Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игра, прошедшая 28-го июня - БСИ "Золото Партии"
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 2    Заголовок сообщения: Игра, прошедшая 28-го июня - БСИ "Золото Партии" Ответить с цитатой

Тема о прошедшей игре, как всегда, открыта заранее!
_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TK

Гость


Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 80
Откуда: СПб
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё было отлично разве что жарковато. В первой миссии чуть тепловой удар не получил.
И шары местами дубовые. Это наверно подготовка плавного перехода на реболы. Smile

P.S. Залез в душ и обнаружил полдюжины синяков, это притом что спецом к этой игре прикупил телохранителя, сначала подумал, что он со своей работой не справился, а потом про то, что было бы, не надень я его… Twisted Evil

Кстати что с тем зелёным в кустах у ангара смерти, наступил на что-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дивный

Шаман


Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 574

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Серебряная Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

повеселился на славу =).
Не хотел напрягаться перед завтрашним турниром, но удержаться не смог и играл по полной...
Первый раз за время игры в пейнтбол у меня свело ногу от входящих. Кто-то, видимо Wink, учел мое нежелание браться на АУТ Wink, и всадил с расстояния в пару метров в меня 12 шаров =)). Специально посчитал =). Теперь я одной стороной тела красивый, как леопард =))). Лавро, извини, что испугал тебя своим прыганьем на одной ноге Wink.
В общем,мне все понравилось. Спасибо организаторам, игрокам, судьям, игратехам, Капуту и т.д. и т.п. за интересную игру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наденька

Друг команды


Возраст: 38
Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 200
Откуда: CПб,Таллинн
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да игра была просто супер!
Чувствовалось,что играли в удовольствие,СПАСИБО ВАМ ЛЮБИМЫЕ!!!
Спасибо ЖУСКАРУ за моральную и конечно же,питательную поддержку!!!! Applause Applause Applause
Не довольна судейством,переменой сценария.....и т.д.Но,получив массу удовольствия не хочеться как то о минусах!!!
Спасибо вольному стрелку за 4000 psi!!!(если бы не вы,то пришлось бегать с 2500-3000 psi)
Спасибо всем всем за прекрасный день!!!
А теперь отдыхать и готовиться к турниру!!!!
Кстати ждем всех!!!! Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation

_________________
Счастье увеличиваеться от того,что им делишся с другими!!!!
Спортивная команда " No cry",
тактическая команда "ЧК"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Robot

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 46
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 719
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отличный день !!!!
_________________
ЧК Black Angels
Смелые долго не живут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sam

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 37
Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 201
Откуда: Санкт-Петербург, Ржевка-Пороховые
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все хорошо! Ура Cool Exclamation
_________________
Не надо чинить то, что не сломано!
+7-904-636-75-21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brenner

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 37
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 995
Откуда: СПб
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полигон - зачет. Не люблю "джунгли", но тут было, где разгуляться.
Судейство - полный зачет Судейскому корпусу ЧК, частичный зачет импам, незачет загадочным пацанам в салатовых жилетках. Списываю на отсутствие опыта. Не порадовал косяк со стартом в первой миссии, стоивший мне смачного синяка в опасной близости от самого дорогого (радостно вылетел прямо на пару стволов уже засевших диверсантов) Embarassed
Еда - респект и уважуха. Плов был божественен.
Коллегам по команде, противнику и организаторам данке шон за хорошую драйвовую игру. Я считаю, повеселились знатно... Twisted Evil

_________________
Gunner, tankist, merchant, arbiter - call me what you will
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТК - пострадавший "зеленый" - боец ТПК "Штрафбат" Петрович, наш старый друг. Опустился коленом на кусок колючей проволоки. Освобожден, эвакуирован на квадре и получил первую помошь от девушек с регистрации. Жить будет. Петрович - напоминаю про противостолбнячные мерориятия! Не забудь!!!

