Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игра, прошедшая 20.12 - Новогодняя БСИ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=NES=-

НПК "Wild Lions"



Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 118
Откуда: Msk
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Dec 22, 2008 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова привет вам из Москвы!
Очень был рад всех видеть. В очередной раз убедился, что игры от "Чекистов", наверное, лучшие на северо-западе, да и пожалуй не уступят остальным по России.
Организация, судейство, кухня, воздух, обеспечение, безусловно на высоте, всё на отлично. Отдельным пунктом мне понравилась музыка в здании базы. Диджей - молодец. Репертуар подобран отлично и главное сама музыка играла не громко. Респект!

Игра прошла хорошо, но мало! Имел некоторые проблемы с маркером и рацией. По приезду домой, оказалось, что в маркере порвалась одна из прокладок, но несмотря на это он выдержал игровой день ))) А в рацию всю игру какой-то юноша рассказывал про свою жизнь, про пейзажи и погоду. Его не останавливали даже сдавленные крики в эфире "Выруби вокс" и "Проверьте, у кого кнопка залипла". Поэтому приходилось общаться голосом, но в целом отыграли спокойно.

Отдельное спасибо хочу сказать Володе (Aleкс_КС) за встречу нас на вокзале в 6 (шесть) Shocked часов утра!

_________________
visit us at www.wildlions.ru НПК Wild Lions
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
book-keeper

ТПК "WarDogs"


Возраст: 41
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 491
Откуда: Saint-Petersburg
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Dec 22, 2008 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна и та же тема после приезда столичных игроков. Лучше пусть в Москве отменяют устаревшие правила про поражение в маркер, а то после БПМ много жалоб было, что поиграть нормально не получилось.
_________________
- Соедини свою душу с пулей...
- Моя душа в ее свинцовом сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=lavro=-

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 47
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 1096
Откуда: Питер, Ломоносовская
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Dec 22, 2008 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И правильно! Нечего сопли размазывать!
_________________
Cum scuto.
+7 911 963 17 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cramp

Гость


Возраст: 42
Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 34
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Dec 22, 2008 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KABAN писал(а):
Не хватало связи с командирами зеленых, о том кто где находятся наши и что наше, а где мы еще не ступали.. В первой миссии долго не могли войти в г.з. думали там красные, пришел кто-то из командиров и фитиля всем вогнал...) Оно и правильно, конечно!


Кхе кхе... сорри, конечно!

Фраза пришел КТО-ТО из КОМАНДИРОВ. Это просто атас Very Happy Very Happy Very Happy

Так смешно, что плакать хочется. Вот так и играли всю первую половину игры.

При мне пришел "кто-то из командиров" и сказал, что ГЗ наше. И что дальше, 5-ть или 6-ть человек ломанулись внутрь и тут же вышли, в краске как мольберт.

А знаете почему? Да потому, что все слушали "кого-то из командиров" и выполняли приказы тех, кто сам не уверен в том, что говорит. Тот кто при мне сказал, что ГЗ наше, сам только пришел со стороны респа и в здании не был.

Вот так и воевали. Рациями не пользовались, а только связью ОБС.

Те кто ломанулся в здание, даже не задумались, откуда у командира такая информация.

Ну на крайний случай заглянули бы во внутрь.

Это так, наблюдение со стороны.
Командования не было и это факт, а как я уже написал, был мат и ругань. Причем повсеместно, оставалось только начать друг друга стрелять, прямо в кустах за ГЗ. Sad


P.S. Когда все командиры, значит его нет. Считаю, что командующий не должен принимать участие в игре. Должен иметь карту на руках и рации, помошников-координатора в лице командиров в поле, знать каналы связи с ними. Стоять на высотке и с бинокля отслеживать бой визуально. Формировать людей в группы при выходе с респа. И запускать только организованными группами, назначив командира в этой группе, дав предварительно задание. И повторю еще раз не матом и криком.

Мне мое, и только мое. А так и будем играть не группами, а кучами.

В этой связи вспоминаю игру в Морозовке. Там был молодой парень генералом (армия тьмы). Сорри, позывной не вспомню. ну отлично ведь играли, не идеал, конечно, но все же. Не было хаотичной войны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гуманист

ТПК "Стена"


Возраст: 63
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 75

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Dec 22, 2008 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за игру и праздник!!!!!!
Все было как всегда на высоте. Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=NES=-

НПК "Wild Lions"



Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 118
Откуда: Msk
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Dec 22, 2008 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

book-keeper писал(а):
...после БПМ много жалоб было...

да это давняя тема. Многие тактики играют с непоражаемым оружием, а когда приезжают на большие игры - не могут перестроиться. Из-за этого возникают конфликты/недовольства.
Я как-то не заморачиваюсь этим вопросом. У меня туловище гораздо больше маркера ))) Иногда, правда, недоуменно смотрю, когда в здании из-за угла появляется рука с маркером и производит выстрелы в совершенно неизвестном направлении. В таком случае вздыхаю, представляю, как сейчас будет больно товарищу... и стреляю. Стреляю по пальцам, по руке, по маркеру, по фидеру...

