Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игра, прошедшая 20.12 - Новогодняя БСИ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BOB

ТПК "WarDogs"


Возраст: 56
Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 188

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Dec 21, 2008 16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKIF зрит в корень.
Половину первой миссии у зеленых не было координации вообще. Группа, атакующая трансформаторную пристройку получила голый левый фланг и кучу входящих оттуда. Как оказалось оборону вдль отстойников периодически вела лишь группа разрозненных добровольцев. К середине миссии одну группу "сняли" со своего участка и направили вдоль отстойников и на холмы, чтобы задержать подходы красных к ГЗ . Тогда все пришло в норму ,а в самом конце миссии группа зеленых зашла в тыл и расстреливала красных в ГЗ в спину.
Так что итог игры логичен и закономерен. Ничья в новогодней игре - далеко не худший вариант. Alcohol

Играл Рампами, 691, 250 ft\s - расколов не было. К концу миссии шары видимо замерзли на них появились вмятины. Само собой траектория стала не вполне непредсказуемой.

Всех с наступающим , за послеигровое время отдельное спасибо.

PS. А в кого надо было стрелять во второй миссии? Laughing

_________________
птичку нашу попрошу не обижать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Dec 21, 2008 16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во второй миссии нужно было стрелять по снегоходу с Дедом Морозом и группе его прикрытия (все те, кто с повязками произвольного цвета на руках). Very Happy

Но большинство уже стреляло стаканчики на столике раздачи виски. И это было мудро! Mr. Green

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...


Последний раз редактировалось: Сукин Кот (Вс Dec 21, 2008 19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Box

Волонтер ТПК "Чекисты"


Возраст: 42
Зарегистрирован: 26.07.2008
Сообщения: 321
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Dec 21, 2008 18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKIF и ВОВ! Абсолютно с вами согласен. С самого начала у зелёных не было никакой координации. И только, когда ВОВ с присущим ему задором, огоньком и громким "добрым словом" чуть ли не каждого направлял в кусты вдоль гаражей, только тогда по-моему, народ расшевелился и пошёл в атаку. А до этого, как-будто на прогулку вышли утое пострелять Mr. Green
По всей игре в общем: как обычно ОТЛИЧНО!!! Организаторам и всем, всем, всем спасибо за мероприятие!!! Applause Applause Applause
Всех с наступающим Новым годом!!!

_________________
МТГ "Десятка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крот

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 39
Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 727
Откуда: МТГ "Шторм"
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Dec 21, 2008 19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организация-чудесно! Плов-супер! Найтмары-великолепно! Пьянка после игры-бесценно! Very Happy Всем спасибо, всех с наступающим!!!!
_________________
Такси в Петербурге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TJediAI

Гость


Возраст: 41
Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 201

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Dec 21, 2008 19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага ВОВ круто раскачигарил, правда наркомовские 50 забыл =)

на самом деле вдоль гаражей это был самый драйв первой,
прополз дальше всех, отстреллял весь боекомплект,
получил шар в затылок, далее пошло какое то мясо,
сзади стреляли свои(зеленые) спереди чужие поэтому перевернувшись на спинку просто поднял маркер и лежал пару минуток, собрал тубы,
в добавок вспотела маска меж стекол...далее на ощупь с криком пораженный игрок пшел на базу к противнику. тк существенно ближе, все адекваты никто не шмальнул, спасиб
ну а далее смена линзы вытряхивание из туб снега засыпка шарами и прочее Very Happy
жаль до бара так и не дошел, а то дед бухло обещал =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дивный

Шаман


Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 574

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Серебряная Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Вс Dec 21, 2008 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шакал, а, собственно, как тебя еще поразить было?
Так что ты это Wink, не должен возмущаться.
По ощущениям.... Красные были более организованы. Зеленые же вообще не пользовались ситуацией в ГЗ. Большую часть времени тролли играли за зеленых. Как-то я минут 5 провел непосредственно внутри "бара", будучи зеленым, и все ждал, что кто-то подойдет и подожжет, то, что надо. Не дождался. Хотя кричал громко =). В общем, если бы не чрезмерная пассивность зеленых в ГЗ, то перевес, уверен, был бы у них. Но это, конечно, всего лишь мое личное мнение.
По правилам. Как выяснилось в процессе первой миссии, очень многие игроки и некоторые судьи были не в курсе правил поражения троллей. Но, если первым это еще как-то простительно, то для последних это черезчур.
В общем и целом, впечатления крайне положительные. Повеселился вволю =).
Всем спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лем

