Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игра, прошедшая 8-го ноября
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 23    Заголовок сообщения: Игра, прошедшая 8-го ноября Ответить с цитатой

Тема о прошедшей игре, как всегда, отрыта заранее.
_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=lavro=-

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 47
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 1096
Откуда: Питер, Ломоносовская
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья!
Очень интересует Ваше мнение по поводу шаров, на которых вы играли!
Приветствуются любые отзывы!
Нам это важно для улучшения качества будущих поставок!

_________________
Cum scuto.
+7 911 963 17 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cent

Гость


Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 26

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стингеры зеленые просто е..м..ф..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бомбардировщик

Гость


Возраст: 43
Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 10
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотки когда будут?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
el F

Гость


Возраст: 48
Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 118
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найтмар вели себя прилично.
_________________
Я за любой хипиш, кроме голодовки!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEX_KS

Боец запаса


Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 170

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стингеры это не шары. При падении с высоты одного метра об землю оставляли квашню, че уж говорить о поведении на болте...
_________________
Наши судьи настолько суровы, что работают на поле в футболках.

http://r33b.net/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shaber

Гость


Возраст: 34
Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 301
Откуда: Московская
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стингер разочаровал. Слишком мягкие и колются в стволе.

БК разочаровало - желтый едкий дым от которого можно сдохнуть это черезчур.

Не порадовало мнение о рекрутах, которые переходили в бойцы. Не знаю, как все, но те, кто был рядом со мной и я - старались. Многие из тех кого не взяли в бойцы,играют с ЧК уже огромное количество времени.

а в остальном спасибо за игру.

_________________
Make 'em bleed ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бомбардировщик

Гость


Возраст: 43
Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 10
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шари норм ,у меня не раскалывались ,правда у меня скорость маленькая была 220( как в трилогии про мех. накрутить побольше , напишите кто знает?)
а по игре один минус- это 3 сценарий, дыму много , тупо стрелять внутрь было не интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дивный

Шаман


Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 574

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Серебряная Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бомбардировщик, это не сценарий =). Сами дымов накидали =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Thom322

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 373
Откуда: СПб
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже вместо маркера краскопульт был. На nigtmare еще более менее, а стингер кололся!
В БК конечно переборщили с дымами, а этот желтый вообще вырви глаз! Shocked
Надо запретить использовать такие дымы!
А в общем игра мне очень понравилась, особенно миссия с вампирчегами!!!
Кстати есть предложение составлять команды из тех кто приехал 1 или 2.
А то стоит толпа а никто заходить первым не хочет( да и вторым тоже). Может быть делить на десятки и назначать командира. Тогда и толпа управляемой будет и игра интересней.
Ну и как обычно организаторы 5+, жускару 5++ за великолепный шашлык
Smile

_________________
Хорошими делами прославиться нельзя!
Интеллект полностью соответствует уровню образования и полученному опыту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
- Kifa -

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 543
Откуда: Колпино
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играл Найтмат....шары понравились,расколов не было.Стингерами больше играть не буду.Smile)

Очень понравились первый и второй сценарии.Игра шла динамично и было интересно.Особенно момент с сапёрами и взрывом ящика.Отличная идея!!!
В третьем конечно надо было запретить забрасывать дымы во внутрь здания.Когда на моих глазах выволился человек из проема двери и не смог встать.........его оттащили в сторонку всем миром,а потом он еще блевал и не мог прийти в себя.В общем было не весело.
В четвертой было реально скушно.Вся игра свелась к тому ,что вели перестрелку из укрытий пока шары не кончаться или не выбьют.Если бы при таком же сценарии играли на площадке между ГЗ и респом было бы интересней(ИМХО конечно).

Первый раз играл под командованием Эма.Очень понравилось.Четкая постановка задачи,командиры следят за выполнением Smile и организовывают атаки,чувствуешь себя в команде.Ну а то,что Эм может по матери послать не смущает вообще (чай не барышни) тем более за дело.

Жускару как всегда спасибо за вкусный шашлык.Smile))

Организация как всегда на высшем уровне.

Всем спасибо за игру!!

_________________
С нами Бог!!!
МТГ "Призраки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Troy

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 36
Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 496
Откуда: 7 LEGION
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Очень интересует Ваше мнение по поводу шаров, на которых вы играли!


Формула 13 - вставка 692 - ствол 14 карбон: хорошая траектория. пара расколов в конце ствола, один раскол болтом сразу после обеда(видимо болт слегка инеем покрылся пока я хавал или шарик прилип), а так никаких нареканий. Отстрелял 2 пакета.

