Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игра, прошедшая 20.12 - Новогодняя БСИ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
игорёк

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 40
Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 579
Откуда: г.Павловск
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Dec 21, 2008 0    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, какие нибудь отличительные черты этого судьи. Какая пристройка ?
_________________
Все знаки препинания ставятся в хаотичном порядке.
-----------------------------------------------------
"От Розарио Огро ещё никто не уходил!"-(к/ф " Невероятные приключения итальянцев в России").
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Dec 21, 2008 0    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По основной мисии (инфа неофициальная, официальную огласит Бист попозже):
- красными и зелеными были подозжены по 5 бутылок-фонтанов из 10.
- изначально доминировали красные, минут за 40 до конца я даже говорил, что ни одного шанса у зеленых нет. Ошибся. В конце игры зеленые отжали себе практически все здание ГЗ и устойчиво держали его. А ведь на момент этого счет был 5:2 в пользу красных!

По доп. миссии:

- Дед Мороз в моем исполнении поджог 3 из 5 фейерверка на контрольных точек. Снегоход был уничтожен один раз.

Всем спасибо за ИГРУ! Мясо было еще то.. костюм ушел в стиралку... посмотрим на результат. Very Happy

Особое мерси - представителям московской команды "Дикие Львы" - прошло столько лет, а вы все так же с нами! Спасибо!

Благодарим и руководство фирмы "Захар", продемонстрировавшее новейшие образцы тяжелого пейнтбольного вооружения - многозарядные гранатометы. Таких нет нигде в России!

К сожалению, как уже, увы, обычно для зимних игр, не обошлось без множественных тех. проблем - вышла из строя система управления газом на багги, загадочно отказались работать 2 тепловые пушки из трех (сильно и обоснованно грешим на газ)...

С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть он еще и не наступил...

P.S. А второй Дед Мороз, все-таки, - ненастоящий!!!!

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...


Последний раз редактировалось: Сукин Кот (Вс Dec 21, 2008 16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sagitar

Ветеран ТПК "ЧК", модератор


Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 1001
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Dec 21, 2008 1    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поиграли хорошо, но , действительно мало.
Но, уж, господа игроки, тут уж какждый себе сам злобный буратина.
Хотите будем начинать в 11? И играть больше? Приезжайте раньше. Двое судей на парковке работали до 11-45!!! А машины все шли и шли. А зимой световой день короток.
На мой взгляд, поиграли хорошо, а необычность миссии определила не совсем обычный, привычный ход игры. Чтобы здание ГЗ несколько раз переходило из рук в руки?! Applause Все зажгли, судя хотя бы потому, что все подарки раздали, на вторую миссию не хватило.
Официально, в первой миссии- ничья.
Во второй - 3 из 5 контрольных точек взорвано.
Всех с удачной игрой.
Ждем вас снова.

P.S. Неоднократно говорилось, что если есть претензии к судьям - подойдите после игры, на перерыве, все обсудим, если не правы - извинимся.
Зато на форуме, потом, задним числом вещать о "злых и беспощадных(неадекватных, предвзятых и т.д., нужное -подчеркнуть), вот тут все горазды... Rolling Eyes Чес слово, обидно...

_________________
Si vis pacem para bellum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R-Senty

Гость


Возраст: 46
Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 193
Откуда: Наемник
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Dec 21, 2008 1    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=63089965
_________________
BRG зпт R-Senty тчк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borzoli

ТПК "Штрафбат"


Возраст: 38
Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 66
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Dec 21, 2008 3    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с наступающим Новым Годом!!!)))
У меня был долгий перерыв в пейнтболе, но как держать маркер, я-таки вспомнила)
Организация, судейство, жрака и злой дед мороз - всё на ПЯТЁРКУ)))
Игра очень понравилась) Если бы не подохшие комплектующие моего маркера, было бы вообще всё зашибись)))
Отдельное спасибо ребятушкам, которые вели обстрел из нивы... Матом я их обложила достойно, но зато вспомнила, как это, когда обстреливают намертво и при этом, по ходу, даже не видят, куда стреляют)))
А ещё Найт Мары - полная какашка) Понимаю, у кого-то они летели нормально...Но мне и ещё нескольким людям, попались видимо очень весёлые и летающие в разные стороны) Видать спешл эдишн для ближнего боя прикладом)
Спасибо Сагитару за терпение в распарковывании)))
Аббату - за девайсы.
Бобе - за реанимацию долбаного антикварного оружия)
Лавру - за дружественную помощь во всяческих мелочах)
Судьям - за то, что помогали и выводили, когда было просто тупо не вылезти)
Всем спасибо))) Маркер выкину к чёртовой матери))))))))

_________________
Душа просит романтики, а жопа - приключений...

МОЙ ТЕХНИК - Doc ©!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TJediAI

Гость


Возраст: 41
Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 201

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Dec 21, 2008 8    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borzoli, найты летают относительно прямо, пока не намокнет(испачкается) ствол

что за маркер, что за антиквариат =)?