Гость


Возраст: 42
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 56
Откуда: Арендую уголок на планете Земля
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Dec 21, 2008 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже хотел сказать всем: большое спасибо! Последняя игра в уходящем году - стала для меня первой за очень долгий промежуток времени. в конце первой миссии маркер, видимо обидившись, что за ним последнее время никто не ухаживал, стал преподносить сюрпризы, да еще и крышка фидера во второй заход в игру поломалась нахрен, но все это не помешало ни срубить фрагов, ни получить как удовольствия, так и адресованную мне порцию шаров))).
Всех с Новым Годом и Уррраааа!

_________________
I'll be back.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Dec 21, 2008 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Дивный, было. Тролли, играющие за зеленых, часто находились в нескольких метрах от бара, однако они не могли поджигать фонтаны по сценарию.

Интересно, что процент не читавших сценарий и не слушавших Биста на построении, как всегда, немал. Доходило до анекдотических ситуаций: тут, кстати, "зеленые" - рвите волосы: ДВА раза ваши бойцы были в рядом с баром, когда приходило время ставить бутылку-фонтан - но на мой вопрос, будут ли его поджигать, "зеленые" отвечали, что... нет - у них своих дел хватает! Mr. Green Applause d'oh!
Один раз правда, уговорил...
Так что - было бы у вас 6 бутылок и победа, а не 5 - и ничья. Делаем выводы.

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Beast

Почетный коммандор клуба "Чекисты"


Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 2645
Откуда: Веселый поселок
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Золотая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Вс Dec 21, 2008 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот прошла Новогодняя Игра от пейнтбольного клуба "Чекисты"! Выражаю огромную благодарность всем участникам данной игры и хотелось бы услышать ваше мнение и отзывы (что вам понравилось, чего бы вы хотели изменить, добавить).

Немного статистики:
1. на игре участвовало 286 игроков (что является наверно абсолютным рекородом для зимних игр Санкт-Петербурга). Судили данную игру 13 судей под руководством Сагитара, со своей работой справились вполне (лучшее - враг хорошего, поэтому находить изъяны и ошибки можно во всем, но для такой боьшой и жаркой битвы я считаю судейская бригада сделала все что смогла)
2. Воздух от компании "Вольный стрелок" был как всегда на 4500пси, а кухня от Жускара на "отлично". Надеюсь чай, глинтвей, шампанское, виски и бутерброды от организаторов тоже были не плохи Embarassed
3. Сукин Кот, в роли Злого Деда Мороза был бесподобен, а так же огромное спасибо доброму Деду Морозу, который развилекал публику в обеденный перерыв. Так же скажу, что те кто не дождались финального салюта - много потеряли Twisted Evil
4. По миссиям:
1-я миссия - счет 5:5 (хотя за 25 минут до конца миссии счет составлял 5:2 в пользу красных и они были в 5 метрах от стойки бара), но произошло новогоднее чудо (скорее всего в этом виноват ЗДМ и зеленые сравняли счет) В общем боевая ничья!
2-я миссия - народу осталось не много - большинство уже встречали Новый Год, но те кто нашли в себе силы выйти на игру - думаю не пожалели (счет 3:2 в пользу Деда Мороза)


Из своих впечатлений - игра была жаркой, был в ГЗ там творилось что-то с чем-то, шары с талкивались в воздухе, да и в округе тоже было не холодно. Приношу от лица организаторов извинения за некоторые технические проблемы (не завелась одна из машин, а так же не стали работать печки для обогрева игроков). Как всегда около трети игроков правил не читали, меня на построении не слушали - итог очевиден Twisted Evil

Всех Поздравляю с наступающим Новым Годом, желаю счастья и удачи в следующем году, а так же богатырского здоровья! Ждем всех вас на наших следующих играх в новом году!

_________________
"Всех убью - один останусь!" - Жихарь ("Там, где нас нет")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shakal

Гость


Возраст: 35
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 345
Откуда: от верблюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Dec 21, 2008 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дивный, да я не возмущаюсь..)