_________________
visit us at www.wildlions.ru НПК Wild Lions
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr. Chaos

Волонтер ТПК "Чекисты"


Возраст: 42
Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 270
Откуда: МТГ "Десятка"
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Dec 22, 2008 16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за игру, давно не получал столько удовольствия. Немного подвел маркер, но и это мелочь жизни, от которой удовольствия меньше не становится.
Организация, судейство, кухня – супер Applause . ЗДМ – Twisted Evil , наше почтение Applause Applause Applause , он был настоящим ЗДМ. Вообще все было прекрасно!
Буду с нетерпением ждать игр в следующем году.
Всех с НОВЫМ ГОДОМ!

_________________
Хаос, паника и разрушение... Я сделал все, что мог.



- А мы завтра на пейнтбол едем.
- Бери растворитель, будешь медиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_*ТенЬ*_

Рекрут ТПК "Чекисты"


Возраст: 37
Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 283
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Dec 22, 2008 16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В этой связи вспоминаю игру в Морозовке. Там был молодой парень генералом (армия тьмы). Сорри, позывной не вспомню. ну отлично ведь играли, не идеал, конечно, но все же. Не было хаотичной войны.


Да, Леший очень неплохо отгенералил на Феодальных войнах)))) Applause Вумничка.



Цитата:
P.S. Когда все командиры, значит его нет. Считаю, что командующий не должен принимать участие в игре. Должен иметь карту на руках и рации, помошников-координатора в лице командиров в поле, знать каналы связи с ними. Стоять на высотке и с бинокля отслеживать бой визуально. Формировать людей в группы при выходе с респа. И запускать только организованными группами, назначив командира в этой группе, дав предварительно задание. И повторю еще раз не матом и криком.

Ну что ты ей богу так сокрушаешься? Ну это же игра, и даже не спорт, и не корову проигрываешь, а отдыхать приезжаешь.... ну если тебя так все не нравится, то возьми дело в свои сильные, мудрые, мужские руки.... дорасти до генерала и вперед и с песней))))) А то вечно как с Российским футболом получается: хаять все горазды, а свою *опу рвать никому не охота. Twisted Evil

Хотя и правда место генерала не в гуще событий.

Цитата:
В таком случае вздыхаю, представляю, как сейчас будет больно товарищу... и стреляю. Стреляю по пальцам, по руке, по маркеру, по фидеру...


Нам не больно, нам приятно, мазахизъм у нас в крови))) Rolling Eyes

_________________
-Дорогой, скажи "куннилингус".
-Куннилингус.
-Мужик сказал - мужик сделал....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Thom322

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 373
Откуда: СПб
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Dec 22, 2008 16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно!
Счёт получился 5:5, то есть было 10 бутылок!
Длительность миссии 1.5 часа, то есть 90 минут или 9 10 минуток!
Откуда взялась 10 бутылка?
Или ЗДМ потому и З Very Happy

_________________
Хорошими делами прославиться нельзя!
Интеллект полностью соответствует уровню образования и полученному опыту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=NES=-

НПК "Wild Lions"



Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 118
Откуда: Msk
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Dec 22, 2008 16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thom322 писал(а):
9 10 минуток!
Откуда взялась 10 бутылка?

по-моему, всё правильно )))))
было девять новогодних пейнтбольных! десятиминуток!
А в новый год, как известно, значение синуса может очень сильно отличаться от единицы.

_________________
visit us at www.wildlions.ru НПК Wild Lions
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Dec 22, 2008 17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То Thom322:

Первая бутылка стояла на месте с самого начала, так что все совершенно правильно.

А по ужесточению правил - все в процессе обдумывания. Мы тоже все более и более склоняемся к мысли, что "северная версия" себя не оправдала. Собственно, нигде, кроме Питера ее особо и не используют. В мире.

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Боба Фет

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 46
Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 500
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Dec 22, 2008 17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писать о том, что в ЧК всё хоршо уже надоело.В ЧК всегда всё хорошо.
Суперски порубали,огромное кол-во входящих (играл за тролей),огромное кол-во фрагов))))) Я получил значительно больше эмоций так как давно не играл в ЧК и в "лесу",давно не выпивал с ребятами,короче отянулся на отлично.Единственное что было не так как хотелось бы, это время миссий,я не насытился))))
По шарам скажу: играл всеми (по долгу службы)представленными на игре нареканий нет,Рамп отлично играл всю игру,под конец было два раскола в стволе,причиной считаю то, что пакет лежал на улице открытый (специально) шры набрали влаги и распухли,пробывал их на калибр 693 они были более чем плотно.Найтмар действительно после того как промёрз,обрёл вмятины,размер вмятин считаю не критичным.Голд и Фрост байт ни как не отреагировали на мороз.Играл маркером Luxe, сей продвинутый девайс переносил мороз с трудом, глаза не хотели видеть шары после включения,пару выстрелов с откл глазами решали проблему.
Пы.Сы Предлагаю,за счёт клуба ЧК супруге Юры Инферно Наталье купить путёвку на оздоровительный курорт для лечения руки которой она разливала выпивку)))))))))))))))))) Applause Натаха я тебя жалею)))))))))))))
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПСИБО!!!!