Все остальное - в рамках нормы.
Подкачало частично судейство - так и забыл, увы, уточнить - кто ТЕ САМЫЕ <бип!> ДЕТИ лет по 12, кажетя, которые "судили" на одном из участков. Поганая метла - слишком мягкий инструмент для удаления их с поля. Интересно, у кого такое чувство юмора - ставить подобных клоунов на судейство?! Плюс у них был один: стояли и не двигались. Соответственно - не могли куда-нибудь упасть. Twisted Evil
Может - зря?

Примерно черз недели 2-3 будут готовы диски с игры. О готовности - объявим дополнительно, как обычно!


Огромное спасибо всем участникам! Ну и конечно, добрым партнерам ЧК - пейнбольному клубу КПСС, компании "Вольный Стрелок" и пейнтбольному клубу "Рикошет", предоставившему замечательный полигон для игры!

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...


Последний раз редактировалось: Сукин Кот (Сб Июн 28, 2008 23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Beast

Почетный коммандор клуба "Чекисты"


Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 2645
Откуда: Веселый поселок
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Золотая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот пришло время подвести итоги прошедшей игры:

1. На игре было 275 человек (соотношение сторон 145 :130). Так что почти равное количество. Были почти все команды Санкт-Петербурга. Судило игру 20 судей 7 судей ЧК - респект, 7 судей Импы - тоже зачет и 6 непонятных судей-статистов (увы были и такие).

2. На игре воздух обеспечивали компании "КПСС" и "Вольный стрелок"[/b], так что с воздухом если и возникали технические перебои, то временного характера.

3. [b]"Железный Капут"
показал себя как всегда с достойной стороны, интересно было со стороны наблюдать за битвой двух бронеотрядов (ЖК и ЧК) - есть к чему стремиться.

4. Кухня как всегда благодаря Жускару была на отлично (плов сегодня удался лучше чем всегда)

5. По миссиям:

1-я миссия - красные перетащили все золото и ничего не отдали противнику. Счет 20:0

2-я миссия на 35 минуте красные взяли Форт и захватили все золото, при этом зеленые заработали штрафное очко счет 19:-1

Итого 39: -1 победили красные!!!

По момему личному впечатлению победила та армия, которая хотела победить и была более организована (пример тому построение, когда зеленые собирались как отряды батьки Махно и то все так и не пришли, в то время как красные были уже в строю)

Зеленые были сильно, но им не хватило организованности для нанесения единого мощного удара, тогда бы кто знал как оно все обернется. Спасибо вам за игру - вы были достойными соперниками.

Всем ОГРОМНОЕ спасибо за игру!!! И ждем всех на нашей следующей игре 12.07.08г. (которая будет рядовой игрой ЧК и происхоить на полигоне ТЭЦ)

P.S. Наденька а в чем было изменение сценария??? Shocked

_________________
"Всех убью - один останусь!" - Жихарь ("Там, где нас нет")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robot

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 46
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 719
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по колючке!!! тож одного бойца спасал из пут, а потом меня судья !!! смотал порядка 6 метров (не тема!!! но чтоб другие с команды не попали надо было убирать!(тем боле там проходил золотой путь))
_________________
ЧК Black Angels
Смелые долго не живут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, сопротивление "красным" было оказано очень сильное - наблюдал со стороны, как один и тот же домик по нескольку раз из рук в руки переходил... Very Happy

Жаль, что "Капут" отказася от поражения танка из наших гранатометов: по подвижноти и проходимости квадроциклы в разы его превосходят - уж, повселились бы! Very Happy

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Boginya

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 42
Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 222
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю нас с победой!!! SmileSmileSmile
Все было супер SmileSmileSmile

_________________
"NO CRY"
не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска, ррррр.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
гудвин

МТГ "Эдельвейс"


Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 31

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж …всем спасибо за игру… понравилась - достойно… …игра очень порадовала честностью игроков … можно сравнить со второй цитаделью…. может и были какие-то игровые моменты спорные, но они были незначительны, на общем фоне…
Спасибо красным за упорный натиск…приятно играть против сильного адекватного противника…молодцы … союзникам респект за оборону - неплохо порубились…
По организации тоже все цивильно …ну разве что ложка дегтя - с воздухом на нашем респе небольшие заминки были …и отсутствие разбрызгивателей на затирках, ну неудобно 19литровую канистру наклонять или можно помпы на них ставить просто…хотя самой воды и бумаги было вдоволь - то что надо….
Как всегда спасибо ЖК за то что они есть)) антуражу танки даютъ!!
Итог : Игра удалась!!!!!!
Немного фоток залили http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=34134654
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schulz

Гость


Возраст: 74
Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 401

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, господа! Только недавно приехал, принял ванну, теперь сижу "стекаю" с бутылочкой прохладного, свежего пива. Very Happy Устал как собака. Smile
Полигон - супер. Единственнное, что можно все ноги переломать, особенно в лесу. В самом начале, когда ломанулись вперед, бежавший справа боец споткнулся и кубарем ушел в кусты... Да и сам я пару раз чудом на ногах устоял. Наш полигон в этом плане гораздо приятнее. На ТЭЦ, кстати, ой как не хватает деревянных домиков, "крестов" и перегородок, как мне кажеться... Rolling Eyes
Игра - зачет! Красные молодцы, почти никто не отсиживался в кустах или на респе. Как не идешь, вечно все снуют туда-сюда. Smile Зачет Нонсенсу во второй миссии, когда частично передавили респ синим. Игроки заходят, тока включают пушки, их тут же красят, они выключают пушки, и идут назад. Один не вдуплил, что таки произошло, стоит смотрит в нашу сторону, Нонсенс как крикнул: "Иди, иди! Возвращайся и друзей приводи!" - я сполз под дерево Laughing Laughing
В первой миссии красиво выкосили пехоту идущую за танком. Танк пропустили, и вырезали всех, кто за ним шел. Издалека видел (мне не достать было, хотя я стрелял навесом, мож и попал в кого Wink). Вообще игра получилась "цветастая" - живая и интересная.
Синим спасибо за достойную оборону! Меткие у вас там ребята были - в шею куйнули так, что у меня аж в башке и глазах помутнело, с полигона еле вылез. Спасибо бойцу, который предложил вывести меня с поля, я отказался, но на душе приятно Smile Интересно, куда попали? В нерв какой-нибудь? (справа примерно по центру)

Судейство вызвало недоумение. На кой кер выставлять на поле совсем мелких пацанов, да еще и без щитов?! Говоришь ему: "Проверь вон того в кустах", он вроде как идет, а его заливать начинают, он туда уже не идет, только плечами пожимает. И зачем он там вообще нужен? Зато расколы вообще видит отлично. Нашему от стены прилерела крупная капля говорит "Вы поражены". Все в недоумении, грят "так раскол меньше пятирублевой монеты", ответ классный: "не, ну это ЯВНЫЙ раскол"... Shocked Естественно пререкаться не стали, боец ушел.
К обычным судьям претензий нет. Молодцы! Exclamation

Пожрать - как всегда! Very Happy Уплетал за обе щеки Very Happy Спасибо Жускару!

Кстати, а что там за борода с компрессором КПСС была? Змей матерился на чем свет стоит, ему прокладку угробили, грит у народа баллоны вышибало два через два... Shocked

добавлено позже:

А! Еще классно выглядели поиски последнего слитка. Куча красных шаряться по лесу как грибники.... Картина маслом Laughing Laughing


Последний раз редактировалось: Schulz (Вс Июн 29, 2008 0), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто сбой настроек компрессора. Потом исправили. Но это лишь на одном из трех агрегатов.
_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2718s (PHP: 72% - SQL: 28%) - SQL queries: 48 - GZIP disabled - Debug on