Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игра, прошедшая 20.12 - Новогодняя БСИ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бармалей

ТПК "Кайманы"


Возраст: 49
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 14
Откуда: ТПК "Кайманы" Питер, Веселый Поселок
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2008 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На БСИ в организации мне все понравилось ))
Сравнивать мне не с чем, ибо это первая моя БСИ.

Генералов бы очень хотелось послушать ))) За зеленых не скажу, но у красного промахи были )) Для примера направление вдоль железки. Да и после взятия ГЗ мы (красные) перешли в оборону. А надо, было б .... )))) Короч пусть лучше генералы расскажут что и почему ))) А то щас "покомандую". Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пан

ТПК "Штрафбат"


Возраст: 55
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 272
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2008 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brenner, ок. Спасибо! Теперь картинка сложилась полностью. Я это предполагал, а то по времени асиметрия какая-то была...
_________________
Важно иметь принципы, но ещё важнее чтобы эти принципы не имели тебя. (с) я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
monsterant

НПК "Wild Lions"


Возраст: 46
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 17
Откуда: Москва, НПК "Wild Lions"
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2008 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного от москвичей.... сорри что много, писал для наших, которые не смогли поехать на игру...

Ну, теперь немного отпишусь:
Во-первых строках сего письма, хочу отблагодарить костяк команды ЧК, который в очередной раз устроил нам праздник перед новым годом. Скажу честно, что перед поездкой в Питер даже и в мыслях не было, что скоро уже НГ… но питерцы в своем репертуаре вернули нам чувство наступающего 2009г. Хотелось отдельно отметить:
Инферно, на которого я напрыгнул перед игрой и радостно объявил о нашем прибытии,
Сагитара, прирожденный, бескомпромиссный судья,
Сукина Кота – на фотках будет видно, что он действительно был злым и коварным (бегал с хлопушками и до победного конца пугал пьяных друзей),
Лавро за отличное настроение и за мышей,
Жускара – за кухню и, конечно же, за экспромт со вторым тостом  ,
Алекс_КС – в такую рань только настоящие друзья приходят на пирон,
Бойца ЧК, который одолжил Т9 на игру, по-братски!
Ну и конечно же Биста – улыбка не сходила с его лица целый день.
Вообщем отлично поиграли, правда, маловато. Регистрация прошла быстро, но было немного обидно, когда девушки на стопку анкет со словами мы Дикие Львы приехали отреагировали, что таких вообще не знают, ищите Биста… На прокате тоже – пришли самые первые, но электронику не получили (оказалось что было всего 3 маркера и их держали для других… потом, правда, после построения все-таки дали один). Никакого дисконта на прокат не получили, даже учитывая что из 4 термальных масок мы взяли только две, а из 4 маркеров взяли только 3… С шарами тоже пришлось искать Биста для урегулирования вопроса стоимости. Но это мелочи, устроить праздник для 300 человек в период кризиса - это вам не в хомяков стрелять!
По игре: как всегда много экстрима, шары летели над головами, судейство очень порадовало (их как-то не было видно, но когда они были нужны – всегда рядом. Дружественная атмосфера на поле лишь изредка нарушалась выкриками от боли и криками в адрес обидчика. ГЗ действительно переходил из рук в руки, когда красные (мы были с ними) отбили ГЗ и мы заняли все здание, думал, что зеленые никогда не выбьют нас в таком количестве. Но фатальные ошибки в т.ч. и WL , с десяток полетевших гранат, оперативные действия судей, и замешкавшиеся игроки на респе не позволили нам выиграть бой. Но это и к лучшему, т.к. ничья в новогодней игре – это победа для всех. Порадовала также и Нива, заливавшая людей с ног до головы, Сукин Кот который в костюме Деда Мороза приезжая на снегокате к респу стремглав соскакивал с него, подходил к передку и с мыслями «как вы уже все зае*али» брал передок, поднимал и разворачивал буран как велосипед, снова в седло и в бой….
Из минусов – на респах ужасная организация затирки (не было столов, салфеток, мокрые рулоны туалетной бумаги в сугробах, отсутвие судей на респе, контролирующих предохранители и заглушки, постоянно теряющиеся значки с номерами, отвратный повар на плове с настолько грязными руками, Бист возможно помнит – подхожу к плову, никого нет, ну начинаю накладывать рис, подходит Бист и спрашивает «что за нах, почему самообслуживание, где мясо, появляется это чудо, и руками, взяв какие-то обрезки шашлыка, попытался всучить их мне, я просто оху*л не только от его наглости, но и от длинных черных ногтей сжимавших «причитающееся мне» мясо 
Во время второй миссии мне с двух стволов отстрелили все пальцы на левой руке, несколько раз вышел с респа в бой, но ничего не чувствующая рука передала сигнал мозгу «харе, щаз вообще отмерзну и потом отвалюсь»… Короче лично я хоть и накричался, накомандовался, набегался, но не настрелялся и не наигрался. Немного подпортили картину мои хомяки, которых нужно было одеть собрать вооружить, объяснить, проинструктировать, собрать, затереть, сменить батарейки, почистить фидер… короче больше набегался с ними, чем с нашими. После игры все стали тусоваться на улице, я же разбирал своих хомов и сдавал прокаты. Салют, звук шампанского, крики и радость видел исключительно от машины, ворча и копаясь… Когда освободился, пришел в практически пустое здание, сорганизовал стол, позвал всех в внутрь и тут мы начали бухать… хорошо, что текилу взял, а то потом послали гонца за водкой… не дождались бы .
В итоге, понравилось ли мне? – ответ: в следующем году новый пейнтбольный год – только ЧК!
Потом было много приключений и разборы Свары с хачом на дороге, и знакомство с турникетами на электричку, и коварно открывшиеся двери вагона не на пирон, а на сторону проносящееся электрички, и пельмени за 300р. кг в Пятерочке, и бухач у питерских друзей с игрой в шарады (в Питере она называется «Зеркало») и вечерние поездки по Питеру, кафе, рестораны, чайные… вообщем как всегда – море впечатлений.
Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause

_________________
Орлы не охотятся на мух!


Последний раз редактировалось: monsterant (Вт Dec 23, 2008 14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=lavro=-

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 47
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 1096
Откуда: Питер, Ломоносовская
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2008 13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воистину, благодарность, не знающая границ!
Ну, Антон, забубенил! )))

_________________
Cum scuto.
+7 911 963 17 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jango

ТПК "Центр"


Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 83
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2008 15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец дорвался и я чегонить написулькать Cool
Ну не знаю я, чего народ так всполошился, (то не так, это не так)
у меня вообще маска (стекло здохло) и это в самом начале Жаль конешно и ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЖУСКАРУ за предложенную свою маску (хоть чутка посливался)
Я вообще изначально на банкет и дружесскую пьянку ехал а игра так для согреву перед.
имхо про игру не могу ничего сказать
А ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ КОНКУРСОВ ВЫПЕВКИ ВЕСЕЛЬЯ И КУРАЖА НУ ПРОСТО ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ Applause Applause Applause
И почему это не так часто??? Wink

_________________
"Оставь надежду всяк сюда входящий"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shakal

Гость


Возраст: 35
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 345
Откуда: от верблюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2008 18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brenner, какой нафиг 5 минуте?!!!!ты о чем?я в баре(троль)ну минут 7 точно сидел..после ты меня вывел из ГЗ,и после этого только зажгли первую...я это по рации услышал...)))
_________________
СПК "Шквал"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Abbat

Боец "ТПК "Чекисты", Советник Штаба


Возраст: 50
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 2391
Откуда: Санкт-Петербург (Пушкин)
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2008 19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Applause Applause Applause Жускар сказал, что 12. Значит 12. Laughing Кто его кровником хочет быть? Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TIVIK

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 45
Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 490
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2008 19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поделиться впечатлениями.

Все очень понравилось!!!
Отличная организация, вкусная еда, праздничная атмосфера Applause

Это всего третья моя игра, но с каждым разом нравится и затягивает все больше!!!
Полигон с предыдущей игры заметно преобразился, на сколько я понимаю благодаря субботнику ЧК 13.12 (к сожалению, не мог поучаствовать)

Играл за зеленых.
Т. к. пока являюсь неопытным хомяком Embarassed , по коммандованию могу сказать только то, что при выходе с респа часто не хватало "старшего товарища", который придал бы нужный вектор ускорению (что сказал? Neutral Confused ), потому что бывает сложно сходу определить, что изменилось на поле боя за время твоего отсутствия. Так что здесь присоединяюсь к словам Cramp'а, что было бы неплохо
Цитата:
Формировать людей в группы при выходе с респа. И запускать только организованными группами, назначив командира в этой группе, дав предварительно задание.
и
Цитата:
Призываю к вежливости на поле. А быдляк с поля гнать.

Во второй миссии находясь у угла ГЗ с южной стороны получил несколько шаров с расстояния 1-1,5 метра!!! Evil or Very Mad , но это фигня, а самое неприятное здесь, что это сопровождалось криками: "Вот вам козлы, получите" Evil or Very Mad Хорошо, я такой спокойный Rolling Eyes
Я, понимаю, что азарт игры... эмоции... ,но все же надо держать себя в руках, а то может кончиться и рукопашной... Sad Twisted Evil


А вообще все супер Applause Applause Applause
Обязательно буду на следующей игре.

