Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игра, прошедшая 23-го августа БСИ "Сталкер"
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 22    Заголовок сообщения: Игра, прошедшая 23-го августа БСИ "Сталкер" Ответить с цитатой

Тема о прошедшей игре, как всегда, открыта заранее.
_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Крот

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 39
Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 727
Откуда: МТГ "Шторм"
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 1    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо поиграли Mr. Green
_________________
Такси в Петербурге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schulz

Гость


Возраст: 74
Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 401

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 5    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всю ночь снилась игра Smile
Проснулся среди ночи, и в хмельном мозгу первая мысль (причем выпил вчера немного): "Так дома. В постели. Твойу мать - как я до дому добрался?! И почему я нихрена не помню что было вечером после игры?! Во накеросинились видать вчера..."
Смотрю на часы. 4 утра. Медленно осознаю где я наиппался...

А вы говорите трава... Хех Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LionelRK

ТПК "БлокПост"


Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 860
Откуда: ТПК Блокпост
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Applause Applause Applause
_________________
Cтреляй быстрее.Пусть он растеряется,второй раз не промахнёшься.... Р.Э.Хайнлайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brenner

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 37
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 995
Откуда: СПб
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично поиграли, мне кажется. Полигон, правда, не из моих любимых - пересеченные джунгли к концу игры откровенно достали. А так порезвились с остальными "должниками", попортили крови сталкерам, наловили кучу шаров.
Еда - как обычно очень вкусно.
Судьи все работали очень хорошо, но их не хватало.
Вода на основной базе - это зер гут, но вот отсутствие питьевой воды в баре не порадовало. Спасибо фройляйн Эш из Вардогз, спасшей меня от обезвоживания бутылкой воды.
Также приношу извинения тем сталкерам, кого наша гоп-компания расстреливала в спину сразу возле бара. Старались обходиться 1-2 шарами и не стрелять в затылок. Не спортивно, не спорю, но все было в рамках правил. К следующему "Сталкеру" хотелось бы, чтобы были предусмотрены такие ситуации, допустим, путем отдельных выходов с респа для сталкеров и "темных". Хотя адреналину ситуация, когда "Долг" не выпускали из бара, добавила немало Twisted Evil . И отдельный респект Бобу, благодаря которому избежали расстрелов друг друга в упор во время нашего оттуда прорыва.
А так еще раз повторюсь - поиграли душевно. Требую много чОтких фоток Wink

_________________
Gunner, tankist, merchant, arbiter - call me what you will
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shaber

Гость


Возраст: 34
Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 301
Откуда: Московская
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная игра. Был судьей, видел поле со стороны считай: игроки адекватные, лично моя группа была просто образцом соблюдения правил=)
Сюжет просто супер. Такого нигде нет. Поиск артефактов,война с другими группами, альянсы, долг полиция...Это просто супер, Сталкер должен быть легендарным)

Еда - ну что сказать, как всегда супер! Ни на одной БСИ нет такой еды!

Полигон не порадовал мочками, болотами и джунглями, но в остальном супер.

Короче всем спасибо=)

На фотике теплится много фоток, делала их на мой фотик одна симпатичная девушка) Выложу в контакт, ссылку потом сюда.

добавлено позже:

http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=41562153

А вот и фотки!

_________________
Make 'em bleed ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
el F

Гость


Возраст: 48
Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 118
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь слово злого прапорщика. Игра на мой взгляд стороннего наблюдателя получилась интересная. Жаль ребят у которых я отобрал за быстрый вход последние 50 гривен, но такова селяви. Тем более, что это цена в рамках рекламной акции. Обычная цена 100 гривен. А вообще, такое ощущение, что все игроки-"сталкеры" из Израиля. В конце у команд оказалось за 1000 гривен! И жать какую-то сотню за быстрый вход. Тем более, что проходя через меня сталкеры практически заходят в спину бойцам "Долга". Хотя понятно, что богачи на респ не ходили, а тусовались в "100 рентген". В общем получилось очень неплохо, и я надеюсь, что всем понравилось. Спасибо всем. Рад был всех вас видеть. До новых встреч!
_________________
Я за любой хипиш, кроме голодовки!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nickitus

Гость


Возраст: 48
Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 194
Откуда: СПб
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра была, ИМХО, великолепная. Полигон очень порадовал - кочками, болотами, кустами, оврагами и, как следствие, непредсказуемыми ситуациями. Еда - на 5 с плюсом, судейство - очень хорошо, игроки - адекватные. Правда затяжка с началом малость подпортила впечатление, но совсем немного. Ждем следующей игры.
_________________
На самом деле я добрый, только об этом никто не знает...
А те кто знают -- уже никому не расскажут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg-sniper

Гость


Возраст: 33
Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 30

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а по виду злой прапорщик был добрый))...А поиграли действительно классно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schulz