по игре:всем огромное спасибо,давно стоко народа не олтивал)

_________________
СПК "Шквал"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pilana

Гость


Возраст: 41
Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 132
Откуда: С-ПБ
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Dec 21, 2008 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славная была битва, в роли отбивной тоже здорово было, видимо я мазохистка, очень посмеялась когда кто то из зелёных после того как ЗДМ уговорил его запалить фонтан умело отшвырнул его в неведомые дали))) спасибо судье Бренеру за его щит и спину, остальным судьям тоже огромный респект) спасибо всем кто кричал "уйди в сторону" и лишал меня удовольствия получить входящих на халяву, т.е. бесплатно!) так же спасибо всем кто эти входящие подарил мне)
Спасиб Жускару за отличную едё, спасибо девушкам на регистрации за горячий чай, бутерброды и умелую сервировку стола, спасибо организаторам))) ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ Участникам!)
всех с наступающим новым годом"

_________________
Тихо... за нами кто то смотрит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=lavro=-

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 47
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 1096
Откуда: Питер, Ломоносовская
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Dec 21, 2008 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с Пейнтбольным Новым Годом!!!
Рад был видеть ТАКОЕ количество народа на игре!
Поздравляю организаторов со столь очевидными успехами в их нелегком деле!
Спасибо огромное и Судьям, и Кухне, и Регистрации, и Вольному Стрелку! )))
Безмерно рад был поприветствовать братьев из Москвы и всех остальных братьев из Питера!!!

От игры получил массу драйва и массу удовольствия!
Сам играл Драксус Голдом, Марер Етек-2, ствол стоковый Шафт2 693, скорость 250 фпс, в целом доволен, но шары, все-таки рвало больше, чем хотелось бы, похоже, маркер повезу-таки техничить.
Так же пробовал Найтмар, но уже на грязном маркере - траектория, конечно, оставляет желать лучшего. Зато в стволе и на болте не кололо!

Основная проблема Красных во время первой миссии - нехватка кадров, я считаю. Зеленые ,которые штурмовали административку, грамотно подошли, в конце концов, под дымами и захватили пристройку. Дальше - дело техники, молодцы. К сожалению, кроме меня на тот момент в этой пристройке не было ни одного бойца.

Бомбардировщик писал(а):
- первая миссия , не знаю но надо както организовывать народ, заходишь с респа в игру и не знаешь что делать, где было руководство армии зеленых я не знаю...


По словам заслуженного Генерала Зеленых Элвуда, он был на острие атаки, в самом центре ГЗ, личным примером, видимо, вдохновляя бойцов на подвиги.
Бойцы, игравшие за Красных, скромно стояли в сторнке, скромно командовали...

Хотелось бы отметить хамское поведение игроков, которые ездили в Ниве.
Имеются в виду горе-стрелки.
В следующий раз вырву руки тем, кто без разбору сливает по полфидера на движение. Мне, честно говоря, плевать, что у вас залиты стекла, вы пьяны или давно не стреляли в какое-нибудь мясо.
В этот раз пожалел в честь праздника. Имейте в виду, товарищи.

Еще раз всех с Новым Годом!

_________________
Cum scuto.
+7 911 963 17 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бомбардировщик

Гость


Возраст: 43
Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 10
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Dec 21, 2008 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

командир должен командовать , а не на острие водку пить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sagitar

Ветеран ТПК "ЧК", модератор


Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 1001
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Dec 21, 2008 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

командир должен командовать , а не на острие водку пить)

Ну, все таки, На вашем месте, я бы не был столь резким , как понос.
Элвуд за рулем, и потому ни водку, ни другие горячительные напитки не пил, насколько мне известно. Опыта маловато, но это дело наживное...

"Если у тебя есть фонтан-закрой его. Дай отдохнуть и фонтану"(с)
Козьма Прутков.

_________________
Si vis pacem para bellum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бомбардировщик

Гость


Возраст: 43
Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 10
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Dec 21, 2008 23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sagitar, да я не знаю его лично , жалко и во время первой миссии не познакомился ,так как не видел его ... всетаки повторюсь ,командир должен командовать , пусть пехота воюет ... а на счет того что он пьет и не пьет, это была просто шутка, поэтому раслабтесь я не хотел обижать никого..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2874s (PHP: 71% - SQL: 29%) - SQL queries: 48 - GZIP disabled - Debug on