_________________
Ангелы не умирают, они встречают мёртвых!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KABAN

Гость


Возраст: 42
Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Dec 22, 2008 18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cramp писал:
Цитата:

Так смешно, что плакать хочется. Вот так и играли всю первую половину игры.
При мне пришел "кто-то из командиров" и сказал, что ГЗ наше. И что дальше, 5-ть или 6-ть человек ломанулись внутрь и тут же вышли, в краске как мольберт.

Ну поплач, поможет и полегчает!.. Laughing Я там лично был именно в этот момент. Да, рацию, к сожалению, не успел купить, небыло её, а равно как и информации о том, где что. Если у тебя рация была чегож ты, мил человек, не запросил о действиях??? Wink Там в ГЗ были действительно наши, но т.к. мы долго не могли определить че там такое и не совались туда, то дали преимущество красным, которые сначала отливали нас с противоположной стены со входа в ГЗ, а потом стали забираться в само ГЗ. А наши по пристройкам остались походу. И естественно, когда подошел "командир" (я тоже не знаю кто это был) и дал инфу что ГЗ наше мы ринулись туда, но было уже чуток поздно, пошел серьезный отлив, я получил чей- то удачный HEADSHOT сразу же, потом и остальных залили.
В данном случае надо было наверно спросить-"ты кто такой, что тут приказы отдаешь, и вааще чё пришёл?!" Very Happy Very Happy Very Happy
Цитата:

Ну на крайний случай заглянули бы во внутрь.

Такое ощущение что ты не снами был...5-6 чел не могли разглядеть че там за х.з такое а ты говоришь заглянуть..А мы дружно рядом стояли беседовали...
Соглашусь с _*ТенЬ*_'ю, сокрушаться так не нужно, это игра!!! Twisted Evil
Причем при всех этих минусах офигенно положительная игра!!!
Без обид. Smile

_________________
В мире все очень относительно! Относительно чего?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Dec 22, 2008 19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот все более и более убеждаюсь, что самый лучший вариант - ничья! Mr. Green

Никто не обижен сверх меры. Applause

На следующей Новогодней игре-2009 будет много нового и обычная схема сценария, существующего уже три года, будет немного изменена...

Не волнуйтесь - ЗДМ останется, Его Люди - так же!

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cramp

Гость


Возраст: 42
Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 34
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Dec 22, 2008 19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KABAN писал(а):
Ну поплач, поможет и полегчает!.. Laughing Я там лично был именно в этот момент. Да, рацию, к сожалению, не успел купить, небыло её, а равно как и информации о том, где что. Если у тебя рация была чегож ты, мил человек, не запросил о действиях??? Wink Там в ГЗ были действительно наши, но т.к. мы долго не могли определить че там такое и не совались туда, то дали преимущество красным, которые сначала отливали нас с противоположной стены со входа в ГЗ, а потом стали забираться в само ГЗ. А наши по пристройкам остались походу. И естественно, когда подошел "командир" (я тоже не знаю кто это был) и дал инфу что ГЗ наше мы ринулись туда, но было уже чуток поздно, пошел серьезный отлив, я получил чей- то удачный HEADSHOT сразу же, потом и остальных залили.
В данном случае надо было наверно спросить-"ты кто такой, что тут приказы отдаешь, и вааще чё пришёл?!" Very Happy Very Happy Very Happy

Такое ощущение что ты не снами был...5-6 чел не могли разглядеть че там за х.з такое а ты говоришь заглянуть..А мы дружно рядом стояли беседовали...
Соглашусь с _*ТенЬ*_'ю, сокрушаться так не нужно, это игра!!! Twisted Evil
Причем при всех этих минусах офигенно положительная игра!!!
Без обид. Smile


Ржунемагу... обид... плакать... Very Happy Very Happy Very Happy

Дело каждого, как играть. Мне и на работе хватает кем командовать. И как следствие на генеральство не тянет. Very Happy Very Happy Very Happy

А пример хорошего руководства я привел. (про Морозовку)
Парень и не орал и людей под шары не посылал.

Так что, одни так и продолжат слушать приказы "кого попало", а кто-то будет получать удовольствие от игры. Без шума и пыли.

Игра то командная, а значит должна быть и тактика и стратегия и командир. ОДИН! А не "кто попало". В этом интерес игры. Cool

Есть предложение.


Перед играми выбирать генералов. Открывать тему и голосовать. При этом голосующие должны знать, сколько побед у кандидата в генералы и сколько поражений. И после этого можно определяться в какую команду идти.

А помощников по игре он сможет выбирать сам.


Последний раз редактировалось: Cramp (Пн Dec 22, 2008 19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.326s (PHP: 72% - SQL: 28%) - SQL queries: 48 - GZIP disabled - Debug on