась - знал что сценарий будет драйвовый Twisted Evil ! Но были моменты когда две армии просто стояли и смотрели друг на друга и только были слышны мои и Эма крики и призывы к атаке! Эм оказался убедительней!

Я конечно не буду говорить что сказал Эм, но прошу вас те, кто едет просто пострелять и т.д. скажите командиру об этом чтобы он на вас как на бойцов не расчитывал! Пейнтбол это активная и командная игра и если командир сказал иди и умри, значит надо было идти и умереть!

_________________
"Всех убью - один останусь!" - Жихарь ("Там, где нас нет")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леший

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 42
Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 573
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TO Most
Не тебе судить, взять нам пристройку или нет, надо выполнять свои задичи.
В пристройке не было судьи и это потвердят кто там был, а ты стоял рядом, Лавро (за что ему огромное спасибо) сходил и проверил по моей просьбе, и также спасибо Жускару который выгонял оттуда пораженных игроков.
А по поводу поражения гранатой в отдельной теме.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
=эм=

Боец "ТПК "Чекисты", Советник Штаба



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 284
Откуда: Питер
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Серебряная Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший согласен, нельзя решать, у кого писька больше и на авторитете мерять, кто кого снимет, но в пристройке судья был и при этом несколько раз. Сам его там видел.
_________________
На каждую хитрую жопу, найдется х.. винтом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Braziliano

Гость


Возраст: 35
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 51
Откуда: МТГ "Раздолбаи" SPb
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впервые был на МСИ, очень все понравилось. Спасибо за игру!!! Very Happy
_________________
И да прибудет с вами Сила, Свет и Разум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ворон

ТПК "WarDogs"


Возраст: 33
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 299
Откуда: Гатчина
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нам же тоже не разорваться Confused
Я на торце носился ,старался быть там где народу больше, в пристройке абсолютно точно был Трой, он ещё стрельбу со второго этажа проверял бегал...кстати, кто такой умный?

_________________
Vita sene libertate - nihil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2759s (PHP: 72% - SQL: 28%) - SQL queries: 48 - GZIP disabled - Debug on