Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С чего начать новичку.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> FAQ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ELWOOD

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 42
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 897
Откуда: С-Пб - Коммунар
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TO MIKE
У трилогии ПРО стоит инлайн регулятор, который понижает рабочее давление до 300Пси.
У спорта инлайна нет, у него просто рукоятка с дыркой и он перестает стрелять на давлении 800Пси.

В тему

А еще электроника шары любит, только шорох стоит. Так что Побольше туб прикупить незабудь. Мне, с моей механикой, 3шт по 140шаров, не хватает.

_________________
"ЮТ"

Мужик сказал - мужик сделал.
Баба сказала - мужик сделал.
Баба сделала - что уж теперь мужику сказать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mike

Гость


Возраст: 45
Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 647
Откуда: Ленинград
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 1    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А еще электроника шары любит, только шорох стоит.


Все зависит от игрока.

_________________
Все вышесказанно является сугубым ИМХО и не претендует на абсолютную истину.
===============================
Сунь сюда пальчик вот этой руки!!!
Больно? Все правильно! Это - тиски!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 1    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То КГО:

На "спорте" - простая газопроводная рукоятка, как на типе, считай. Инлайна там нет.

То Майк:

Штатный ствол на трилогию спорт - 12 дюймов, а не 10, в остальном - все верно.

То всем_любителям_стоковых_кокеров:

Ни разу не видел нормально настропенных кокеров, висящих в магазине! Посему - не очень-то и показательны стрельбы настроенного ИОНа и витринного кокера. Хотя сам осознанно выбрал ИОН - при наворотах, с приличным стволом (почему-то никто не сказал, что ЭТО САМЫЙ НУЖНЫЙ апгрейт!) - кокер ничуть не лучше ИОНа тюнингового.
Надо отметить, что ствол у трилогии про много лучше 12-и дюймового ствола от кокера простока в штатной комплектации - тот только землю рыть под могилку пейнтболиста, с ним играть вынужденного, пригоден!

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mike

Гость


Возраст: 45
Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 647
Откуда: Ленинград
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ни разу не видел нормально настропенных кокеров, висящих в магазине! Посему - не очень-то и показательны стрельбы настроенного ИОНа и витринного кокера.


Я сказал Карелу об этом. Но ты ж сам понимаешь, что человеку ПОНРАВИЛОСЬ как стреляет моя пушка и ДИКО НЕ ПОНРАВИЛСЯ как стреляет Трилогия. Но, в остальном, я с тобой согласен. При практически равной цене нахлобученый и настроеный Ион мало отличается по характеристикам от любой бюджетных Кокеров. Потому собственно сам и играю Ионом.

OFF TOPIC: И мне, в принципе? не понятен массовый онанизм на кокер, который происходит на пейнтболл онлайн. Да, хороший маркер. Но не более того. А кричать, что кроме кокера маркеров не существует, ИМХО - дурь и понты.

_________________
Все вышесказанно является сугубым ИМХО и не претендует на абсолютную истину.
===============================
Сунь сюда пальчик вот этой руки!!!
Больно? Все правильно! Это - тиски!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кго

ТПК "Wargames"



Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 29
Откуда: спб
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЖЕНТЛЬМЕНЫ!!! приношу свои извенения относительно попытки ввести в заблуждение пользователей трилогии спорт. еще раз порылся в мудрых папирусах - нет там инлайна Cool а то я по серости да необразованности своей матчасть АИМ кокеров изучал... отсюда вывод - трилогия спорт не кокер Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
с уважением Avenger WG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader

Человек из мира пейнтбола


Возраст: 37
Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 302
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сукин Кот писал(а):
...То всем_любителям_стоковых_кокеров:
Ни разу не видел нормально настропенных кокеров, висящих в магазине! ...


объясни пожалуйста, в чем заключается настройка, насколько она сложна, и кто ее может сделать?

_________________
Now I am the Master... (с) Darth Vader

СК "Тринадцать", eX_Судейский Корпус, eX_Black Angels
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mike

Гость


Возраст: 45
Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 647
Откуда: Ленинград
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
объясни пожалуйста, в чем заключается настройка,


В настройке и регулировке всех компонентов отвечающих за выстрел.

