Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

• Игра, прошедшая 14-го марта: "В бой, ведомый крепкой женской рукой!"
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 23    Заголовок сообщения: • Игра, прошедшая 14-го марта: "В бой, ведомый крепкой женской рукой!" Ответить с цитатой

Тема о предстоящей игре, как обычно, открыта заранее!
_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...


Последний раз редактировалось: Сукин Кот (Пн Мар 16, 2009 14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nox

Гость


Возраст: 33
Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 134
Откуда: СпБ
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо постреляли Smile))
_________________
Пить или не пить?
Стрелять или не стрелять?
=)
Сытый Nox, добрый Nox (с) Сукин Кот
МтГ "R2D2"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФАНТОМ

Боец запаса ТПК "Чекисты"


Возраст: 37
Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 608
Откуда: СПб
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Огромное команде синих!!! Ребята вы молодцы!!Только благодаря Вам мы победили!! отдельное спасибо моему советчику - Дизе! (что бы я без тебя делала, мне еще очень многому нужно учиться...)
конечно же спаисбо и противнику. Тень - Wink
игра прошла на одном дыхании, всех была рада видеть!!!
до новых встреч Smile

_________________
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luga

Гость


Возраст: 42
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 5

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 3    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славно постреляли))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KILA

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 50
Откуда: спб
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славно постреляли))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

Почетный коммандор клуба "Чекисты"


Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 2645
Откуда: Веселый поселок
Медали: 1 (Смотреть больше...)
Золотая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и прошла очередная игра от Пейнтбольного клуба "Чекисты" приуроченная к празднику "8 Марта".

1. В игре принимало участие 97 человек (из них 17 представительниц прекрасного пола). Командовали армиями так же прекрасные дамы: в роли Миледи - Тень, в роли королевы Анны - Фантом.

2. Судили игру 6 судей под руководством Сагитара. Кухня от Жускара поднимала праздничное настроение, а воздух от компании "Вольный стрелок" был на 5000пси (или у меня монометр сломался Twisted Evil )

3. По миссиям:
1-я миссия разминка - выиграли синии (но у них и не было других вариантов Twisted Evil ) за 10,5 минут
2-я миссия - счет 12:0 в пользу красных
3-я миссия - счет 0:12 в пользу синих (надо отдать должное напору синих в конце второй и во второй половине 3-ей миссии)

можно сказать, что сыграли в ничью, но в третьей миссии игрок под номером "222" снял в БК маску за что был выведен с поля и красным были начисленны штрафные очки (количество их думаю уже не важно), в результате чегопобеда достается Мушкетерам (восстановим историческую справедливость Twisted Evil ).

Игроку № 222 скажу, что надо читать сценарий (он и так состоит из 4 строк) и/или слушать меня на построении, тогда вас не собъет с толку бумага в БК (с таким успехом можно было и в пристройке ГЗ найти рулон и начать там затираться!

Всем огромное спасибо за игру! и ждем всех на нашей следующей игре 28.03.2009г. (это будет обычная игра (по ценнику, но не по сценарию)). После данной игры начнем выбираться на другие полигоны, а то есть мнение, что ТЭЦ немного приелась Wink

_________________
"Всех убью - один останусь!" - Жихарь ("Там, где нас нет")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гуманист

ТПК "Стена"


Возраст: 63
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 75

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за игру!!!!!!
Все как всегда на высоте!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех, кто не заходит на форум и не успевает на построение всегда есть распечатаные карты-сценарии игры. Мы, кажется, единственные, кто их раздает на регистрации.

Вот только берут единицы.

_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДыМ

ТПК "Кайманы"


Возраст: 43
Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 1

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приношу свои извинения клубу ЧК и всем участникам прошедшей игры за испорченное настроение из-за нарушения правил нашим игроком. Embarassed Нарушитель признал свою ошибку и обещает исправиться. Очень надеюсь, что поведение одного игрока не скажется на отношении ко всей команде.
С уважением. ДыМ.


Последний раз редактировалось: ДыМ (Ср Мар 18, 2009 23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сукин Кот

Штаб ТПК "Чекисты", админ сайта


Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 9157
Откуда: Отсюда
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, случайности-то у всех бывают. Понятно, что никаких "далекоооо-идущих-выводов" никто делать не собирается. Very Happy
_________________
Раз-два-три-четыре-пять! МЫ идём вас расчленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_*ТенЬ*_

Рекрут ТПК "Чекисты"


Возраст: 37
Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 283
Откуда: Питер
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра была Женской, потому и не Джентелменской... но если не обращать внимания на все вышеупомянутые косяки, то по мне так очень неплохо поиграли)))) Applause Applause Applause

Итак, перейдем к хвалебным песням:

1) Огромное спасибо Ангелам, в вас я лично ни сколько не сомневалась и отдельное вам спасибо за лояльное отношение)))) Applause
2) Большое спасибо Вик, которая переодически одергивала и напоминала что генерал тут я))) Wink
3) Спасибо СТЕНЕ и Локи в частности, которая вполне справилась со своей задачей полевого командира. У меня лично к СТЕНЕ нареканий нет, может так и не смогли отжать дальше, зато стояли насмерть, оправдывая свое название, не смотря на подходящие к концу шары и воздух))) Applause
4) Отдельное спасибо Бисту, за то что был именно СОВЕТНИКОМ, и конечно за снабжение маркером. Wink