зы я кстати в первой миссии был в роли рулона туалетной бумаги,
с респа за укрепление на наколенник, пар секунд а под ним бум...
так и сел я наколенником на гранату( полет гранаты не заметил), малость кантузило но судья поставил на путь истенный, на дорогу на базу, последствия наколенник цел, нога цела...не хватайте гранаты руками и ногами...наколенники точно отбили свою стоимость...

я не против чтоб начинать хотябы в 11-30 силами которые есть

зы мало того что с наступающим днем салата оливье,
поздравляю всех с 22 декабря, с самым коротким днем солнцестояния или висения, дальше легче и день по немногу но и больше и больше всех с наступающим летом всез Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borzoli

ТПК "Штрафбат"


Возраст: 38
Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 66
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Dec 21, 2008 9    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TJediAI, со стволом всё в полном поряде было...это была первая миссия, всё было свежепочиненным и в полной боеготовности))) А антыкварный шлак - это мой кокер блэкмэджик... в своё время с барского плеча достался, теперь мучаюсь))) до весны))) Mr. Green
_________________
Душа просит романтики, а жопа - приключений...

МОЙ ТЕХНИК - Doc ©!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TJediAI

Гость


Возраст: 41
Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 201

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Dec 21, 2008 10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маркер красавчег
с радостью буду той памойкой и попытаюсь сделать так чтоб он не умер...
или там при каких условиях я в очереди

зы первые 4сотни шаров летели нормально,
но далее произошел дульный раскол и как бы я не пытался просушить ствол это не получалось и шары от нормальной прямой уходили влево вправо...
хотя не спорю что найтмар далеко не правильно геометрический шар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
москит

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 43
Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 206
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Dec 21, 2008 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играл найтмарами, маркер Етек, ствол стоковый, скорость 240, на отлично. Даже после расколов (выстрелил с заглушкой на стволе, да попалась туба со старыми шарами) прочищал ствол парой холостых выстрелов и играл дальше шары летели далеко и ровно.
_________________
- Спили мушку Джонни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Thom322

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 373
Откуда: СПб
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Dec 21, 2008 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отыграли на отлично!
В такой мясорубке я ещё не был Very Happy
Особенный привет тому зеленому, что залил меня УЖЕ пораженного при выходе из ГЗ!!!
Злобных и предвзятых судей со стороны красных я не видел!
Найтмары вели себя нормально, летели примерно прямо и самое главное кололись на врагах, а не в стволе!
А вообще очень здорово все было придумано и продумано!!!
ЗДМ рулит Applause Applause Applause

_________________
Хорошими делами прославиться нельзя!
Интеллект полностью соответствует уровню образования и полученному опыту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cramp

Гость


Возраст: 42
Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 34
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Dec 21, 2008 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все понравилось! Организация! Сценарий! Все на 5+

Играл Рампами и POLAR ICE. Отлично, всю игру!

Отлично в двумя коллегами по команде (сорри имен-позывных не знаю) прошли в тыл к красным. Жаль, нас было мало.

Зато драйв был на все 100% Smile

Не понравилось одно, люди нервные. Кричат друг на друга.
Просто начинали бесить. (НО не все, большинство в адеквате)

Несколько раз видел, как кто-то на кого-то кричит, матом. Блин, че как нелюди то.
Подойди, скажи спокойно и все будет нормально.
Если какой косяк, то к судье можно подойти и найти правду.

А так жлобские разборки прямо на поле, это не есть гуд.

Считаю, что за мат и грубость на поле нужно выгонять с поля. А объяснение, что это в запале игры, я не пойму. Контролировать нужно свои эмоции, чай не женщины.
В конце концов это просто игра.

Призываю к вежливости на поле. А быдляк с поля гнать.

В другой раз обязательно будем с товарищами. Игра СУПЕР! Кто придумал, молодцы!

Всех с НГ!