Draxxus GOLD - вставка 687 - ствол 14 фриковый металл: также шикарная траектория. Пара расколов на конце ствола (что то мне подсказывает что у мя там заусенец d'oh! ). Если учесть что было отстреляно больше половины короба, то все на ура.

Итог: Больше понравились ГОЛДЫ. Лучше коляться на противнике и лучше переносят низкие температуры.
Кстати шары Draxxus GOLD можно приобрести в магазине "Вольный Стрелок" Wink

По игре:

Ну, я думаю, все поймут почему игра мне понравилась Laughing
Напрягла пара моментов когда свои снимали только потому что прибежав на новую позицию обнаруживали там кого то уже давно лежащего\сидящего\стоящего (нужное подчеркнуть) и сразу думали что это противник...Господа, вы далеко не самые быстрые и первые, на скотч смотрите Confused Wink

В общем и целом игра удалась, я считаю, по причине хорошей сбалансированности сторон. Всем спасибо, до новых встреч на поле Twisted Evil

_________________
Silent, but Deadly. Desipere in loco. Omnia mea mecum porto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PiTT

ТПК "Штрафбат"


Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 37
Откуда: www.leningradspb.ru
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играл голдом, очень хорошо мне порравилось правда бек пришлось сменить на 87 с 85 но остальное в норма, с коробки было 2 раскола, участовал только в первой мисии, пеотом кончились шары и я уехал очень не порадовало невзорвавшаяся граната, просто очень из за нее пристройку и заняли .... по поводу дымов, не был не знаю НО, я понюхал за свою жизнь очень много дымов и кое что об этом заню, таки вот что быз за желтый дым я хз, нервно паралитические газы на гражданских мероприятиях использоваться не должны ! ) а обычные тактические, ну если ты такая девочка со слабым желудком поднимай маркер и выходи, если дыма боишся не лезь в бойци, блевать тянет не иди в БК, кстати у меня серьезнее ожога верхних дыхательных путей от дыма ничего не было, от чего там можно было блевать ? ) может вы их как то во особому готовите ??))

а вообще насчет дыма у ЧК 5 копеек неприятностей) нельзя продавать такие моченые бымы 1 из 10 взрывается, мне пофиг я железный но на играх много хомов которые могут поранется ))

Кстати всем СПС за игру Жус Шашлык респект!

_________________
Считает враг: морально мы слабы —
За ним и лес, и города сожжёны.
Вы лучше лес рубите на гробы —
В прорыв идут штрафные батальоны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAW

Гость


Возраст: 42
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 103
Откуда: СПб
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играл найтмарами, за всю игру от полторы коробки 1 раскол, в принципе норм, вот только траектория у них была очень уж забавная.

По вопросу организации - все на уровне, устойчивая 5, без плюса потому что была только 1 заправочная станция (почему кстати?), что создавало очереди, которых не видел ранее на играх ЧК.

Шашлык 5+, девушкам на регистрации спасибо за горячий чай и помощь в обращении с чайником)

Что касается самой игры, на 5+ оборона ГЗ во второй миссии. Мясо в БК на данный момент мое самое сильное впечатление))), за что спасибо Эму, который разрешил участвовать в обороне. Про дымы в БК ничего не скажу), без меня еще наговорят). Последнюю миссию имхо испортил дым в ГЗ, опять таки имхо.

В целом игра просто отличная, море драйва и адреналина! Всем огромное спасибо за игру!

_________________
[center]War is war... is not f*cked "Monopoly".[/center]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TJediAI

Гость


Возраст: 41
Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 201

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стингер еще с две недели назад вел себя аналогично,
кололся при подачи газа на выстрел...
найтмар нормально. я коробку с метра уронил...не кокнулись таки
сегодня видел йоновода которому внутрь затекло стингеров,
маркер не смог больше стрелять и делал чьхи чьхи...

были некие шары, которые не кололись при том больно приходили с очереди
схватил около 8-9 в грудь, физически почуствовал тк часть была по ребрам,
раскола не было ни одного, растояние не более 15 метров, цвет не рассматривал, ушел с поля по чесноку...

по поводу воздуха то для улучшения ситуёвины следовало бы паралельно ставить больше точек заправок, пусть даже ктото с компрессора ктото с балона, а в ходе игры. заправлять заправочные балоны...просто такое ощушение, что очень маленький ресивер стоял...

все было офигененько, територия очень миленькая,
а судьи так вообще милашки,
очень приятная раслабуха и отдых, спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2621s (PHP: 71% - SQL: 29%) - SQL queries: 48 - GZIP disabled - Debug on