По Миссиям:
1
1) Ну по мне так заведомо была проигрышная миссия
2) Я вообще из-за помершего маркера влетала практически перед самым стартом игры, когда на поле, по моему мнению тварился полный беспредел по командыванию, звиняйте, се ля ви, как говорят у нас во франции. ))))
2
1) В первые 5-10 минут, не без активного участия Стены, были взяты 4 коробки
2) Вообще красные миссию отработали очень красиво и слажено
3) Активность на поле синих к концу миссии была обусловлена на самом деле тем, что мы специально оттянули войска назад к коробкам и заняли круговую оборону, так что синие, не обольщайтесь) Twisted Evil )))
3
1) Ну как могли до последнего держали 2 самые дорогие коробочки
2) Дико не хватало народу,я лично на поле одновременно больше человек 12ти что то не наблюдала
3) К замечанию Сагитара по маклаудству, сдается мне, что и правда имело место быть, ибо я до сих пор не могу понять как под таким градом шаров коробки смог унести "живой" игрок
4) Мой косяк тоже есть, честно захотелось поиграть в последней миссии, а не просто побегать с маркером по полю, .......поиграла, каюсь.... Embarassed
5) Ну, про снятую маску уже все сказано, забыли, простили, проехали)))
6) На тему сокращения времени просто промолчу

В общем как то так, звиняйте если кого забыла, БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО за отличную игру)))))

_________________
-Дорогой, скажи "куннилингус".
-Куннилингус.
-Мужик сказал - мужик сделал....


Последний раз редактировалось: _*ТенЬ*_ (Пн Мар 16, 2009 21), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бармалей

ТПК "Кайманы"


Возраст: 49
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 14
Откуда: ТПК "Кайманы" Питер, Веселый Поселок
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу 3 мисии ))
Были у нас шансы (у красных)
И очень не плохие. Лопухнулся в самом начале левый фланг. Забыли про то, что мушкетеры могут с респа выходить. 2 бойца и покрасили многим попы.
2 шанс это когда по правому флангу прошли. до красного фланга дошли. Но только 2 ((
Если б знал волну вызвал бы подмогу. Можно было б, административку взять. а так ...
Красные все равно сильнее были.
А так всем спасибо ОГРОМНОЕ за игру. Ни смотря не на что было классно. Большая благодарность бойцу ТПК СТЕНА за патроны. Никогда не думал, что можно так поделить последние 40 шаров на двоих Applause но пришлись они все же кстати) я в ГЗ лишнии 3 минуты простоял в одиночестве отпугивая мушкетеров то воздухом то шаром. )

_________________
------------------------------------------------------
Ант ТПК "Кайманы"
Сначала надо ввязаться в серьезный бой, а там уже видно будет.(с) Бонопарт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SKIF

Гость


Возраст: 50
Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 35

Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 0    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра, на мой субъективный взгляд, удалась.
Погода была отличная, организация и еда, воздух все на уровне. Да были неясные моменты по ходу игры в части условий завершения второй и третьей миссий, но общее впечатление это не испортило.
Играл за красных. Драйва было много, организации значительно меньше, но она была. Вторую миссию провели хорошо, но одно но. Захватив все коробки и доставив их на базу почему то откатились все к форту. Кто то тут писал про круговую оборону.... Странная тактика если учесть что в отдельный момент базу обороняло четверо, из которых у двоих были проблемы с маркерами, а синие были в метрах 50 от коробок. В принципе у них был реальный шанс... пронесло.
Третья миссия понравилась своей ожесточенностью. Давно не видел такого напора. Синие больше хотели победить и своего добились хотя расстреливали их у последней коробки знатно. Возможно был шанс отрезать синих от респа с дальней стороны отстойников, практически это и сделали, но нас было всего трое, а жаль, а так на какое то время респ закрыли.
Всем спасибо за игру!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
- Kifa -

Боец ТПК "Чекисты"


Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 543
Откуда: Колпино
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично поиграли!!
Организация,воздух и еда на 5-ть.
Играл за красных.
По разминке: Когда только у одной команды есть респ то конечно шансы не равны.Это же разминка...времени мало(ИМХО).
По второй: Нам поставили задачу удерживать респ.Все кто был со мной после попаданий возвращались обратно и задачу выполняли.Во главе с Бистом прошли до респа синих ( троих из которых он покрасил в спину Applause ) но удержаться не смогли.....нас было трое....Синии быстро собрались и когда вернулся на поле они уже обстреливали выход с нашего респа.
Судьям ПЯТЬ!!!
Отдельное спасибо Лавро.Был все время рядом ...и регулярно выводил людей из кустов.
Всем спасибо за игру!!

_________________
С нами Бог!!!
МТГ "Призраки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guskar

Штаб ТПК "Чекисты", модератор



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 1028

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Бронзовая Медаль ТПК <<Чекисты>> (Сумма: 1)
СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, игра получилась, а эмоции на поле - это только эмоции и больше ничего. После окончания игры я не видел ни одного злого взгляда, ни одной разборки в духе бойни и т.п. Все дружно общались не смотря на цвет скотча.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.2678s (PHP: 71% - SQL: 29%) - SQL queries: 48 - GZIP disabled - Debug on