Последний раз редактировалось: Cramp (Вс Dec 21, 2008 14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DARTAGNAN

ТПК "WarDogs"


Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 17
Откуда: Питер, Елизаровская
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Dec 21, 2008 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра очень понравилась! По организации (при условии ТАКОГО количества народу) 5+, воздух - отлично.
Шары - играл Голдами, маркер Эго8 настроенный DOC-ом, ствол - из композита, не помню какой Very Happy . Скорость 280. Итог - ни одного раскола и большое кол-во точных попаданий в противника на достаточно большом расстоянии.
По первой миссии - давно не помню игры с таким оптимальным балансом сил! Итог миссии говорит о том же. Получил массу драйва!!!
По судьям - в целом хорошо, был один момент - судья (позывного не заметил, по моему кто то новый) меня объявил пораженным за раскол на баллоне Smile
После моих возмущений и вопроса по рации по поводу поражения маркера я был отпущен. Настроение было хорошее и впечатление от игры осталось неизменно хорошим )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shakal

Гость


Возраст: 35
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 345
Откуда: от верблюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Dec 21, 2008 14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Считаю, что за мат и грубость на поле нужно выгонять с поля. А объяснение, что это в запале игры, я не пойму. Контролировать нужно свои эмоции, чай не женщины.

Cramp, я бы посмотрел на тебя если бы тебе в упор в маску зарядили..что бы ты говорил..

_________________
СПК "Шквал"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ELWOOD

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 42
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 897
Откуда: С-Пб - Коммунар
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Dec 21, 2008 14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найтмары неплохо, полар айс - чудесно.
_________________
"ЮТ"

Мужик сказал - мужик сделал.
Баба сказала - мужик сделал.
Баба сделала - что уж теперь мужику сказать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SKIF

Гость


Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 35

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Dec 21, 2008 15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, всех с наступающими праздниками и с Новым Годом!
Во-вторых, спасибо за игру организаторам и участникам!
В-третих, по самой игре!
Игра получилась забавной! Во время дележки показалось что мы- зеленые- значительно сильнее. Последний раз играл в команде в которую входили Штрафбат и Вардоги на Феодальных войнах за армию тьмы. как многие помнят тогда противник был повержен практически в одни ворота. Видимо не только у меня было такое настроение перед игрой. Зеленые перед началом первой миссии вели себя просто празднично. Особой координации я не видел, все мило общались и ждали начала игры. Казалось что будут просто праздничные перестрелки и особо никакие задачи решать не нужно. После начала миссии большинство зеленых пешком вальяжно вошли на поляну. И тут началось....
Первую треть игры просто отбивали красных от дороги на респ.... Тупо отбивали, как какие-то хомяки... Часто была ситуация когда целая толпа зеленых сидела в обороне на углу гаражей с нашего входа а против них работало два-три ствола... Короче красным респект огромный! Первая часть миссии, на мой взгляд, была вами выиграна по праву вчистую, более того вы смогли внести в ряды зеленых смуту и расстерянность Very Happy
Кстати TJediAI я видел судя по описанию как тебя поразили гранатой. Вас трое сидело в канаве у дороге, один из вас был боец из моей группы, граната пролетела метров тридцать из-за кустарника по направлению к ГЗ и накрыла вас всех. Видел кого-то подымал судья. Метателю поздравления! Просто Майкл Джордан в кольцо через всю площадку Very Happy
Вторую части миссии зеленые доказывали что они сили, и на мой взгляд доказали. Штурм ГЗ и последующая его оборона, атаки и контратаки вдоли гаражей, рубилово за возвышенность за кустарником все это никак не походило на праздничную перестрелку.... Все было супер... Такое ожесточения не видел давно!

Играл Найтмарами и Фростбайтами. Последние игры считал что найтмары идеальный вариант для зимы, но Фростбайты перевернули мое представление о них. Такой траектории и летом тяжело получить. Играл 16 стволом и .685 беком и вообще не скручивал скорость! В конце первой миссии оборонял столбы, что между трансформатороной и возвышенностью с удовольствием бил и на дальние расстояния в район трубы и по подползающим к возвышенности красным. Помоему достал многих, так как судья стоял рядом и пас только меня Very Happy Как хорошо когда шар летит хорошо! Very Happy
Кстати судяьм претензий нет. Все четко!
Всем спасибо еще раз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.3269s (PHP: 72% - SQL: 28%) - SQL queries: 48 - GZIP disabled - Debug on