_________________
МТГ "Призраки".
Последним смеется тот, кто первым стреляет!


Последний раз редактировалось: TIVIK (Ср Dec 24, 2008 1), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дивный

Шаман


Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 574

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Серебряная Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2008 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TIVIK (AntonTV), не надо даже думать о рукоприкладстве Wink.
По поводу хрона.... =). Ну точно кто-то негодяй =), ибо про необходимость хроногрофирования говорили на постоении. Разбитое стекло противоударных часов и синяк под ними наглядно иллюстрирует чью-то недобропорядосчность =)).
Точно ГЗ взяли не за 5 минут. Я продержался 5 туб, и только когда дошел до базы (минуты 4-5), услышал про взятие ГЗ. Кстати, я бы тоже с Жускаром не стал спорить Wink.
А вообще, могу только повторить, что было весело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Beast

Почетный коммандор клуба "Чекисты"


Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 2645
Откуда: Веселый поселок
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Золотая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2008 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monsterant, приношу свои извинения за задержки на регистрации (просто я как-то привык к тому что вас приравниваем к бойца нашей команды, и забыл это сообщить девченкам на регистрации, полагая что все и так знают). Ну а поповоду плова забавный казус получился Embarassed
_________________
"Всех убью - один останусь!" - Жихарь ("Там, где нас нет")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guskar

Штаб ТПК "Чекисты", модератор



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 1028

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Бронзовая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2008 22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был с часами и когда услышал по рации, что подожжен 1 фонтан, посмотрел на часы. С начала игры прошло 11-13 минут.
По игре скажу, что у зеленых была лучше диспозиция перед началом игры, а у красных броневик. Так, что шансы были примерно равны. Прничем красные начали намного резвее. Из трансформаторной я видел и отстреливал только красных. К середине игры зеленые очухались и перешли в решительное наступление, что и принесло закономерную и красивую во всех отношениях ничью.
По поводу генералов. Если бы я был генералом, то ни слова не написал бы о своей тактике ни до, ни после игры. Потому что если генерал начнет рассказывать всем, что и как он хотел сделать, через 2-3 игры он станет совершенно предсказуемым. И кому будет нужен такой генерал?
По поводу стрельбы в упор. Ребята, может хватит. Уже надоело слушать эти жалобы. Если пейнтбол и люди в него играющие вам кажутся жестокими - играйте в шашки или состовляйте икебаны, там точно не больно. То же самое по поводу мата и т.д. Люди, которые себя тщательно контролируют не ходят на штурмы и не лезут под шары, они сидят на безопастном расстоянии и контролируют себя.
Лично я получил 20.12 кучу драйва - от игры, от общения, от всего происходящего вокруг.
Еще раз всем спасибо за игру и общение. До новых встреч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shakal

Гость


Возраст: 35
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 345
Откуда: от верблюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Dec 24, 2008 1    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guskar, Applause Applause
да, драйва было в достатке!!!!!!!)

_________________
СПК "Шквал"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TIVIK

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 45
Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 490
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Dec 24, 2008 1    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guskar писал(а):
По поводу стрельбы в упор. Ребята, может хватит. Уже надоело слушать эти жалобы. Если пейнтбол и люди в него играющие вам кажутся жестокими - играйте в шашки или состовляйте икебаны, там точно не больно. То же самое по поводу мата и т.д. Люди, которые себя тщательно контролируют не ходят на штурмы и не лезут под шары, они сидят на безопастном расстоянии и контролируют себя.


Да никто и не жалуется на боль, и мат мне слух не очень режет,
но когда растрел в упор сопровождается еще и устными оскорблениями, сложно удержать себя от ответных действий, просто подняв вверх маркер.

Драйва хватало и это здорово!!!
Просто давайте будем более уважительней относиться друг к другу. Smile Можно быть жестким, и не быть жестоким.
В конце концов, это не война, а игра.

Кстати, намекните, когда будет следующая Smile ,
оно, конечно, понятно что в следующем году Smile и все же...

_________________
МТГ "Призраки".
Последним смеется тот, кто первым стреляет!


Последний раз редактировалось: TIVIK (Ср Dec 24, 2008 11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Dec 24, 2008 2    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следующая игра, предположительно, будет 17-го января.
_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KABAN

Гость


Возраст: 42
Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Ср Dec 24, 2008 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! УРА!!! А то мне мало было! Еще хочу! А так ждать не долго! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
В мире все очень относительно! Относительно чего?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2768s (PHP: 72% - SQL: 28%) - SQL queries: 48 - GZIP disabled - Debug on