Цитата:
насколько она сложна


Ну я так понимаю что мягко говоря... сложно.

Цитата:
и кто ее может сделать?


Доктор Бо.

_________________
Все вышесказанно является сугубым ИМХО и не претендует на абсолютную истину.
===============================
Сунь сюда пальчик вот этой руки!!!
Больно? Все правильно! Это - тиски!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То Вейдер:

Читай Майка - он все точно сказал постом выше!

То Майк:

По поводу массовой мастурбации на кокер на пейнтболе.ру: тут в действие касторки вмешивается политика! АПГ простовозит кокеры в страну (так получается, что каждая контора таскает какой-либо "эксклюзив" - например, Пейнтболер - типманы, ангелы, ИОНы и что-то еще, АПГ - кокеры и многое другое. Меж собой данные конторы производят обмен товарными поставками для поддержания ассортимента. Вот тебе и ответ, почему кокер и пейнтбол.ру - братья навек! Если помнишь, около года назад на онлайне активно обсуждали плюсы звуковых фидеров... дык это АПГ кучу эмпаеров в страну завезла; они сразу хорошими на том форуме стали! Laughing

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ELWOOD

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 42
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 897
Откуда: С-Пб - Коммунар
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот когда я перерасту Трилогию Про, тогда буду смотреть на более дорогие маркеры.
А пока(после ТИПа), мне трилогия очень по душе. Только электрофидер нужен обязательно, а то отдачи никакой и шары плохо сыпятся в маркер.
ИОН, я скорее куплю жене, пускай строчит.

_________________
"ЮТ"

Мужик сказал - мужик сделал.
Баба сказала - мужик сделал.
Баба сделала - что уж теперь мужику сказать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НФ

Непростой челоФек


Возраст: 93
Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 66

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 1    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 С.Кот
Золотые слова говоришь...По поводу массовой мастурбации на кокер ..
Хитрые и алчные ребята из АПГ, видимо, платят за каждый положительный отзыв о скверном и беспонтовом маркере именем Кокер. Блин, а я его бесплатно похвалил - теперь жаба душит...
...Вот тебе и ответ, почему кокер и пейнтбол.ру - братья навек! ...
Соответственно, становится понятным, почему и у Иона есть братья в лице ....ох, чуть не сказал явную бестактность.
Кста, от того, что звуковые фидеры стали хорошими на том форуме, они совсем не утратили своих положительных качеств - я не нарадовался в свое время "Хале" звуковой, пока ногу не отломал.
Так что, объяснять популярность той или иной вещи исключительно шкурными интересами продавцов я бы, пожалуй, не стал - как ни смешно, но иногда не всякая реклама врет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sagitar

Ветеран ТПК "ЧК", модератор


Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 1001
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 2    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, обсуждать, какой маркер лучше - занятие неблагодарное. Потому как , сколько людей столько и мнений. Каждому свое и всяк кулик свое болото хвалит.
Мне , например, больше по душе Кокеры, потому как с точки зрения "ухватистости", эргомичности, мне макимально удобно в руку ложаться. А вот Ангел, как бы он хорош не был, взял в руку и не легло.
Кто-то любит одним выстрелом попадать с 50 шагов в маску, кто-то очередью из шаров, тут еще дело в темпераменте игрока, как мне кажется.
Вот у НФ, например, Кокер, и помнится зажигал он с ним совершенно не по детски. Кстати, поделился бы с народом впечатлением от Кокера, комрад ФашЫст

_________________
Si vis pacem para bellum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НФ

Непростой челоФек


Возраст: 93
Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 66

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 0    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже поделился, и не раз.
Не знаю, как и кем настроены были маркеры в магазине, а свой получил из лаборатории почтенного мастера Житова ( дай ему бог здоровья!), если возникнут траблы - попрошу разобраться Черепа, он славный кокерист и шарит в теме.
За весь прошлый сезон случаев раскола шаров почти не припомню, а скорость выставлена строго в пределах правил - сами понимаете, какой визг поднимется, если окажусь в рядах браконьеров-хотганнеров...
По холоду, правда, не играл - не было оказии, так что насчет работы в мороз сказать ничего не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> FAQ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2712s (PHP: 71% - SQL: 29%) - SQL queries: 42 - GZIP disabled - Debug on