Гость


Возраст: 74
Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 401

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Mr. Green
Ну, охота сталкеров на сталкеров - это громко сказано Wink Все охотились на нас, то есть на "Долги". Very Happy На бедных трех-четырех Должников в сарае, иной раз шло по две группы с разных направлений, брали в клещи. Может это и случайно, они иногда подходили с двух сторон синхронно, но друг по другу они таки не палили... Wink НО! Я получил от этого массу удовольствия! Ощущение полной безысходности от приближающихся множества голосов и шуршания с разных сторон, и одновременно озлобленности на врага из-за этого.
Такой адреналин и позволил мне методично вырезать врагов и иногда с криком поливать очередями группы, причем довольно результативно (опять завтра голос сядет =( ).
Полигон. Здоровый, что есть гуд, но таки постоянный кустарник так и требовал наличие мачете или напалма. Как там сталкеры шарились, я не знаю... Very Happy Ненавижу кусты, лучше б там лес был... Twisted Evil Ну да это мои проблемы.
Еда. От-лич-но!!! А чего еще ожидать от кухни ЧК? Rolling Eyes Кстати, в баре вода для затирки была питьевая? (к вопросу - клубнику мыть, или уже пофиг?) Laughing
Время. Сколько миссии длились по времени? Помоему нифига не полтора часа. Начали поздновато, пришлось бамбук курить.
Злобный прапорщик. Сидящий и скучающий рядом с "Максимом" Эльфыч в пилотке поднял настроение до небес! Laughing Laughing Laughing Все чисто по-русски бесплатно пошли г"вно месить, оставив прапора без средств на бутылку! Very Happy
По мне, кстати, лучше б респа в баре не было. И прапор скучал, и вечная война "Сотни рентген" с соседним зданием. Wink
А футболочку с надписью "Сталкер-2008" я бы носил с удовольствием. Rolling Eyes
На построении упямянули двух хотганнеров. У них сильный перекрут был?

В общем: мне очень понравилось, доволен как слон - отдохнул от души! Очень приятно было вновь увидиться с друзьями и товарищами по оружию!!! За три недели соскучился... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гудвин

МТГ "Эдельвейс"


Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 31

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже пару впечатлений отпишу пожалуй…
Игра …ну можно так сказать - необычно…правда получилось скорее ориентирование на местности чем пейнтбол.
Поиск врага и судорожное прислушивание к разговорам, и перемещениям где-то рядом это тоже кайфовченко и свой кураж здесь есть…территория большая есть где пошхериться и побродить тоже классно ..
Площадка – Вьетнам просто)))
Поиск артефактов –занимательно
Чего хотелось, но не хватило так это пейнтбольного драйва.
Видимо ограничения сыграли в этом немаловажную роль.
То есть ограничения в выходе с респа только с группой или через 20 минут, плюс поражение командира группы в маску (или же просто второе попадание) и как следствие выход всей группы… ну и условные границы удаленности бойцов от командира в зоне слышимости (написал раньше в топике примерно похожее как предложение …хмм…сегодня сам был очень не рад этому, однозначно напрягало!!!…был командором и понял насколько это погано собирать каждый раз людей и держать их относительно недалеко от себя, да и им тоже не особо приятно было, маневрировать тяжело, при том что сам кстати и медик чтобы ребят не подставлять в бой не вступал почти и держался позади).

Парни отстреляли по паре фидеров…хотелось бы побольше боя и динамики в этом плане.

Чисто мое мнение я бы не ставил вообще границ нахождения возле командира группы, но с тем что артефактами меняться на бабло может только командир группы (ну учешет один рядовой сталкер за артефактами, уйдя от группы.. .. его и подобьют пока он назад артефакт несет и все, нет большого резона далеко уходить, но и привязывать тоже не надо).
В команде можно без медика… попали в бойца или командира - пошел на респ затираться и снова в игру к своей группе (и из-за смерти командира оставшиеся не уходят, а продолжают играть и ни кому претензий нет), то-есть никто никого по сути не ждет, и командир тоже нормально при этом рубиться и в атаку ходит, но оставляет свою необходимость в обмене артефактами … пока до группы игрок идет по площадке маркер кверху и не в игре . Соответственно количество долговцев к сталкерам сделать в пропорции 1 к 2. И тогда, думаю по динамике было бы самое-то и антураж поиска артефактов бы не уменьшился и постреляли бы вдоволь.
Высказал свои мысли, но решать все равно организаторам конечно!….может что и используют.
За организацию и игру в любом случае спасибо, считай попробовал новый формат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pilana

Гость


Возраст: 41
Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 132
Откуда: С-ПБ
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 3    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за игру. Спасибо тем кто настроил свои маркеры . ну а тем кто не настроил спасибо за мои багрово- лиловые синяки размером с картофелину.
_________________
Тихо... за нами кто то смотрит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ELWOOD

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 42
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 897
Откуда: С-Пб - Коммунар
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 9    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТО гудвин тёмный,

Если бы Долговцев было 1 к 2 вы бы вообще в зону не вошли бы. Cool

_________________
"ЮТ"

Мужик сказал - мужик сделал.
Баба сказала - мужик сделал.
Баба сделала - что уж теперь мужику сказать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ФАНТОМ

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 37
Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 608
Откуда: СПб
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 9    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, а какова была общая численность Сталкеров???..
_________________
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
totenkopf

Гость


Возраст: 37
Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 32
Откуда: Веселый Поселок
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 9    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уххх , Игра супер) был в команде Гудвина . все понравилось ( даже холмы и кочки ) Кухня на 5 с плюсом!!!

ту Элвуд , ну я бы поспорил с тем что если вас было к примеру 1 к 2 , то мы ( сталкеры) не вошли бы в зону , я думаю вошли бы , просто проходили ли бы поредевшими группами и все)


Последний раз редактировалось: totenkopf (Вс Авг 24, 2008 10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.3159s (PHP: 63% - SQL: 37%) - SQL queries: 48 - GZIP disabled - Debug on