Список форумов www.PaintSpb.ru www.PaintSpb.ru
ФОРУМ ПЕЙНТБОЛИСТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
 
 blogBlog  АльбомАльбом   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   МедалиМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помощь в приобретении оборудования

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Обслуживание от Doc's TECH
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Doc ©

Техник


Возраст: 20
Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 309
Откуда: St. Petersburg
Медали: 0  
СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 12    Заголовок сообщения: Помощь в приобретении оборудования Ответить с цитатой

Маркеры, фидеры, воздушные системы, стволы, апгрейды можно приобрести и установить при моём участии. Большая часть наиболее востребованных апгрейдов - в наличии.
Принципиальные отличия от клубомагазинов и Ебэев-Амазонов таковы:
1. Профессиональная консультация по выбору маркера и комплектующих в соответствии с условиями эксплуатации, амплуа игрока и т.п., вплоть до персонального антропометрического подбора [*1].
2. Маркер до передачи владельцу утрачивает все "детские болезни", проходит полное ТО, перенастройку и установку всех предварительно оговоренных апгрейдов.
3. Фактическая гарантия и техподдержка обеспечиваются мной, официальным техническим специалистом Smart Parts и Planet Eclipse, единственным профессиональным пейнтбольным техником [*2] в Санкт-Петербурге.
4. Цены соответствуют ценам официальных дилеров [*3] + 1000-1500 рублей, включая стоимость курьерской доставки (срок 2-5 дней в зависимости от дня заказа) за каждый маркер или комплект собранный "вокруг" маркера.
ВНИМАНИЕ! Доставка объёмных, крупногабаритных или срочных индивидуальных заказов оплачивается отдельно.
5. Всё оборудование приобретается ТОЛЬКО у официальных дилеров. В исключительных случаях (1-2% от общего числа) возможно приобретение у сторонних продавцов. В этом случае сроки гарантийного обеспечения сохраняются, а сами обязательства выполняются мною лично.
6. Я принципиально использую только лучшие, проверенные временем и разносторонней практикой апгрейды и запчасти, применяю только промышленные смазочные, фиксационные и расходные материалы.

===
*1 - Для антропометрического подбора требуется очное присутствие, т.к. по фотографии, традиционно, не лечим.
*2 - "Единственный профессионал в СПб" - не "гнутьё пальцев", а констатация того факта, что с 2004 года и по сегодняшний день в этом городе только для меня обслуживание оборудования - ОСНОВНОЙ вид деятельности. Я не "рулю" сколь-нибудь значимой торговлей, не организую игры, не тренирую, не занимаюсь закупками, компрессорами или заправочным оборудованием - я просто делаю своё дело с соответствующим качеством "на выходе". Состав оборудования включает общий и специализированный инструментарий, измерительную и тестовую аппаратуру, собственный станочный мини-парк. Я имею постоянные прямые контакты со всеми российскими дилерами, а также с ведущими техническими специалистами Smart Parts и Planet Eclipse.
*3 - Только цена официального дилера обеспечивает гарантийную поддержку, т.к. именно из прибыли складывается "условно-бесплатная" часть гарантии - замена компонентов и работа техника. Подробнее о гарантии - ЗДЕСЬ.
Cool

_________________
Видеоблог - http://www.youtube.com/DocStation , Фотогалереи - http://photofile.ru/users/paintballer , Проект "Псевдотехники" - http://vkontakte.ru/psevdotech
Несколько, много, немного, почти и гораздо больше - это сколько? Курка и затвора в маркере нет.
© 1999-2013
Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.PaintSpb.ru -> Обслуживание от Doc's TECH Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме


Создано ТПК и НПК "Чекисты" © 2005-2011 Санкт-Петербург

Page generation time: 0.3097s (PHP: 66% - SQL: 34%) - SQL queries: 20 - GZIP disabled - Debug on